Пришли укропы, нацисты.
Получили пизды, тик ток сняли.
Жалкие укропы с окраины краю
Пришли укропы, нацисты.
Получили пизды, тик ток сняли.
Жалкие укропы с окраины краю
Украинские ДРГ применили американские БМП Bradley при попытке прорвать границу РФ у Сподарюшино Белгородской области — прорыв ВСУ также не допущен
Минобороны РФ публикует кадры уничтоженной техники украинских ДРГ в районе населенного пункта Сподарюшино Белгородской области — аналогичная вылазка была пресечена близ Нехотеевки. Наши военные уничтожили боевые бронированные машины М113 и M2 Bradley производства США и личный состав ДРГ. На кадрах — ликвидированные диверсанты.
Понеся существенные потери, украинские ДРГ отброшены от границы Российской Федерации.
Это че за прорыв от хохлов? Хохлы наносят ответный удар? Кто готов сейчас пойти в военкомат, записаться и пойти реально защищать родину?
Еврокомиссия рекомендует начать переговоры о вступлении в ЕС с Боснией и Герцеговиной, но не с Украиной
Урсула фон дер Ляйен заявила о рекомендации начать переговоры о вступлении нового члена в ЕС, правда, это будет не Украина, а Босния и Герцоговина. По ее словам, Сараево сделало впечатляющие шаги на своем пути, чего не скажешь о Киеве. Так, процесс вступления Украины в ЕС может затянуться до 2030 года, ведь страна не выполнила необходимые условия для присоединения к организации.
Ранее Урсула фон дер Ляйен сообщила, что переговоры по Украине начнутся не раньше лета, и она оказалась права. Но теперь встает более резонный вопрос: не раньше лета какого года? Более того, сам по себе проц… Далее…
Минобороны и ФСБ почти одновременно отчитались об итогах отражения нахрюков последних дней в приграничье. Причем отчитались под разными углами: Минобороны - о событиях только этой ночи и этого утра, ФСБ - начиная с 10 марта, с боя, кадры которого разошлись еще позавчера вечером.
Поэтому итоги обоих отчетов надо суммировать, и скорее полностью, чем частично: попавшие на позавчерашнее видео сожженные бандеровские танки в заявленном ФСБ количестве 6 - это точно не те 5, об уничтожении которых МО отдельно доложило за сегодняшние ночь и утро. И тогда получается, что все попытки нахрюка обошлись в 11 танков, 20+ бронемашин, французскую самоходку и от 160 рыл только убитыми. Был батальон - и не… Далее…
Сегодня, судя по всему, у них должна была быть комплексная перемого. Вампиры, точки у должны были обеспечить большое количество жертв среди нраждаескиз-мимо, беспилотники разных моделей уничтожить все инфраструктурные обьекты, а дрг захватить какой-нибудь посёлок с установкой флага-опять мимо. Более 100 чел 200, более 25 ед. тяжёлой техники, рсзо. Хер знает, чё хохлы хотели добиться..,
Хохлы хотели взять Белгород, чтобы сделать несколько фоточек, по итогу взяли только в рот. Неизменная классика
Задача хохла на сегодня была, взять в России каком-нибудь сарай в селе для нарика и протухшего пирожка, а получилось взять только за щеку. Приятного аппетита.
Сегодня при попытке проникновения ДРГ противника в Белгородскую область в бою приняли участие и солдаты-срочники из частей ВДВ.
При отражении атаки на Тёткино отличились срочники ВДВ
Во время попытки украинских террористических формирований проникнуть на территорию Курской области вместе с пограничниками в бой пришлось вступить срочникам из ВДВ.
Юные десантники не только не посрамили честь легендарного рода войск, но и смогли выйти из схватки без потерь, нанеся при этом врагу мощное огневое поражение.
