салаты
Привет, садоводы! Собираюсь пить пивадлу и сажать салаты. Впервые пробую выращивать салаты из семян. Какие камни?
Тред №978117 ответить(60) 14 Июня, 2026 14:32 Ответы:>>978120 >>978122 >>978161 | В избранное'
Привет, садоводы! Собираюсь пить пивадлу и сажать салаты. Впервые пробую выращивать салаты из семян. Какие камни?
Тред №978117 ответить(60) 14 Июня, 2026 14:32 Ответы:>>978120 >>978122 >>978161 | В избранное'
>>978120 У тебя значит не выросли говоришь?
Комментарий №978121 R0 ответить 14 Июня, 2026 14:35 ОП Ответы:>>978142 '
>>978117 справное пиво и салатики годные!
Комментарий №978122 R0 ответить 14 Июня, 2026 14:40 Ответы:>>978125 '
>>978122 справно модератору подсосал! не зря газонюхом чалился
Комментарий №978125 R0 ответить 14 Июня, 2026 14:46 Ответы:>>978129 >>978130 '
>>978125 завали бы ты свой завистливый калоприёмник, слабоумный питух ты потомственный, невероятно обоссаный!
Комментарий №978129 R0 ответить 14 Июня, 2026 14:51 Ответы:>>978131 '
>>978125 Да а чё мне подсасывать? Я жеж вахтёр ебаный, модерирую по желанию левой пятки и ПМС. Сегодня ты в фаворитах, а завтра в говне. Не угадаешь.
Пиздец я огородник, собрался сеять, а земли то нет. Придётся месить говнобрикет.
>>978129 Гандосран, тебя пользователи вычисляют по невероятной тупости, зависти и подхалимству.
Комментарий №978131 R0 ответить 14 Июня, 2026 14:55 '
>>978130 Сегодня ты в фаворитах, а завтра в говне.
Треды ежедневные гандосрана петушанского с копроедушкой ты же не удаляешь и не переносишь. Вот он и благодарен тебе, потому и подсосать готов.
>>978132 гандосрана петушанского с копроедушкой
Да тута все кто постят жрачку поедают чёрт знает что. Только наверное этот, Харьков-кун или как его там, нормально питается. Так что сложно разгадать кто тут Гандоран. Лично я до сих пор не понял.
>>978130 Придётся месить говнобрикет.
Я всегда говорил, что ты нахабинский говнобрикетомес.
>>978121 У тебя значит не выросли говоришь?
Я не сажал. По телевизеру такое рассказывали.
>>978142 По телевизеру такое рассказывали.
А мне по телевизеру рассказывали, что в Гейропе живут одни педики. Это штош получается? Они там безсалатовые все?
>>978141 говнобрикетомес
Получился Русский Корм. Съедай по 4 ложки в день и хуй станет как у гуся.
>>978117 пробую выращивать салаты из семян
Не те семена, вот эти нада. )
>>978161 И что из такой делать? Верёвки вить? Или масло добывать?
Комментарий №978163 R0 ответить 14 Июня, 2026 16:01 ОП '
Астрологи не одобряют, Луна убывающая, да в Близнецах
Комментарий №978170 R0 ответить 14 Июня, 2026 16:05 Ответы:>>978172 '
>>978170 Бля ну этож салат. А вообще круглый год тыкаю орехи на похуй и всё всходит. Но я не агроном и уж тем более не астролог, вам видение, без б.
Комментарий №978172 R0 ответить 14 Июня, 2026 16:08 ОП '
Вот человеку делать нехуй, в квартире в горшки землю насыпает. У тебя вокруг поселка относительно дешевых дач пруд пруди, почему не прикупить бы раз земледелец потомственный.
Комментарий №978174 R0 ответить 14 Июня, 2026 16:11 Ответы:>>978190 >>978194 '
>>978174 Не хочу дачу. С ней ебли очевидно больше чем с горшками. Туда надо целенаправленно добираться, чтобы там работать, а мне не нужна дополнительная работа за которую не платят. Я хочу мимоходом выходить на балкон, закуривать сигарету, с важным ебальником смотреть на салаты, огурцы, кивать, и бормотать под нос - тэк-тэк-тэк.
Комментарий №978190 ответить 14 Июня, 2026 16:27 ОП Ответы:>>978220 '
>>978174 почему не прикупить бы
Ты даун только советы тут всем раздаешь и разнюхиваешь чужие жизни, своей нет.
