Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Куда пропал Вильям с волгоградской пупсой? Затравили демоны. Лучше бы деда пылесмаза изгнали, с него только одна политтруха с шизой сыпется, больше ничего интересного. Да ровеньского карлика на подтанцовках оставили. Сельская морда априори в качестве зеленого змия фона присутствует, его только крысиный яд в рюмку возьмет. Но желающих сыпануть пока нет, пусть дальше фонит лучами алкопоноса.

Тред №982329 ответить(0) 23 Июня, 2026 00:54| В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу