Сфоткано на говнофон Рилми С31 за шесть косарей через подзорную трубу за два. Зеркалкоёбы судорожно зуммируют пролапсами, стократно.
Тред №981259 ответить(10) 20 Июня, 2026 21:21 Ответы:>>981399 | В избранное'
Сфоткано на говнофон Рилми С31 за шесть косарей через подзорную трубу за два. Зеркалкоёбы судорожно зуммируют пролапсами, стократно.
Тред №981259 ответить(10) 20 Июня, 2026 21:21 Ответы:>>981399 | В избранное'
не, через позорную трубу не тру
Комментарий №981265 R0 ответить 20 Июня, 2026 21:32 Ответы:>>981275 '
Малдарас, засунь себе гематит в анус
Комментарий №981266 ответить 20 Июня, 2026 21:32 Ответы:>>981277 '>>981266 Надеюсь, это на десятилетний Сяоми сфоткано?
Комментарий №981277 ответить 20 Июня, 2026 21:50 ОП '>>981281 ОП-пик сфоткан вообще без объектива, телефоном через обычную подзорную трубу на штативе.
Комментарий №981282 ответить 20 Июня, 2026 22:18 ОП Ответы:>>981286 '>>981259 через подзорную трубу
А надо было на пролапс фоткать, переделывай!
Тест
Комментарий №981264 ответить 20 Июня, 2026 21:31 '