Гандосрань, а чего не постишь на сосаче в треде нищей еды?
Комментарий №981442 R0 ответить 21 Июня, 2026 09:16 '
>>981440
Пердишь наверное жосско после капусты с пивом.
Справно отдыхает Денчик, с салатом и пивасом годными.!
Комментарий №981445 R0 ответить 21 Июня, 2026 09:20 '
>>981440 как пиво на вкус, сколько стоит? Где можно купить? Мне надоели пивчанские от скамеров по 0.4 литры!
Комментарий №981446 R0 ответить 21 Июня, 2026 09:24 Ответы:>>981448 '
Раньше я любил пить бад, пока он не стал по 120 рублей за бутылку! А мне что бы 1 раз пива попить надо минимум 10 таких выпить + закусь купить, дорого выходит, 2k просто пивка вечером хлебнуть, а ведь я люблю пить несколько дней подряд!
Комментарий №981449 R0 ответить 21 Июня, 2026 09:29 Ответы:>>981452 '
>>981443 Выблядок привокзальной шлюхи и бича, тебя клонить даже петухам зашквар. Обоссать тебя да напомнить тебе, выродку завистливому, твоё место здесь и в жизни, скот безмозглый работягловый.
Комментарий №981450 ответить 21 Июня, 2026 09:31 '
>>981441 ублюдок завистливый
Был прав Фрейд. Гандораз сам завидует всем подряд, поэтому и обзывает всех завистниками. Но мы-то с вами знаем правду, кто есть газонюх, ой, гандораз.
>>981449 а ведь я люблю пить несколько дней подряд!
покупай спирт и разводи. Все алкаши рано или поздно приходят к дешевому спирту, что продают барыги по 200 рублей за 0.5 литра.
>>981457 откуда такая информация, газонюх? Ты судишь по своему папаше?
Комментарий №981459 R0 ответить 21 Июня, 2026 09:49 Ответы:>>981474 '
>>981459 откуда такая информация, газонюх? Ты судишь по своему папаше?
ганДенчика в очередной раз обоссали в его же треде. Какая неожиданность!
>>981440 Немецкий пшеничный пивасик.
На твоём немецком пивасике русские каракули. Сомневаюсь, что пиво варят в германии, а разливают под Москвой, чтобы потом продать в Чижике за сотку.
.
Комментарий №981473 ответить 21 Июня, 2026 10:09 '
>>981463 Сомневаюсь, что пиво варят в германии, а разливают под Москвой
На банке пишут, что произведено в Германии.
Импортер из Москвы.
Скорее всего, еще в Германии пиво разливают по банкам с российской локализацией. А чё такого? За деньги любой каприз.
И стоит это пивко дороже сотки, на отзовике за 2025 год сообщают о цене 129 денег.
>>981474 Газонюх, если твой папа был газонюхом, то это не значит, что всех такие отцы. Тебя обманули.
Комментарий №981479 R0 ответить 21 Июня, 2026 10:14 Ответы:>>981480 '
tckb gbdj yt ujhxbn - pyfxbn ujdyj? f c rfgecns lf c gitybxyjuj e Ufyljchfyf gjk.,fce dshdjkf yf[eq lyj/
Комментарий №981481 R0 ответить 21 Июня, 2026 10:18 '
>>981480 Потому ты такой завистливый попугай-стреломет.
прямо себя описал, газонюх Дэнчик.
>>981478 А чё такого?
Да хуй знает. Деньги то не ходят. А взрослым дядькам похуй на санкции и они тащат из Европы дешёвый пивас. Интересно конечно.
>>981488 ты знать его не знаешь. А вот кто твой папаша - догадаться несложно, ведь вырос-то газонюх!
Комментарий №981489 R0 ответить 21 Июня, 2026 10:26 '
>>981440 Пока тягловый скот батрачит
Комментарий №981441 R0 ответить 21 Июня, 2026 09:13 Ответы:>>981443 >>981451 'ганДенчик, давно ли ты ныл какарусу-говнососу, что сорвал спину на тягловых работах, ублюдок завистливый?!