Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Ладно, открою секрет. Сторожучка и есть админух этой параши, чичепук же один из его многочисленных клонов. Это просто факт.

Тред №981086 ответить(16) 20 Июня, 2026 16:26 Р:0|Н:0   Ответы:>>981089 >>981092 >>981138 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

Сторожух 232

>>981086 Сторожучка и есть админух этой параши, чичепук же один из его многочисленных клонов.
Точно блять. Кто бы сомневался.
И что мы будем делать с этим сакральным знанием?

Комментарий №981089 ответить 20 Июня, 2026 16:28 Р:0|Н:5200   Ответы:>>981090 '

>>981089 В жопу тебя ебать, и твою мамашу-шлюху. Это же очевидно. Признаем тебя наконец главным петухом.

Комментарий №981090 R0 ответить 20 Июня, 2026 16:29 Р:0|Н:0   Ответы:>>981094 '

>>981086 ОП, ты опять со своей шизой? На этой параше, конечно же, нет никого, кроме тебя и модера.
Тогда кому ты секрет открываешь? Модеру?

Комментарий №981092 R0 ответить 20 Июня, 2026 16:30 Р:0|Н:5200   Ответы:>>981095 '

Сторожух 232

>>981090 В жопу тебя ебать
А когда это я был против?
Пришли свое фото, заценю.

Комментарий №981094 ответить 20 Июня, 2026 16:31 Р:0|Н:5200 '

>>981092 Что так порвался, чичесторож, правда глаза колет?

Комментарий №981095 R0 ответить 20 Июня, 2026 16:34 Р:0|Н:0   Ответы:>>981099 '

Сторожух 232

>>981095 Что так порвался, чичесторож
Да очевидно же. Ты же всем открыл мою тайну, вот я и бомбанул. В моем пердаке сейчас вольфрам плавить можно, сам же видишь.

Комментарий №981099 ответить 20 Июня, 2026 16:37 Р:0|Н:5200   Ответы:>>981104 '

>>981099 Будка, а зачем ты тут сидишь под разными именами?

Комментарий №981104 R0 ответить 20 Июня, 2026 16:48 Р:0|Н:5200   Ответы:>>981105 '

Чичепук 232

>>981104 Будка, а зачем ты тут сидишь под разными именами?
Ну, во-первых, я уже не будка, а чичепук, как мы все знаем, благодаря проницательности ОПа.
А во вторых, мне нравится наблюдать шизов, а их тут есть. Артемка с игрушечными пистолетиками, жидух с хазарами, матвеев, за которым фсб охотится. Селюк и его борьба с совком.
Или вот ОП этого треда. У него крыша тоже слегка... с басиком. Интересно же.

Комментарий №981105 ответить 20 Июня, 2026 16:54 Р:0|Н:5200   Ответы:>>981123 >>981128 '

>>981105 Ну, во-первых, я уже не будка, а чичепук, как мы все знаем, благодаря проницательности ОПа.
Ты чичебудка

Комментарий №981123 R0 ответить 20 Июня, 2026 17:12 Р:0|Н:5200 '

Алинка

СМЕЯЛАСЬ

Комментарий №981127 ответить 20 Июня, 2026 17:17 Р:0|Н:0 '

>>981105

Ты не в РФ или Хазарии. Где же ты? Аргентина? ПЕТАХ-ТЫКВА?

Так может это ты, ЖИДУХ, а, Тыква израильская?

Комментарий №981128 ответить 20 Июня, 2026 17:24 Р:0|Н:0   Ответы:>>981131 '

>>981128 Ты не в РФ или Хазарии. Где же ты? Аргентина? ПЕТАХ-ТЫКВА?
А вот и жидёнок наш со своей хазарией.
Сколько собак сегодня выебал иншалла?

Комментарий №981131 R0 ответить 20 Июня, 2026 17:27 Р:0|Н:5200   Ответы:>>981134 '

>>981131 Сколько собак сегодня выебал иншалла?
5 собак и 2 ПЕТАХ-ТЫКВЫ машалла! )))))

Комментарий №981134 ответить 20 Июня, 2026 17:29 Р:0|Н:5200   Ответы:>>981149 '

>>981086 ваще пох

Комментарий №981138 R0 ответить 20 Июня, 2026 17:33 Р:0|Н:0   Ответы:>>981143 '

Чичепук 232

>>981138 ваще пох
Ну, это тебе пох. А ОПу не пох. Он уже пару лет пытается доказать, что на борде пишет только он и чичепукто есть я.
Только в этом случае непонятно кому он пытается это доказать? Чичепуку то есть мне?
Я с неослабевающим вниманием слежу за его бескомпромиссной борьбой.

Комментарий №981143 ответить 20 Июня, 2026 17:37 Р:0|Н:5200 '

>>981134 собак и 2 ПЕТАХ-ТЫКВЫ машалла! )))))
В петах-тиква дырк нада делат чтоби ибат иншалла?

Комментарий №981149 ответить 20 Июня, 2026 17:44 Р:0|Н:5200 '