Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Сторожух 232

Этот тред удален ОПом

Понимаешь, артемка, ситуация-то простая. Ты - умственно отсталый расово-неполноценный генетический урод, головой-залупой.
У тебя никогда не было и не будет бабы, да и нормальной жизни никогда не будет. Ты пришел в этот мир для того, чтобы нормальные пацаны над тобой издевались и ссали в твое уродливое ебало.

Тред №980147 ответить(1) 19 Июня, 2026 07:12   Ответы:>>980149 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

>>980147 Жучка, он живёт красиво! Ебёт русских мам и шахтеров, не работает, не охраняет, не подносит, получает пенсию от Украины и России, мажется морфином и со смехом расстреливает твой сизый гребень из своего арсенала.

Комментарий №980149 R0 ответить 19 Июня, 2026 07:15 '