Сионист
Этот тред удален ОПом
Это-это Drive by, gangsta-gangsta lifestyleЯ вам советую не ехать-ехать в наш край
Твои револьверы заряжены холостыми
А у меня патроны газовые в магазине
Я - я hustler, ездил с травой в Баварию
К тому о ком я думал, что он брат мой по разуму
Что ты запизделся, даже детям известно
Нет американ экспресса, нет мерседеса Тред №980199 ответить(18) 19 Июня, 2026 09:06| В избранное'
















.gif)
Судьба сложная штука и часто губит без вины
Комментарий №980202 R0 ответить 19 Июня, 2026 09:33 ОП 'Шахтёру даунбасса ножик под сердце засунуть в миг, се ля ви
Он прокряхтит немного, рухнет на землю это конец ему
Тут падали уже, странное чуство, это де жа вю
Судьба сложная штука и часто губит без вины
Шахтёру даунбасса ножик под сердце засунуть в миг, се ля ви
Он прокряхтит немного, рухнет на землю это конец ему
Тут падали уже, странное чуство, это де жа вю