Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Этот тред удален ОПом

3

Тред №980222 ответить(38) 19 Июня, 2026 11:12| В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

Немного заплесневел, не беда, можно есть в качестве натурального антибиотика.

Комментарий №980223 R0 ответить 19 Июня, 2026 11:14  ОП     Ответы:>>980229 '

Не знаю, как вам, а мне нравится то, как живут Жэндосики. Повидали мир, поздоровались за руку с первым лицом государства, построили дом в Бельгии, сделали сотни стеклопакетов в Польше.

Начинаю понимать, почему ганДенчик петушанский люто ненавидит Жэндосиков и завидует им черной завистью. У петуха в его никчемной жизни не будет и десятой части приключений, которые были у Жэндосиков.

Слава Жэндосикам и мир его коттеджу!

Комментарий №980224 R0 ответить 19 Июня, 2026 11:26 '

Бутерброд с майонезом и мёдом! Нищебродам не отведать!

Комментарий №980226 ответить 19 Июня, 2026 11:30  ОП     Ответы:>>980232 >>980246 '

>>980224 >>980226 >>980223 педофил матвеев самоподдувно расхваливает свою бичарню и выброшеный плесневелый хлеб с какашками из жопуни ребенка. Запивает матвеев сцаками из пиписьки чарлика.

Комментарий №980229 R0 ответить 19 Июня, 2026 11:33 '

sage

>>980226 очень на широкую ногу живешь, респект! целую тебя ласково в спину!

Комментарий №980232 R0 ответить 19 Июня, 2026 11:34 '

>>980229 А вот и ганДенчик, распускающий бездоказательно сплетни, плетущий интриги, стравливающий бротишек.
Понятно, почему его блатные опустили в камере.
Примечательно, что ганДенчик сам выкладывал сюда фотки детей на игровых площадках, но мы не будем его называть педофилом.
Громче всех "держи вора" кричит сам вор.
Думойте.

Комментарий №980235 R0 ответить 19 Июня, 2026 11:36 '

>>980226 вижу майонез марки ЕРЖ, за это респект

Комментарий №980246 R0 ответить 19 Июня, 2026 11:51   Ответы:>>980248 '

>>980246 Почему Мотвеев не ест свой моенез?

Комментарий №980248 R0 ответить 19 Июня, 2026 11:53   Ответы:>>980255 '

>>980248 это был бы каннибализм

Комментарий №980255 R0 ответить 19 Июня, 2026 11:59 '

Алинка

Тэкс, вижу сарай пока не сгорел. Поставила на карандаш. Хорошими делами прославиться нельзя ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ

Комментарий №980257 ответить 19 Июня, 2026 12:07   Ответы:>>980259 '

>>980257 Сторожух иди нахуй!

Комментарий №980259 R0 ответить 19 Июня, 2026 12:10   Ответы:>>980262 '

Алинка

>>980259 Насыпала сторожуха тебе в кашу. Жри не подавись червяк

Комментарий №980262 ответить 19 Июня, 2026 12:20 '

Курганух

Респект жэке, а я вот на работе хуйней страдаю

Комментарий №980263 R0 ответить 19 Июня, 2026 12:21   Ответы:>>980264 >>980273 '

>>980263 пиво будет после работы? ты вчера пропустил пивопитие.

Комментарий №980264 R0 ответить 19 Июня, 2026 12:25   Ответы:>>980265 '

Курганух

>>980264 да, чувствую что надо будет купить балтику 9, наверное

Комментарий №980265 R0 ответить 19 Июня, 2026 12:26 '

>>980263

Что за работа? Таскаешь коробки с лекарствами?

Комментарий №980266 R0 ответить 19 Июня, 2026 12:27  ОП     Ответы:>>980268 '

ГМЫ ГБИДЮ
https://tuzach.in/

Комментарий №980267 ответить 19 Июня, 2026 12:30 '

Курганух

>>980266 нет, таскаю мешки со специями. Желатина потаскал немного, теперь руки липкие и грязные, фиг отмоешь. Еще на рохле катал поддоны и таскал коробки с кофе и банки майонеза. Сегодня мне повезло, где-то 30-35% всего времени проёбываюсь в телефоне.

Комментарий №980268 R0 ответить 19 Июня, 2026 12:30 '

>>980265

Вчера случайно узнал, что с 22х и до 23х в гипермаркете на разливухе скидки. Взял литр пива, уже последнюю, всего сотка рублей. На 15 рублей дороже 0,5 балтики.

Комментарий №980269 R0 ответить 19 Июня, 2026 12:31  ОП     Ответы:>>980272 '

Курганух

Утром кста нахаляву пожрал холодца со с хлебушком, в обед перекусил рисом с гуляшом и стаканом молока за 50 рублей.

Комментарий №980270 R0 ответить 19 Июня, 2026 12:32 '

>>стаканом молока за 50 рублей.

Красиво живёшь!

Комментарий №980271 R0 ответить 19 Июня, 2026 12:33  ОП   '

Курганух

>>980269 и что это за пиво, как называется?
А у нас кстати по всей области алкоголь теперь продают только с 10 до 20. Пиздец.

Комментарий №980272 R0 ответить 19 Июня, 2026 12:33 '

Алинка

>>980263 а я вот на работе хуйней страдаю

Не пизди желтомордый чучмек, у тебя обед просто. После обеда снова примешься горбатиться в поте лица под плеткой хозяина. Быдлу просто так капусту не платят, его выжимают до ниточки. Сидеть и не париться могут позволить лишь блатные вроде меня

Комментарий №980273 ответить 19 Июня, 2026 12:38   Ответы:>>980284 '

>>980272

Такое. Только у нас его из кег разливают, прямо в гипермаркете и ставят в холодос. Но висели ценники и на другие бренды, но их расхватали. Я вообще последнее урвал, видимо надо приезжать ровно к 22 часам.

Комментарий №980274 ответить 19 Июня, 2026 12:38  ОП     Ответы:>>980275 >>980276 '

Алинка

>>980274 Сейчас обед закончится и желтомордое быдло снова примется по цеху свои мешки с гавном таскать УХАХА. Пнула раба для ускорения БЕГИИИИ НЕСИИИИ КИДАЙ БЕРИ

Комментарий №980275 ответить 19 Июня, 2026 12:41 '

>>980274 за такую цену это просто подарок! Я бы купил маленькое ведерко и выливал бы туда это пиво и пил большими глотками!

Комментарий №980276 R0 ответить 19 Июня, 2026 12:41   Ответы:>>980278 '

Курганух

>>980276 Я бы купил маленькое ведерко и выливал бы туда это пиво и пил большими глотками!

У жэндоса кстати ведро уже есть.

Комментарий №980278 R0 ответить 19 Июня, 2026 12:42 '

>>980226

Кстати, коробка из под хочуфури, я его съел в фудкорте, а коробку домой привез - на ней удобно кушать, крошки не разлетаются.

Комментарий №980280 R0 ответить 19 Июня, 2026 12:44  ОП     Ответы:>>980281 '

Алинка

>>980280 а коробку домой привез

Разное дерьмо с мусорок домой начал свозить ППЦ звезда в шоке

Комментарий №980281 ответить 19 Июня, 2026 12:47 '

>>980273
О!
А ты в жопу даёшь?
Покажи анус

Комментарий №980284 ответить 19 Июня, 2026 12:48   Ответы:>>980285 >>980291 '

>>980284 Покажи анус
тебе нужен мужской анус? Там только такой.

Комментарий №980285 R0 ответить 19 Июня, 2026 12:49   Ответы:>>980289 '

Алинка

>>980285 Рабочему быдлу крайне неприятно УХАХА. Выдумывать начали про мужские анусы

Комментарий №980289 ответить 19 Июня, 2026 12:52   Ответы:>>980308 '

Алинка

>>980284 Обойдешься звездолис. Можешь просто подрачить на ногу. Разрешаю

Комментарий №980291 R0 ответить 19 Июня, 2026 12:55 '

>>980289 ты уж определись с фотографиями, пидор.

Комментарий №980308 R0 ответить 19 Июня, 2026 13:05   Ответы:>>980313 '

>>980308 братан, зачем ты разгрвариваешь с поехавшим мужиком притворяющимся бабой на анонимном форуме для скуфов алкашей и мразишей?

Комментарий №980313 R0 ответить 19 Июня, 2026 13:08   Ответы:>>980315 >>980318 '

Алинка

>>980308 >>980313 Хуемразям крайне неприятно ЗЗЗЗ Довела

Комментарий №980315 ответить 19 Июня, 2026 13:09 '

>>980313 зачем ты разгрвариваешь с поехавшим мужиком притворяющимся бабой
действительно. Но этот поехавший сам начал со мной диалог, не хочет свой анус показывать.

Комментарий №980318 R0 ответить 19 Июня, 2026 13:11   Ответы:>>980320 '

Алинка

>>980318 Правильно хуемрази, не лезьте ко мне, я вас сама первая выебу страпоном

Комментарий №980320 ответить 19 Июня, 2026 13:14 '

>>980265 балтику 9

Бери сразу 6 банок, если, конечно, денег хватит, нищета сельская.

Комментарий №980322 ответить 19 Июня, 2026 13:15   Ответы:>>980335 '

Алинка

>>980322 Бери сразу 6 банок

Он на них сразу на все не сядет, пусть по одной в себя погружает без травматичного разворота кишек.

Обед закончился, пошел сельский ослик опять арбу с гамном таскать. Быку кнут, неудивительно

Комментарий №980335 ответить 19 Июня, 2026 13:55 '