Благодаря героическим действиям срочников из ВДВ, которым пришлось отражать атаку боевиков с трех направлений, – враг был вынужден откатиться, понеся ощутимый урон в живой силе и … Далее…
Русская армия уничтожила второй HIMARS за последние семь дней
Минобороны РФ опубликовало кадры уничтожения второй пусковой установки РСЗО HIMARS, переданный США Киеву. Первый «Хаймарс» уничтожили около недели назад близ Никаноровки в подконтрольной ВСУ части ДНР, вместе с ним к Бандере отправился и весь экипаж.
В частности, из подобных установок украинские боевики ударили по Пекарне в Лисичанске, где погибли 28 человек, в том числе ребенок. Также ВСушники из этих РСЗО неоднократно обстреливаютли Донецк и другие мирные населенные пункты.
Алексей [Навальный] писал из тюрьмы, что «нормальный человек каждый день должен тратить, чтобы нанести ущерб путинскому режиму». У меня те же мотивы. Путин сейчас проводит «специальную выборную операцию» с целью продемонстрировать единство фюрера и нации — и мы должны эту операцию сорвать. Путину нужно одно — а мы хотим показать другое. Заебало спорить о том, как правильно воевать с путинским фашизмом. Пора уже воевать больше, чем спорить.
Хохлы, а почему вы так В. В. Путина ненавидите? Другой бы на его месте давно бы вас стер нахуй ядерными ракетами.
Выдавшая ордер на арест Путина судья возглавила Международный уголовный суд
В Курскую и Белгородскую области пытались прорваться украинские ДРГ
Бывший инженер Boeing по контролю за качеством Джон Барнетт дал показания о проблемах со сборкой самолетов и спустя несколько дней был найден мертвым в своем автомобиле, сообщили британские СМИ.
Тело 62-летнего Барнетта, проработавшего в Boeing на протяжении 32 лет и вышедшего в отставку в 2017 году, нашли в его авто возле отеля в Южной Каролине. Правоохранители считают, что причиной его смерти стала рана, которую Барнетт якобы «сам нанес себе», сообщает The Daily Mail.
Бывший инженер на прошлой неделе дал показания по делу в отношении Boeing, судебный процесс продолжается.
Процесс связан с прошлыми заявлениями Барнетта о том, что при производстве самолетов Boeing 787 Dreamline… Далее…
По данным оборонного ведомства, утром ВСУ при поддержке танков и бронемашин пытались сразу с трех направлений зайти на территорию России в районе Белгородской области. Украинских солдат удалось отбросить, в том числе, благодаря слаженной работе авиации, артиллерии и ракетных войск.
«На приграничной территории со стороны Украины в районе Одноробовки уничтожено до 60 украинских террористов, в районе Нехотеевки — три танка и бронетранспортер, а в районе Сподарюшино – два танка», — говорится в сообщении МО РФ.
https://lenta.ru/news/2024/03/12/v-minoborony-priveli-podrobnosti-o-popytkah-proryva-ukrainskih-drg-v-rossiyu/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Кислая рыготина давай про Ил76 траурную речь пиздани, ухахаха
Не только на своих двоих украинцы пытаются сбежать от зондеркоманд из ТЦК. В городке Мукачево Закарпатской области "охотники за головами" перешли к авторейдам с захватом водителей.
Два микроавтобуса попытались взять в кольцо другой автомобиль, но проворный водитель в последний момент увернулся от путешествия на фронт.
пачиму про сушки больше не рассказывают? резко перестали
ФСБ РФ о попытке снять пиар ролик в Белгородской области.
"Уничтожено свыше 100 человек живой силы противника, шесть танков, САУ Caesar, 20 боевых бронированных машин, опорный пункт. Нанесение ударов по вооруженным формированиям в украинском приграничье продолжается"
СРОЧНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ! ОБРАЩЕНИЕ КОН К КИСЛОХУЮ! КАК ТЫ НИ ЗАСИРАЙ ГЛАГНЕ ХОХЛАМИ ВСЕ РАВНО ТЕБЕ БАБЫ ДАВАТЬ НЕ БУДУТ! И НА ТВОЙ УБЛЮДОЧНЫЙ НЕКРОЧАН НИКТО НЕ ПРИДЕТ!