Ладно, открою секрет. Сторожучка и есть админух этой параши, чичепук же один из его многочисленных клонов. Это просто факт.
Тред №981086 ответить(16) 20 Июня, 2026 16:26 Р:0|Н:0 Ответы:>>981089 >>981092 >>981138 | В избранное'
Ладно, открою секрет. Сторожучка и есть админух этой параши, чичепук же один из его многочисленных клонов. Это просто факт.
Тред №981086 ответить(16) 20 Июня, 2026 16:26 Р:0|Н:0 Ответы:>>981089 >>981092 >>981138 | В избранное'
>>981089 В жопу тебя ебать, и твою мамашу-шлюху. Это же очевидно. Признаем тебя наконец главным петухом.
Комментарий №981090 R0 ответить 20 Июня, 2026 16:29 Р:0|Н:0 Ответы:>>981094 '
>>981086 ОП, ты опять со своей шизой? На этой параше, конечно же, нет никого, кроме тебя и модера.
Тогда кому ты секрет открываешь? Модеру?
>>981090 В жопу тебя ебать
А когда это я был против?
Пришли свое фото, заценю.
>>981092 Что так порвался, чичесторож, правда глаза колет?
Комментарий №981095 R0 ответить 20 Июня, 2026 16:34 Р:0|Н:0 Ответы:>>981099 '
>>981095 Что так порвался, чичесторож
Да очевидно же. Ты же всем открыл мою тайну, вот я и бомбанул. В моем пердаке сейчас вольфрам плавить можно, сам же видишь.
>>981099 Будка, а зачем ты тут сидишь под разными именами?
Комментарий №981104 R0 ответить 20 Июня, 2026 16:48 Р:0|Н:5200 Ответы:>>981105 '
>>981104 Будка, а зачем ты тут сидишь под разными именами?
Ну, во-первых, я уже не будка, а чичепук, как мы все знаем, благодаря проницательности ОПа.
А во вторых, мне нравится наблюдать шизов, а их тут есть. Артемка с игрушечными пистолетиками, жидух с хазарами, матвеев, за которым фсб охотится. Селюк и его борьба с совком.
Или вот ОП этого треда. У него крыша тоже слегка... с басиком. Интересно же.
>>981105 Ну, во-первых, я уже не будка, а чичепук, как мы все знаем, благодаря проницательности ОПа.
Ты чичебудка
>>981105
Ты не в РФ или Хазарии. Где же ты? Аргентина? ПЕТАХ-ТЫКВА?
Так может это ты, ЖИДУХ, а, Тыква израильская?
>>981128 Ты не в РФ или Хазарии. Где же ты? Аргентина? ПЕТАХ-ТЫКВА?
А вот и жидёнок наш со своей хазарией.
Сколько собак сегодня выебал иншалла?
>>981131 Сколько собак сегодня выебал иншалла?
5 собак и 2 ПЕТАХ-ТЫКВЫ машалла! )))))
>>981138 ваще пох
Ну, это тебе пох. А ОПу не пох. Он уже пару лет пытается доказать, что на борде пишет только он и чичепукто есть я.
Только в этом случае непонятно кому он пытается это доказать? Чичепуку то есть мне?
Я с неослабевающим вниманием слежу за его бескомпромиссной борьбой.
>>981134 собак и 2 ПЕТАХ-ТЫКВЫ машалла! )))))
В петах-тиква дырк нада делат чтоби ибат иншалла?
Сторожух 232
>>981086 Сторожучка и есть админух этой параши, чичепук же один из его многочисленных клонов.
Комментарий №981089 ответить 20 Июня, 2026 16:28 Р:0|Н:5200 Ответы:>>981090 'Точно блять. Кто бы сомневался.
И что мы будем делать с этим сакральным знанием?