Прикупить уёба, это ляма полтора, что бы хоть как то походило на дачу, а не заброшку с сараем из осб.
>>978194 У левачка снихуя пердак подгорел. Мог бы сам построить уебан, на все готовое хочешь. Ссы хуем в бутылки, позорься дальше.
Комментарий №978202 R0 ответить 14 Июня, 2026 16:35 Ответы:>>978207 >>978208 '
>>978202 Мог бы сам построить
Ебать ты даун даунее чем все дауны!
На стройматериалы так же надо полтора ляма и на строителей, и на землю и кучу инструмента. Что ты построило за свою жизнь уебище криворукое даунское?!
>>978202 Детектор чини, я тебе нормально ответил на твой вопрос. А что там анон сгорел я хз. Думаю он - левачёк.
Комментарий №978208 R0 ответить 14 Июня, 2026 16:38 ОП '
>>978207 Ааа лошара своими руками построй уебан. Земля за городом недорогая. Не хоч сиди ной, соси залупу па грусти
Комментарий №978212 R0 ответить 14 Июня, 2026 16:42 Ответы:>>978215 '
>>978212 своими руками построй
Пиздец ты уебище даунское, ты сам один и конуру собачью не построил, а советуешь чмо без своей жизни, строить дачи! Может и кирпичи ты сам даун перетаскаешь на своем горбу или на велосипеде, которого у тебя нет и не будет, пиздец ты даунейший даун!
Или ты даун плиты перекрытия и крышу, сам на своих руках веточках поднимешь даунито?!
>>978215 плиты перекрытия
На даче? Пиздец, ты - уебан, не разбирающийся в строительстве...
>>978190 С ней ебли очевидно больше чем с горшками. Туда надо целенаправленно добираться, чтобы там работать, а мне не нужна дополнительная работа за которую не платят. Я хочу мимоходом выходить на балкон, закуривать сигарету, с важным ебальником смотреть на салаты, огурцы, кивать, и бормотать под нос - тэк-тэк-тэк.
Штош выращивай, буду наблюдать за развитием событий. У меня тож дач нету, одни бункеры для ночлега и отдыха после прогулок в окрестностях разных городов. Я больше охотник, у меня в бункерах под землей целые арсеналы лежат, выбираю как кеды с чем именно сегодня пойти на охоту. Уток шлепаю только так, есть годами прикормленные места. Иногда зайцев пуляю, но редко. Больше уток в болотах и перепелов в полях. Редко лису йобну или собаку. Иной раз и велосепидистам достается, в шины с дальнача луплю когда разкумарюсь грибочками. С оптикой, глушаком сесно. Ну грибы еще иногда собираю по осени в почти промышленных масштабах на год. В бункерах сушу. Грибы для кумара храню в отдельных спецобъектах, штоб не запалили. Есть некоторое желание под шумок поохотиться в посадках на ровеньских карликов. Пока наблюдаю, изучаю повадки мелкого зверька. Посмотрим по времени, будет оно или нет.
>>978219 Даун ты всратый, так ты предлагаешь шалаш строить?!
Комментарий №978223 R0 ответить 14 Июня, 2026 17:04 Ответы:>>978229 '
Блять, как назло ещё и воду горячую рубанули. Ладно, пока земелька запаривается, расскажу про строительство.
Короче, чувак знакомый занялся в один момент расширением своей семьи так сказать, и перед новой ячейкой общества встал вопрос: собственно а где жить-то ёбана? Это был где-то 16-17ый год или около того. Юг московской области в окрестностях Оки. Всё происходило за городом, мы в то время засквотировали избушку неподалёку и делали рейвы эвридей. Так вот чувак этот работал в каком-то пансионате РЖДшном, который по сути был реновацией совковского детского лагеря. И мы всю хуйню за сезон разобрали до гвоздя, и построили ему двухэтажный дом из говна и палок который стоит и по сей день. По сути самое затратное это были брёвна из которых собирался каркас. И фундамент. И лестница за которую плотник запросил вроде как 200к.
Это я к чему? А к тому, что у чувака была мотивация, и он исполнил на столько - на сколько смог, вместо того чтобы ныть. Такая мораль.
>>978220 пиздоболище ты безпруфное, гиперпиздлявое!
Комментарий №978225 R0 ответить 14 Июня, 2026 17:05 '>>978224 Одному, без техники и навыков, денег и инструмента, без помощи кучи друзей итп ничего не построить.
