Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Хватит мечтать. Никто ничего вам бесплатно не даст. Будете догнивать нищайщими пролапсниками до гроба, с надеждой, что вот вот именно сейчас свалится халява под конец жизни. Не свалится, будете догнивать, как и все остальные ленивые мечтатели всех времен и народов.

Тред №982792 ответить(7) 24 Июня, 2026 00:19   Ответы:>>982836 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

Ну если ты белорус, то есть возможность получать халяву от гос-ва, так-то

Комментарий №982793 R0 ответить 24 Июня, 2026 00:21   Ответы:>>982797 >>982805 '

>>982793 Ну если ты белорус, то есть возможность получать халяву от гос-ва, так-то
Нету в Беларуси халявы. Тем более на пороге войны с Украиной

Комментарий №982797 R0 ответить 24 Июня, 2026 00:25 '

>>982793 Ну если ты белорус, то есть возможность получать халяву от гос-ва, так-то


Это как?

Комментарий №982805 R0 ответить 24 Июня, 2026 00:32   Ответы:>>982806 '

>>982805 закрыть глаза и сладко помечтать

Комментарий №982806 R0 ответить 24 Июня, 2026 00:33 '

Еврей

>>982792 гой, тебе и правда хватит мечтать

Комментарий №982836 ответить 24 Июня, 2026 02:30 '

ЛендЛорд

что вот вот именно сейчас свалится халява под конец жизни
В 20 лет я был обычной юродой как селюк, вообще нихуя не было. Ближе к 35 лвл только начал жить, деньги есть, недвижка, еще есть родственники во франции, которые уже почти все ушли в лучший мир, надеюсь мне что-то перепадет. Очень бы хотелось жить в парижу и ходить по проституткам каждый день.

Комментарий №982853 R0 ответить 24 Июня, 2026 06:44   Ответы:>>982862 '

>>982853 есть родственники во франции
везёт, а у меня родственники только в жмеринке

Комментарий №982862 R0 ответить 24 Июня, 2026 06:59 '