Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Народ, а вы когда нибудь были в планетарии? Я воскресенье после прыжка с моста попытался туда попасть. Однако меня ждал облом. Одиночные экскурсии туда не водят.

Тред №982450 ответить(6) 23 Июня, 2026 09:32   Ответы:>>982459 >>982472 >>982474 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

сажа

>>982450

просто ты пидор

Комментарий №982459 R0 ответить 23 Июня, 2026 09:58 '

>>982450 прыжка с моста

Какие мосты, кому ты лечишь? Ты прыгал на хую.

Комментарий №982472 ответить 23 Июня, 2026 10:25 '

>>982450 Ты в мире мертвых наркоман, прыгнул с моста, сдох и уже в загробном мире тебе мерещатся планетарии.

Комментарий №982474 R0 ответить 23 Июня, 2026 10:25 '

Я бы не пошёл в такой планетарий, с такой вывеской. В таком могут и на органы разобрать, или на кирпичный завод увести.

Комментарий №982475 R0 ответить 23 Июня, 2026 10:28   Ответы:>>982476 '

>>982475 на кирпичный завод увести


как что-то плохое

хоть кирпичи делать научишься

Комментарий №982476 R0 ответить 23 Июня, 2026 10:30   Ответы:>>982494 '

>>982476 на кирпичный завод увести


как что-то плохое

хоть кирпичи делать научишься

для селюка норм подработка

Комментарий №982494 R0 ответить 23 Июня, 2026 11:28 '