Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Этот тред удален ОПом

Вся россия напоминает мне большой вонючий советский колхоз. Нахуй бы это надо здесь жить в этой помойной россии, если когда я был в Украине в Киеве я видел много красивых зданий. Я хочу жить в европейской стране где люди выглядят нормально, а не как ублюдки. Конечно здесь строятся новые дома но делается это из помойного россиянского стройматериала и выглядит это всё уродски и убого. Ублюдочные колхозные рожи дефективных славян и грязных черножёпых обезьян преследуют меня. Ничего кроме советского оружия мне не нравится в этой стране. Я пытался отсюда уехать, но меня остановили и сказали что я шпион и патриот Украины и посадили в подвал за книгу "Mein Kampf". Потом когда я освободился из плена эти русские выблядки сказали, что я могу свободно уезжать в Украину и это после того как они передали всю информацию в СБУ. Кстати книга не интересная и даже читать её мне было мерзко, но эту книгу я прочитал только из-за того, что мне было нечего делать. Надеюсь, я уеду отсюда навсегда и больше никогда не вернусь в эту помойную россию. Правда в этой пидорской Украине сейчас много бандеровцев и всяких нацистов которые могут прикончить меня за то что я был в ополчении и работал в полиции. Когда прилетают дроны и я вижу когда смотрю в окно как они летят взрываются, а потом россияне разлетаются на куски, убийство россиян это конечно весело, но я не хочу на это смотреть.

Тред №979426 ответить(70) 17 Июня, 2026 10:43   Ответы:>>979429 >>979431 >>979511 >>979513 >>979763 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

>>979426 Вся россия напоминает мне
Как ты думаешь, нам это очень важно? Что думает слабоумный шиз с картонными пистолетиками?
Артемка, ты умственно-неполноценный дохлый дрищ и ты нужен только для того, чтобы ссать тебе в клюв. Это твой удел на всю жизнь. А свое мнение ты смело можешь ввести себе в анус.

Комментарий №979429 ответить 17 Июня, 2026 10:48   Ответы:>>979442 '

>>979426 меня остановили и сказали что я шпион

Комментарий №979431 ответить 17 Июня, 2026 10:50 '

Люсьен приезжает в Париж и находит свою сестру Нину, начинающую рок-певицу, с которой у него инцестуозные отношения. Вскоре после этого Нина случайно погибает от удара электрическим током в ванной с молоком. Не в силах расстаться с ней, Люсьен помещает её труп в футляр для контрабаса и поднимает на крышу своей машины. Затем он отправляется в странное путешествие, которое приводит его к встречам с различными людьми.

Комментарий №979436 ответить 17 Июня, 2026 11:17   Ответы:>>979453 '

>>979429 умственно-неполноценный


Сэр Квентин Квейл. Он же Доктор Сатана. Убийца-хирург. Работал врачом в городской психбольнице. Прозванный Плакучей Ивой из-за диких воплей от боли. Считал, что с помощью примитивной нейрохирургии можно превратить психически больных в суперсолдат. Однако правосудие восторжествовало. Его поймали, а потом повесили. На следующий день его повешенный труп исчез. До сих пор доктора Сатану не нашли.

Комментарий №979442 ответить 17 Июня, 2026 11:27  ОП     Ответы:>>979444 >>979705 '

Бум

Комментарий №979443 ответить 17 Июня, 2026 11:37  ОП   '

>>979442 пошёл ты нахер коззёл!

Комментарий №979444 ответить 17 Июня, 2026 11:37 '

Террористический пояс шахида приводится в действие с помощью смартфона

Комментарий №979445 ответить 17 Июня, 2026 11:41  ОП   '

>>979436 я такую мерзость не смотрю.

Вот хороший фильм.

Дэвид решает помочь найденной в заброшенном доме женщине, бьющейся в судорогах, но она внезапно кусает его. В ужасе сбежав, парень теряет сознание, а затем медленно, но неумолимо разлагаясь, постепенно начинает превращаться в труп.

Комментарий №979453 ответить 17 Июня, 2026 11:59  ОП     Ответы:>>979554 '

Я четыре часа назад укололся морфином и сейчас ещё раз сделал укол морфина как же хорошо почему эти дебильные русские доктора не выписали мне это лекарство раньше

Комментарий №979498 R0 ответить 17 Июня, 2026 13:23  ОП   '

Был такой человек Игорь, я видел его в психушке.

Комментарий №979500 R0 ответить 17 Июня, 2026 13:25  ОП   '

>>979426 и сказали что я шпион и патриот Украины и посадили

Как будто это не так. Задержан и посажен на хуй в подвале сержантом Страховым?