А дармовых материалов сейчас нигде нет. Цены с тех пор выросли минимум в три раза.
>>978223 Не пытайся оправдаться, червь-пидор. Ты пиздишь хуйню, совершенно не разбираясь в технологиях малоэтажного строительства, гандон штопаный.
Комментарий №978230 R0 ответить 14 Июня, 2026 17:09 '
>>978227 Тут даже спорить не буду. Парню реально повезло, что звёзды сошлись таким образом. Но без его желания и воли всё равно ничего бы не получилось.
Комментарий №978232 R0 ответить 14 Июня, 2026 17:10 ОП '
>>978227 Одному, без техники и навыков, денег и инструмента, без помощи кучи друзей итп ничего не построить.
А дармовых материалов сейчас нигде нет. Цены с тех пор выросли минимум в три раза.
Не пизди сука, я кучу своих квартир сам в одну харю отремонтировал/с нуля поотделывал. Инструменты покупал прямиком из Китая по бросовым ценам, стройматериалы вынюхивал по акциям мелким оптом. Руки не в жопе надо иметь и мозги не набекрень. Если проблемы с волей, желанием, то нихуя не поможет, бухай до смерти уебан.
>>978227 Цены с тех пор выросли минимум в три раза.
Для лохов. Нормальные поцы знают где и как купить подешевле.
>>978224 И лестница за которую плотник запросил вроде как 200к.
Дохуя. Плотника в бетон за наеб. Или ко мне в бункер на цепи.
>>978236 Дохуя.
Мне быть может эти цифры приснились. Десять лет уже прошло как ни как. Но на тот момент сумма показалась мне ебанутой. И даже хз на чём они там сошлись по итогу, я за деньгами этого парня не следил.
Из финансовых дел помню только прикол, как мы у дальнобоев покупали на трассе водку по какой-то совершенно смешной цене, что-то около 30р за бутылку. Брали несколько ящиков для местных синеботов чтобы рыли траншею под гкоммуникации. Там среди синяков был самый главный алкаш, такой, прямо как из кино, разрисованный с ног до головы усатый латинос. Он такой пытался руководить остальными синеботами, но все на него хуй клали. Такой он смешной был.
>>978234 поцы знают где и как купить подешевле.
Опять просто твое пиздобольное кукарекание, ты то нигде ничего не купил и не построил!
>>978233 я кучу своих квартир сам
Ахахаха лоллирую с дауна!
Квартира уже построена и что ты там отделывал идиота кусок никого не ебет! Речь о постройке дома с фундамента и до крыши, электроработы отделка утепление крыша газ вода скважина траншеи куча дополнительных работ и материалов! Коммуникации разные. В полтора то ляма хуй уложищься, Ты никогда не построил ни одного дома и хуй когда построишь! Это тебе не красочкой стены помазюкать!
Такие сорта выбрал. Поделю контейнер на три зоны по две полоски. Kunteynir: ширина 20, длина 60, высота 15.
Комментарий №978256 ответить 14 Июня, 2026 18:07 ОП '
>>978244 Опять просто твое пиздобольное кукарекание, ты то нигде ничего не купил и не построил!
Конечно, ничего не купил и не построил. Живу я на улице, работаю как лох сорок часов в неделю и вообще меня не существует. Ебать ты дебил братишка
>>978246 Квартира уже построена и что ты там отделывал идиота кусок никого не ебет! Речь о постройке дома с фундамента и до крыши, электроработы отделка утепление крыша газ вода скважина траншеи куча дополнительных работ и материалов! Коммуникации разные. В полтора то ляма хуй уложищься, Ты никогда не построил ни одного дома и хуй когда построишь! Это тебе не красочкой стены помазюкать!
Даун ленивый, постройка чуть труднее отделки. Чуть. Времени больше займет, но один хуй процесс почти один и тот же. Не пятиэтажный коттедж ведь ты даун собрался делать? 60-80 метров тебе хватит.
>>978262 постройка чуть труднее отделки
даун ты всратый, ты же пиздишь как дышишь а дышишь ты часто!
