Пилю кул сторию.Сегодня наводил в своих хоромах 42 КВ с порядок и нашел старое ватное одеяло.Думаю, нахуй оно надо, отнесу на помойку.А помойка во дворе давно оккупировано бомжихой и представляет собой строение из профнастила где стоит два контейнера для мусора.Бомжиха, назовем ее Галей , слегка отодвигает их наружу и получается что у нее есть крыша над головой и бесплатная едушка.
Короче потащил это одеяло Гале, думаю холодно Гале, пусть как человек спит.
Подхожу, смотрю что контейнеры отодвинуты, значит Галя дома.
Стучу ногой по контейнеру, спрашиваю есть ли кто дома . Сначала услышал -Какого хера блядь? Иди нахуй пидарас ебучий!
Я слегка прихуел и промямлил, мол Галя, я тебе одеяло принес.
Короче был послан нахуй ещё пару раз.
Одеяло я конечно швырнул ей в логово и упиздил







































.jpg)

/1619374212241_small.jpg)


















>>971983 спит внутри.заглянул, укрытая одеялом моим и ещё какой-то хуйней из клиенки.Буду освещать иногда жизнь бомжихи Гали
Комментарий №971988 R0 ответить 01 Июня, 2026 06:56 ОП Ответы:>>972013 '