Пролапс клоаки!
Тред №982604 ответить(5) 23 Июня, 2026 15:57 Ответы:>>982646 | В избранное'
>>982604
Вот так у нас на зоне с петушней бывает
если фистингом итп не заниматься, не будет пролапса
Комментарий №982653 R0 ответить 23 Июня, 2026 17:23 '
>>982647 ,воот,Анон в курсе.дааа,знатный дядька тут тусовался, концерты намзонах давал.Мировой рокенролл
Комментарий №982915 R0 ответить 24 Июня, 2026 09:28 '
На зоне такое постоянно случается, особенно с петухами
Комментарий №982629 R0 ответить 23 Июня, 2026 16:43 '