Комментарий №979511 ответить 17 Июня, 2026 13:33 '

>>979426 сказали, что я могу свободно уезжать в Украину и это после того как они передали всю информацию в СБУ.
>>979426 в этой пидорской Украине сейчас много бандеровцев и всяких нацистов которые могут прикончить меня за то что я был в ополчении и работал в полиции

Всюду ебут бедного несчастного карлика гнома. Нигде петушку покоя нет. В любой стране в касте опущенных, никому не нужен. И все потому, что мозгов абсолютно нет, ракушка ебаная.

Комментарий №979513 ответить 17 Июня, 2026 13:39   Ответы:>>979894 '

Мне хорошо.

Комментарий №979516 R0 ответить 17 Июня, 2026 13:42  ОП     Ответы:>>979611 '

Игорь удачи тебе в интернате хоть ты и говорил что там сидят одни гомосеки

Комментарий №979521 R0 ответить 17 Июня, 2026 13:54  ОП   '

Оружие из бумаги и картона.


ПП-91 «Кедр» — пистолет-пулемёт, разработанный в начале 1990-х годов по заказу МВД СССР на базе более раннего ПП-71 конструкции Е. Ф. Драгунова. В 1994 году принят на вооружение МВД.

Комментарий №979530 ответить 17 Июня, 2026 14:36  ОП     Ответы:>>979531 '

>>979530 Вот он

Комментарий №979531 ответить 17 Июня, 2026 14:39  ОП   '

>>979453 Вот хороший фильм.
О, это хороший фильм, ласковый. Будем смотреть всем детским садом.

Комментарий №979554 ответить 17 Июня, 2026 15:56   Ответы:>>979563 '

>>979554 Фильм действительно не плохой, мне понравился.

Комментарий №979563 R0 ответить 17 Июня, 2026 16:10  ОП   '

>>979563 дырявый ты трусливое чмо и ни на что не способно кроме как раком стоять перед сиятельными кавказскими господами!

Комментарий №979567 R0 ответить 17 Июня, 2026 16:20 '

Не плохой ролик.

Комментарий №979569 ответить 17 Июня, 2026 16:26  ОП   '

В психушке в Луганске я познакомился с Мишей. Он в своё время сидел за хранение оружия. Мы вспомнили такого персонажа как Диму Пистолета который продавал травматическое оружие и всякие интересные вещи. В Украине можно было заказать патроны и оружие через новую почту. Кстати, когда я ходил в посадку, а это было то место куда я ходил заниматься боксом в 2002 году. Так вот в 2012 я встретил в этом месте двух бухающих шахтёров, один из них был без пальца на руке. Я стрелял при них по бутылкам травматическими патронами и я рассказал им как я переделал стартовый пистолет в травматический, они были очень рады послушать мою историю.

Комментарий №979577 R0 ответить 17 Июня, 2026 16:52  ОП     Ответы:>>979614 '

>>979516 Мне хорошо.
Оно и ясно почему.

Комментарий №979611 R0 ответить 17 Июня, 2026 18:25 '

>>979577 В психушке в Луганске я познакомился с Мишей
Через хуй опрокинут Мишей?

Комментарий №979614 R0 ответить 17 Июня, 2026 18:29 '

>>979611 Под морфием жутко приятно газиться в сичку!

Комментарий №979615 R0 ответить 17 Июня, 2026 18:29 '

Я сейчас лежу отдыхаю

Комментарий №979639 ответить 17 Июня, 2026 19:29  ОП     Ответы:>>979702 '

>>979639 Я сейчас лежу отдыхаю
Глотку бы тебе перерезать ссука! Вспороть брюшину с выворачиванием кишок на пол. Чтобы не встал.

Комментарий №979702 R0 ответить 18 Июня, 2026 00:01 '

>>979442 Его поймали, а потом повеселили

Комментарий №979705 R0 ответить 18 Июня, 2026 00:18   Ответы:>>979709 '

>>979705 Перед повешеньем выебли.

Комментарий №979709 R0 ответить 18 Июня, 2026 00:22 '

Я проснулся. В 2 ночи вставал курить, а на улице было темно и холодно.

Комментарий №979758 R0 ответить 18 Июня, 2026 07:23  ОП     Ответы:>>979760 '

>>979758 а еще ты проснулся обосраный и обоссаный чмошный пидор помесь хача и каклухи.

