На Украине мы сражаемся против русских, которые возомнили себя украинцами. Это бывшие русские, которые ничем не отличаются от остальных русских, кроме одного - они сошли с ума и им кажется, что они украинцы. Я когда-то видел сумасшедшего, который ходил и говорил: "Я цыплёнок. Я цыплёнок. Цыплёнок, цыплёнок...", - ему просто казалось, что он цыплёнок, а им кажется, что они украинцы. Вот с ними мы воюем, за свои интересы, потому что в озомнив себя украинцами, они одновременно возомнили, что Россия и русские это их эсхатологический враг и стремились нас уничтожить. Мы пытались с ними договориться, но когда стало понятно, что это невозможно, мы пришли к необходимости уничтожить их, не всех целиком, но уничтожить эту форму государственности, потому что когда она исчезнет, то украинство тоже само собой постепенно растворится.
Тред №981493 ответить(7) 21 Июня, 2026 10:30 Ответы:>>981529 | В избранное'
.jpg)


.jpg)
>>981493 мы сражаемся против русских
Комментарий №981529 R0 ответить 21 Июня, 2026 11:14 Ответы:>>981542 'Кто бы сомневался, что жидва из кремля этим занимается.