Я весь этот Мир ненавижу и презираю меня от вас тошнит и от ваших свинобогов! Как я все ненавижу и презираю тошнит от всего вашего вашего недомирка и богов! Убейте меня кто нибудь пидарасы! Вы все твари и говно и ваши боги пидоры! Вам всем пиздец вечный! Все мне заплатят Во Веки Веков! Вам всем будет хуже чем мне в триллиард раз твари! Идите вы на хуй уроды карлики инвалиды! Когда же ваш конец вместе с вашими пидорами тварями богами и вселенной! Будьте вы прокляты Навечно все! Горите в Аду мразь тварь боги петушить вечно в дурке пидоры твари говно! Идите на хуй мрази! Горите в Аду!)))
Тред №982848 ответить(1) 24 Июня, 2026 05:28| В избранное'
Батя не купил тебе пива?
Комментарий №982849 R0 ответить 24 Июня, 2026 05:30 '