Буду по аскезе двигаться братюнечки.
100-150р в день. Надо экономить.
Буду по аскезе двигаться братюнечки.
100-150р в день. Надо экономить.
>>980853 Хорошо, что ты, гандосрань поганая, обречен жить под шконкой, а на воле в нищете. Бог справедлив.
Комментарий №980856 R0 ответить 20 Июня, 2026 11:27 Ответы:>>980871 '
>>980855 С целью Социализма и Православия!
Комментарий №980868 R0 ответить 20 Июня, 2026 11:47 Ответы:>>980873 '
>>980856 хорошо что ты завистливый сын пролапсового пидора газонюха, чмыренок ты гиперпассивный нищий обоссаный.
Справные то ссут в твою гнилую пасть петуха!
>>980853 100-150р в день.
Легко. Покупаешь крупы и какое-нибудь дешевое мясо.
Не надо даже травиться сосисочками с куриными костями и свиными пятаками.
>>980868
Святой ты человек, не то что мы потребляди
>>980853 100-150р в день.
Чего? Что это? Это вес кала, который ты употребишь в день или что? Или вес кала, который ты будешь сбрасывать в день?
Даун, пиши яснее.
>>980853 братюнечки
не брат ты нам гнида саложопопылевая
>>980853 100-150р в день
Это невозможно же. Я бы если честно в такой ситуации уже хуи сосать начал.
>>980896 Я бы если честно в такой ситуации уже хуи сосать начал.
Ну да, в хуе же кальций и витамины.
Айда к нам в зону чалица тут харчи бесплатно и подработать можно у нас как раз должность петуха освободилась
Комментарий №980911 R0 ответить 20 Июня, 2026 12:36 '
>>980871 завистливый
вафел днищий, безкоттеджный, безбабый, безавтомобильный, безработный, безденежный, безперспективный, безмозглый. туби все завидуют копрососка ты пидорнутая шмарой-хуесоской и копрогерцем-вруном. даже никчемный какарус-говносос 69 туби обоссал прилюдно с гребня сизого до питушиных кривых лап.
>>980872 дешевое мясо
как мотвеев! это обрези, 100 р за кг
>>980925 Это отрыги.
Гандоразу ганДенчику петушанскому в самый раз. Он в тюрьме и не такое жрал так, что за ушами хрустело.
>>980922 вафел днищий, безкоттеджный, безбабый, безавтомобильный, безработный, безденежный, безперспективный, безмозглый
А еще ты костноязычный говносос и завистливый сын пидораса!
>>980932 костноязычный
Необразованный выродок привокзальной шлюхи и бича. В русском языке такое слово отсутствует...
>>980934 Возможно, он думал, что в языке есть кость.
Как некоторые молодые девушки думают, что в пенисе косточка имеется.
>>980938 Возможно, он думал, что в языке есть кость.
Как некоторые молодые девушки думают, что в пенисе косточка имеется.
Знатно подъебал!
>>980938 в пенисе косточка имеется
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бакулюм
>>980872 и какое-нибудь дешевое мясо
Дешевое мясо это какое?
Курятина и то подорожала до 400 р за кг.
>>980944 да его мамка кормит, он сам не понимает, че несет
Комментарий №980946 R0 ответить 20 Июня, 2026 14:24 '
>>980944 Курятина и то подорожала до 400 р за кг.
Это разве дорого?
"По данным Росстата, средняя месячная номинальная начисленная заработная плата в целом по экономике РФ во втором квартале 2026 года составила 103 900 рублей".
Можно купить 260 кг курятины на одну зарплату.
>>980944 Дешевое мясо это какое?
Свинина в ленте и пятерочке по 276р кило.
>>980954 угу, причем это одни жир, жилы и т д., а ещё в мясо воду накачивают чтобы наебать.
Комментарий №980955 R0 ответить 20 Июня, 2026 14:51 '
>>980855 С какой целью ёбана?
Питух-пидорас хочет деньжат сэкономить.
>>980957 это и есть то самое, пресловутое чатодебилие про которое истерит ППС?
Комментарий №980967 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:11 '
>>980967 это и есть то самое, пресловутое чатодебилие про которое истерит ППС?
Да. Это ОП кудахтает в пустом чатике, который он похерил тем, что в свою бытность там модератором забанил всех посетителей, кроме админа.
>>980944 Дешевое мясо это какое?
В пределах 3 соток. Свинина, курица. Можно взять субпродукты.
Делаешь гуляш и жрешь с гречкой. Если ты не жиробас, одного кг должно хватить дня на 3, что в общем-то в вписывается в бюджет 100-150 рублей в день.
С какой целью ёбана?
Комментарий №980855 R0 ответить 20 Июня, 2026 11:27 Ответы:>>980868 >>980957 '