Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Сфоткано на говнофон Рилми С31 за шесть косарей через подзорную трубу за два. Зеркалкоёбы судорожно зуммируют пролапсами, стократно.

Тред №981259 ответить(10) 20 Июня, 2026 21:21   Ответы:>>981399 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

Тест

Комментарий №981264 ответить 20 Июня, 2026 21:31 '

не, через позорную трубу не тру

Комментарий №981265 R0 ответить 20 Июня, 2026 21:32   Ответы:>>981275 '

Малдарас, засунь себе гематит в анус

Комментарий №981266 ответить 20 Июня, 2026 21:32   Ответы:>>981277 '

Екзиф.

Комментарий №981274 ответить 20 Июня, 2026 21:46  ОП   '

>>981265 А через моржовый зум-объектив тру?

Комментарий №981275 ответить 20 Июня, 2026 21:47  ОП   '

>>981266 Надеюсь, это на десятилетний Сяоми сфоткано?

Комментарий №981277 ответить 20 Июня, 2026 21:50  ОП   '

Это моржовый объектив?

Комментарий №981281 R0 ответить 20 Июня, 2026 22:16   Ответы:>>981282 '

>>981281 ОП-пик сфоткан вообще без объектива, телефоном через обычную подзорную трубу на штативе.

Комментарий №981282 ответить 20 Июня, 2026 22:18  ОП     Ответы:>>981286 '

>>981282 это и я так могу, без моржового то.

Комментарий №981286 ответить 20 Июня, 2026 23:01 '

>>981259 через подзорную трубу

А надо было на пролапс фоткать, переделывай!

Комментарий №981399 ответить 21 Июня, 2026 07:23 '