Народ, а вы когда нибудь были в планетарии? Я воскресенье после прыжка с моста попытался туда попасть. Однако меня ждал облом. Одиночные экскурсии туда не водят.
Тред №982450 ответить(6) 23 Июня, 2026 09:32 Ответы:>>982459 >>982472 >>982474 | В избранное'

/1619492035579_small.jpg)



сажа
>>982450
Комментарий №982459 R0 ответить 23 Июня, 2026 09:58 'просто ты пидор