>>978267 Дебил блять, возвести коробку до ста кв метров из крупных блоков может даже такой криворукий уебан как ты. Фундамент под нее особый не нужен, достаточно обычного из литого бетона с гранитными камушками. Это делается проще, чем отделка. Я нормальную отделку делал, премиальную со свистелками перделками с допуском 0,1мм/метр, не те куски дешманских обоев на кривых стенах что у тебя налеплены. Крышу для небольшого дома обычными жб плитами перекрытия перекрыть, поверх рулоны рубероида раскатать и все. Хули ты ноешь ленивый пидорас. Коробку с крышей сделал, можешь отделку не делать, тебе говну и так сойдет. Можно жить
Комментарий №978275 R0 ответить 14 Июня, 2026 18:48 Ответы:>>978299 >>978329 '
Ладно садовод, а мне пора готовиться к нащелку лесной дичи. Планирую выдвигаться на след неделе с палаткой. Несколько дней. Там и потрошить на вертеле волосатом))). С черным хлебушком и можжевеловыми шишками самое то под запах дымка среди сосновой хвои схомячить. А потом грибыыыыыы и купацццаааа! Но их грибов дома над бункером нажарить, на месте только пару галликов для бодрости и все.
Комментарий №978284 ответить 14 Июня, 2026 19:19 '
Счастливо садовод!
Не будет уток, будут шины лысопедистов через отпику. Что нибудь да будет. Без добычи никогда не остаюсь ебана
>>978224 земелька запаривается
Ты чо кипятком её проливаешь?
>>978275 дырявый ты пиздобол безпруфный, ахуеть ты даунейщий даун! Меньше чем 1,5 ляма ничего ты не построишь всратка! Еще коммуникации нужны, газ, электричество, участок, автомобиль что бы ездить туда все возить и чинить, не все же как ты на волосатом лисапеде катаются!
Комментарий №978299 R0 ответить 14 Июня, 2026 19:51 Ответы:>>978310 '
>>978294 Не эксперт в запаривании земельки, но на упаковке написано что вливать жижу надо на температуре 50-60 градусов.
На самом деле, эти брикеты походу - топовая хуйня. Места занимают минимум, пыли нет, а субстрат получается очень лёгким, воздушным. Правда усаживается, и нужно принимать это в расчёт.
Первый сезон когда пользуюсь этим, и пока доволен.
>>978285
Счастливо садовод!
Набирай если чё. Я тож не против по лесу пошараёбиться. Ну или если перекантоваться надо - матрац есть.
>>978299 Меньше чем 1,5 ляма ничего ты не построишь всратка! Еще коммуникации нужны, газ, электричество, участок, автомобиль что бы ездить туда все во
Короче ленивый уебан ты остаешься гнить в городском гробу. Все с тобой понятно. Даже 1,5 ляма нет. Гниешь дальше. С тобой покончено, можешь больше не писать нищенка загнивающая в городской коробке. Пошл вон отсюда.
>>978310 Даже 1,5 ляма нет. Гниешь дальше.
Обоссаный ты даун, 90% взрослых россиян таких денег в руках не держали, если не продали бабкину хату по наследству, чмо ты говноедское пиздлявое кукарекливое!
То ты питух нищий кукарекал что дом и дачу построишь чуть ли не забесплатно, теперь кукаркаешь что у кого нет полтора ляма на садовую хуйню тот нищий. Да ты даунёнок пиздявый даунито!
>>978321 , 90% взрослых россиян таких денег в руках не держали
Нищайший пидарас хуйни не неси
>>978321 построишь чуть ли не забесплатно
Лично ты ленивый долбоеб не сможешь, другие могут и почти забесплатно строят. А ты продолжай сосать хуй в своей коробке, ты пролете, готовь денюжки мурло, лохи вроде тебя всегда платят задорого
>>978321
1,5 ляма рушлей за двух подохших родственников на путенской войнушке
>>978275
Видели какая у тебя отделка в сарае, пидор матвеев!
>>978325 На Украине и того не платят, только вонючий конвертик с запиской приносят пропал без вести
Комментарий №978335 R0 ответить 14 Июня, 2026 21:02 Ответы:>>978339 '
>>978335
В рашке 90% хуй от ручки получают, после дрона с термобаром ничего не остается - нет бабок.
>>978329 Получше, чем у тебя километровые слои пыли на обоях. Хоть раз в жизни нормально приберись пылевой чухан
Комментарий №978342 R0 ответить 14 Июня, 2026 21:04 '
>>978339 Термобара у хохлов нет да нихуя. На голодном пайке сидят
Комментарий №978346 R0 ответить 14 Июня, 2026 21:06 '
>>978117 Какие камни?
Комментарий №978120 R0 ответить 14 Июня, 2026 14:34 Ответы:>>978121 'У педиков салаты не вырастают.