Кстати, ютуб недавно запретил кнопку "Хуавей фуллскрин", но мне похуй, через прокси все равно реклама не вылезает.
Комментарий №980506 R0 ответить 19 Июня, 2026 19:10 ОП Ответы:>>980512 '
>>980506 что за пропагандонскую херь ты смотришь, нахуя засорять себе моск
Комментарий №980512 R0 ответить 19 Июня, 2026 19:16 '
Раньше можно было качать ролики со скоростью 3 мегабит, сейчас около 500-1000 кбит. И качество стало толь 360р. Ещё в мае успел выкачать несколько видосов с канала самсебесказал Денис с разрешением 1920х1080х60фпс.
Комментарий №980500 R0 ответить 19 Июня, 2026 19:02 ОП '