Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Господа, в собственно, как выглядит сиська, стало интересно

Тред №982261 ответить(5) 22 Июня, 2026 20:05   Ответы:>>982283 >>982296 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

Селюк

>>982261 как выглядит сиська

Вот так, братишка, вот так.
И это только размер 1,3. А говорят сторожилы, что раньше были размеры и 2 и 2,5 и 3 и даже размер 5! Ууууууууух!

Как писал Виктор Пелевин в "Генерейшен П": "Скажем так, мне нравится, когда у жизни большие сиськи." Полностью с ним согласен.

Комментарий №982283 ответить 22 Июня, 2026 21:20   Ответы:>>982285 '

>>982283 Ты говорил, отлично заходит?

Комментарий №982284 R0 ответить 22 Июня, 2026 21:24 '

>>982283 ещё Багбир в сиськах по 3 литра был

Комментарий №982285 R0 ответить 22 Июня, 2026 21:41   Ответы:>>982286 '

Селюк

>>982285 Багбир в сиськах по 3 литра был

Мне подсказали сторожилы, что он был и в 5 литрах.

Комментарий №982286 R0 ответить 22 Июня, 2026 21:43 '

 

Комментарий №982296 ответить 22 Июня, 2026 22:37 '