ты туда пшонки накрошил? Что за суп? Как называется? Состав? Зависти нет я 6 литров борща сварил.
Комментарий №981039 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:53 Ответы:>>981048 '
Гандораз пшено клюёт, немудрено, петух же.
Комментарий №981050 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:55 Ответы:>>981051 '
>>981060 людям
Так ты, ганДенчик, не человек. Ты - тупое, жалкое, необразованное, нищее, крайне завистливое, злобное, безмозглое, закомплексованное существо. Жизнь у тебя соответствующая...
>>981075 В жопу тебя ебать, и твою мамашу-шлюху. Это же очевидно. Признаем тебя наконец главным петухом.
Комментарий №981093 R0 ответить 20 Июня, 2026 16:30 '
хотелось бы отметить что еще совсем недавно питух пидарас гандосран топил против путина, русских, военных, а теперь резко переобулся на лету и клюет гавно
Комментарий №981098 ответить 20 Июня, 2026 16:36 '
>>981038 Справный супчик, да на газетке социалистической!
Комментарий №981100 R0 ответить 20 Июня, 2026 16:39 Ответы:>>981102 >>981107 '
>>981100 да с майонезом Матвеев - всегда вкуснее
Комментарий №981102 R0 ответить 20 Июня, 2026 16:40 '
>>981100 какое отношение к сосиализму кроме сосания хуев питух гандораз имеет?!
и за что копрогерц пидарнул тебя три раза опущенный пидор питух гандораз?!
.
Комментарий №981038 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:52 '