Комментарий №979760 ответить 18 Июня, 2026 07:27 '

Надо сходить в магазин купить сникерс, колу черноголовку два литра и пепси тоже 2

Комментарий №979762 R0 ответить 18 Июня, 2026 07:29  ОП   '

>>979426 Я хочу жить в европейской стране где люди выглядят нормально, а не как ублюдки.


с чего ты решил что нормально-выглядящие люди в европейской стране хотят чтоб ты жил у них??? ??? ?? ??? ? ? ?? ?

Уверяю тебя - очень не хотят

Комментарий №979763 ответить 18 Июня, 2026 07:30   Ответы:>>979767 '

>>979763 МГБ лугандона, это вы? Я ваших русских матерей ебал в рот, я трачу ваши ресурсы и обсыкаю дверь чурбану из россии на первом этаже.

Комментарий №979767 R0 ответить 18 Июня, 2026 08:00  ОП   '

Купил себе новые шорты в магазине

Комментарий №979808 ответить 18 Июня, 2026 09:57  ОП   '

Хотел купить макет АК-12, но только что посмотрел его фотки пиздец он страшно и хуёво выглядит, такое говно я не буду покупать. Хотел ещё купить макет пулемёта Калашникова но и он нахуй не нужен, с пулемётами ходит только пехота, а я офицер, я полковник, я командую парадом. Автомат Калашникова 105-ой серии почти одно и тоже что и АК-74, а АК-74 у меня уже есть.
Хотел сделать СКС из бумаги, но я вспомнил что он был у меня когда я работал в охране тоже редкостная хрень, примитивная конструкция.

Комментарий №979824 R0 ответить 18 Июня, 2026 10:45  ОП     Ответы:>>979835 '

Селюк

>>979824
Так аозьми схп, их на войне немало сняли с орков, по цене с пару кусков бакслв можно уложиться.

Комментарий №979835 ответить 18 Июня, 2026 11:06   Ответы:>>979836 '

Сионист

>>979835 Даром не нужен. Тем более если сняли с мёртвых россиян.

Комментарий №979836 R0 ответить 18 Июня, 2026 11:09  ОП   '

Мне нужно уколоть морфин, а то скучно как-то.

Комментарий №979842 R0 ответить 18 Июня, 2026 11:23  ОП   '

>>979842 Мне нужно уколоть морфин, а то скучно как-то.

Верно мыслишь. По 2 раза в день надо ставиться для начала.

Комментарий №979846 R0 ответить 18 Июня, 2026 11:32 '

Уработал две плиты со стройки. Бетонная плита не раскалывается. Я бью по ней кулаками уже ровно год и один месяц. Была груша, но я её разорвал.

Комментарий №979848 ответить 18 Июня, 2026 11:44  ОП     Ответы:>>979934 '

Надо бы снести нахуй виндовс 10 и поставить семёрку. Я вообще хуею всего лишь две игры во всём мире нормальные это Халф-Лайф и Край оф Феар. А ведь помню перед тем как началась война и я захотел пойти в ополчение, я играл в сталкер. Но что-то не понятное творится с виндой это скорее всего вирусы хоть у меня и установлен антивирус. Вообщем проблема такая ничего нельзя написать в консоль просто буквы не печатаются кроме цифр.

Комментарий №979893 ответить 18 Июня, 2026 13:37  ОП   '

>>979513 Всюду ебут бедного несчастного карлика гнома
Интересно, если на Украине его ожидают репрессии, то че он так нахваливает эту страну? Он мазохист, этот ваш Артём Пидорьёв?

Комментарий №979894 R0 ответить 18 Июня, 2026 13:44   Ответы:>>979933 '

>>979894 нтересно, если на Украине его ожидают репрессии, то че он так нахваливает эту страну?
Он олигофрен и шизофреник. Когда-нибудь влипнет серьезнее, чем удары прикладом по анусу.

Комментарий №979933 R0 ответить 18 Июня, 2026 16:01 '

>>979848 Зачем нам твои пластмассовые игрушки для детей?

Комментарий №979934 R0 ответить 18 Июня, 2026 16:03 '

Сходил в психушку, там теперь другой врач. Я попросил чтобы мне выписали амитриптилин. Вчера у меня были галлюцинации и начал действовать укол, я чувствую когда он действует. Помимо морфина, я колю себе ещё и галоперидол. Очень хочется сходить в посадку, но там мне могут устроить засаду эти пидорасы ополченцы даунбаса.

Комментарий №979941 R0 ответить 18 Июня, 2026 16:14  ОП     Ответы:>>979958 '

Они могут прослушивать мой телефон даже когда я никому не звоню и он просто лежит. Могут определять мои передвижения по посадке. Один раз они уже пытались убить меня, но ничего не вышло. Когда я сидел в подвале на меня оказывалось психологическое давление.
Однажды дома в квартире я орал: республика народная в рот отъебанная луганская свободная и они это услышали.

