Давно, очень давно не пил водку, больше полугода. Думал блевану с первой стопки. Ан нет, прошла, как родимая. Использовал стопку от чёрного перца.
Комментарий №980571 ответить 19 Июня, 2026 21:50 ОП Ответы:>>980898 '
>>980568
Очень хорошо отдыхаешь!
Красиво жить не запретишь!
Тупой жирный алкаш Матвеев не может без алкоголя.
Комментарий №980741 R0 ответить 20 Июня, 2026 04:27 '
>>980568 русский ебаный алкаш вонючий. АХАХАХ. Плати за водку кабанам!)))))
Комментарий №980750 R0 ответить 20 Июня, 2026 05:04 '
РЕСПЕКТ! Пей маленькими глоточками и растягивай удовольствие
Комментарий №980760 R0 ответить 20 Июня, 2026 07:02 Ответы:>>980763 '
>>980760 РЕСПЕКТ!
Этой водки больше нет. Там всего 0.5 литра, для жирного мужика что слону дробина.
Думаю, что Матвеев уже сходил за пивом и сейчас лежит и ссытся под себя в экстазе.
Бля посмотрел в каьалогах разных магазинов, нигде этой водки нет.
Я на самом деле выпил бы водку белугу. Вот это качественная водка. Самая первая водка которую я пил.
980759
Отличное. Даже голова не болит.
>>980779 педофилу евгению матвееву снились маленькие голые дети от водочки.
Комментарий №980784 R0 ответить 20 Июня, 2026 08:17 '
Осталось со вчера. Шкала помогла, между прочим, аккурат между святым и кубанским.
Комментарий №980787 ответить 20 Июня, 2026 08:24 ОП Ответы:>>980789 >>980869 '
>>980787
Респект, Жэндос!
Хорошо отдыхаешь.
Оставил, чтобы поправить здоровье.
Красиво жить не запретишь!
Вот бы всем нам так красиво жить, как живет Господин Матвеев!
Комментарий №980793 R0 ответить 20 Июня, 2026 08:30 '
Хотелось бы конечно, узнать мнение эксперта Селюка по данному бренду. Может после работы зайдёт в Магнит и продегустирует.
Комментарий №980794 R0 ответить 20 Июня, 2026 08:36 ОП '
Кстати, прикольно. Использую эффект Денчика для создания фотоколлажей. В моем эдиторе на андроид есть такая фича.
Комментарий №980795 ответить 20 Июня, 2026 08:41 ОП '
980799
Знай одно. Тронешь Жэндосика - умрёшь. Спроси у Вологодского.
Комментарий №980802 ответить 20 Июня, 2026 09:04 '
>>980800 Вологодского
что с тобой делал йура? присунул тебе за щеку?
>>980787 Ну матвеев, ты извращенец. У тебя же холодильника нет, как будешь теплую водку пить?
Комментарий №980869 R0 ответить 20 Июня, 2026 11:48 '
>>980571 Использовал стопку от чёрного перца.
Какой ты несообразительный, Женя. Если бы ты кумекал, то мог бы обойтись вообще без посуды и выпил бы с горла. Вот тогда бы я с гордостью о тебе сказал: "А он соображает!"
На зоне водка ещё дороже. Любой петух подтвердит
Комментарий №980905 R0 ответить 20 Июня, 2026 12:33 '
Здарова Жендос, тыж вроде не пил?
Комментарий №981046 R0 ответить 20 Июня, 2026 15:54 Ответы:>>981052 '
>>981046 Здарова Жендос, тыж вроде не пил?
Он даже вроде и не пиздел ни разу в жизни.
>>981046
Привет! Как дела в Кагуле? Кагульские дела?
Ещё не открывал. Запивон не брал. Есть едушка. Ещё есть земляничная водная заливка, типа лимонада, но без сахара.
Комментарий №980569 R0 ответить 19 Июня, 2026 21:43 ОП '