Комментарий №979957 R0 ответить 18 Июня, 2026 16:27  ОП     Ответы:>>979960 >>980048 '

шахтер дядя Коля

>>979941 Очень хочется сходить в посадку
Сходи, заждался

Комментарий №979958 R0 ответить 18 Июня, 2026 16:28 '

>>979957 Они могут прослушивать мой телефон даже когда я никому не звоню и он просто лежит.

Есть такое, бротишкен. Рекомендую разбить его к хуям собачьим, чтобы впополченцы не засунули твой арсенал в твой же проллапс.

Комментарий №979959 R0 ответить 18 Июня, 2026 16:32 '

>>979957 Однажды дома в квартире я орал: республика народная в рот отъебанная луганская свободная и они это услышали.
Не простят. Уже передали азовцам о твоих подвигах на стороне шахтеров. Прямо на кпп азовцы тебя выебут.

Комментарий №979960 R0 ответить 18 Июня, 2026 16:33 '

Мне нужно было купить ещё раньше эту пенсию, но я такой недогадливый. Не работал бы я тогда нигде и гулял бы себе по посадкам. Всё таки русские это дефективная нация, они арестовали меня из-за того, что я срал в интернете на эту республику, также они думали, что я получаю деньги от СБУ и даже сокамерник спрашивал у меня был ли я на майдане. Я не нарушал законы Украины, кроме того, что я участвовал в незаконных вооруженных формированиях, а получается так что я только нарушил законы этой пидорской россии. Но я считаю когда сюда вернётся Украина меня не будут трогать бандеровцы всё таки вторая группа инвалидности.

Комментарий №979971 R0 ответить 18 Июня, 2026 16:53  ОП     Ответы:>>980099 '

В Лотиково увезли моего знакомого в интернат плохо себя вёл дома

Комментарий №979976 ответить 18 Июня, 2026 17:57  ОП   '

>>979976 Кучкуетесь там анально что ли шизопидоры?

Комментарий №979977 ответить 18 Июня, 2026 18:09 '

>>979957 и он просто лежит.

положи его в обычную жестяную коробку, только чтобы со всех сторон закрытая была и токопроводящая, либо в мешок из металлической сетки, тогда он выпадет из радиосети

Комментарий №980048 R0 ответить 18 Июня, 2026 22:14 '

Алинка

>>979971 я считаю когда сюда вернётся Украина меня не будут трогать бандеровцы всё таки вторая группа инвалидности.

Не надейся гном, только угольки останутся. Лично сожгу тебя в печке живьем. И костыли твои следом закину. Нах нужен корявый вырожденец инвалид, причем облезлый без волос.

Комментарий №980099 ответить 19 Июня, 2026 04:08   Ответы:>>980142 '

>>980099 Ты чё пидор, забыла шлюха ебаная как я ссал на могилу ополченцу? У меня есть видео где я ссу на могилу ополченцу. Вот запомни пидор, когда Украина вернётся я лично буду ебать в рот твою мёртвую русскую маму, а шахтёры донбасса будут лежать внизу и глотать мою мочу и сперму которая будет литса изо рта твоей гнилой проёбанной русской матери.

Комментарий №980142 ответить 19 Июня, 2026 06:41  ОП   '

Вот это я поспал. Укололся морфином и принял амитриптилин. Вот это да. В шесть часов заснул и только что проснулся.

Комментарий №980143 R0 ответить 19 Июня, 2026 06:44  ОП     Ответы:>>980144 '

>>980143 Ты понимаешь, что ты поехавший уже, всё? Не я, блядь, поехавший, не он, блядь, а ты.

Комментарий №980144 R0 ответить 19 Июня, 2026 06:55   Ответы:>>980145 '

>>980144 Пошёл ты нахуй

Комментарий №980145 R0 ответить 19 Июня, 2026 06:56  ОП   '

>>980143 Укололся морфином и принял амитриптилин.

}{орошо отдыхаешь! Красиво жить не запретишь!

Комментарий №980146 R0 ответить 19 Июня, 2026 07:07 '

Сторожух 232

Понимаешь, артемка, ситуация-то простая. Ты - умственно отсталый расово-неполноценный генетический урод с головой-залупой.
У тебя никогда не было и не будет бабы, да и нормальной жизни никогда не будет. Ты пришел в этот мир для того, чтобы нормальные пацаны над тобой издевались и ссали в твое уродливое ебало.

Комментарий №980148 ответить 19 Июня, 2026 07:14   Ответы:>>980151 '

>>980148 Ты чё там пиздишь, охранник параши? Иди парашу чистить, это твоя участь и твоя работа.

Комментарий №980151 ответить 19 Июня, 2026 07:19  ОП     Ответы:>>980156 '

>>980148 Жучка, он живёт красиво! Ебёт русских мам и шахтеров, не работает, не охраняет, не подносит, получает пенсию от Украины и России, мажется морфином и со смехом расстреливает твой сизый гребень из своего арсенала.

Комментарий №980152 ответить 19 Июня, 2026 07:20   Ответы:>>980157 >>980173 '

Сторожух 232

>>980151 Артёмка, что ты там кукарекаешь из параши, я петушиного не понимаю.
Осознай, ты - жалкий слабосильный дрыщ со слабоумием и задержкой в развитии. Все, что ты можешь - бегать по посадкам с картонными пистолетиками. Пока шлюха-мамка зачавшая тебя от умственно неполноценного петуха не загнала тебя домой ссаными тряпками.
Твоя шиза прогрессирует, так что ты скоро снова уедешь в дурку, где тебя опять будут ебать санитары.
Ты пришел в этот мир страдать, осознай это своей башкой-залупой.

Комментарий №980156 ответить 19 Июня, 2026 07:29   Ответы:>>980159 >>980160 '

>>980152 расстреливает твой сизый гребень из своего арсенала.
Картонного?

Комментарий №980157 R0 ответить 19 Июня, 2026 07:30 '

>>980156 справедливости ради, будка, ты ненамного лучше артёмки лугандона.
Работаешь сторожем в 40 лет, дебил дебилом и шизопидор.

Комментарий №980159 R0 ответить 19 Июня, 2026 07:32 '

>>980156 Запомни сука, блатные пацаны как я никогда не работают. И да, я обоссу могилу ещё кому-нибудь. Обоссу какому-нибудь вытирану ВОВ. Хе-хе-хе.

Комментарий №980160 R0 ответить 19 Июня, 2026 07:32  ОП     Ответы:>>980165 '

Я правда уже ссал на могилу вытирану ВОВ и вытирал об неё ноги, но я не зафиксировал это на видео. Когда уеду из пидароссии, ждите видосики, там не только вандализм но и ещё кое что интересное.

Комментарий №980163 R0 ответить 19 Июня, 2026 07:36  ОП     Ответы:>>980167 '

>>980160 блатные пацаны как я никогда не работаю
Дооооо. Помним как ты кукарекал, что работал в охране. Петух подментованный ахаха.
В любой хате тебя сразу в петушиный угол определят.

Комментарий №980165 R0 ответить 19 Июня, 2026 07:36 '

>>980163 Я правда уже ссал на могилу
Правда только то, что тебя в дурке санитары ебали ахахаха

Комментарий №980167 R0 ответить 19 Июня, 2026 07:37 '

Кросаучег

Комментарий №980168 ответить 19 Июня, 2026 07:41 '

Буду делать АК-12 из бумаги.

Комментарий №980169 R0 ответить 19 Июня, 2026 07:45  ОП   '

>>980152 Пенсию я получаю только российскую. Украина не будет платить мне пенсию, потому что у меня отец воевал против Украины и загонял тех кто был за Украину рыть окопы, может быть это были военнопленные или политические заключенные, я точно не знаю. Я тоже был в ополчении 5 дней и служил в военизированной охране в ЛНР. Пидорасы россияне мне платят пенсию с 2021 года.

Комментарий №980173 ответить 19 Июня, 2026 08:02  ОП     Ответы:>>980178 '

>>980169 Буду делать АК-12 из бумаги.
Артемка, а ты бабу себе из бумаги сделай, шизик поехавший.

>>980173 Пенсию я получаю только российскую.
Да всем похуй что ты там получаешь. Твоя жалкая и унылая жизнь никому не интересна. Ты здесь для того, чтобы мы над тобой издевались, залупоголовый даун.

Комментарий №980178 ответить 19 Июня, 2026 08:11   Ответы:>>980179 '

>>980178 Твоя вонючая русская шлюха мать платит мне пенсию, а я ссу на могилы вытиранам ВОВ.

Комментарий №980179 R0 ответить 19 Июня, 2026 08:12  ОП   '

>>980179 а я ссу на могилы вытиранам ВОВ.
В постели?

Комментарий №980194 R0 ответить 19 Июня, 2026 09:01   Ответы:>>980254 '