
Доска объявлений
Алинка
Спасибки поржала
Семен Селючка пишет, что он похож на the Volger, хотя в действительности он по внешности вылитый бурят, на Волгера совсем не похож. То есть курганский бурят стесняется своей раскосой внешности, не хочет признавать очевидного, приукрашивает действительность в сторону более европейского позицирования АХАХА
http://apachan.space/post.php?id=649022
Алинка
РЯЯЯЯ запоминаю все ваши распальцовки, каждую морщинку, каждую особенность пальцев. Потом ржу при сортировке тредов со всеми вашими распальцовками. Ведь это практически деанон по пальцам.
Скажу сразу, большинство из распальцовщиков умственно отсталые неудачники того или иного сорта говна. Каждому я присвоила звонкую кличку, по которой называю дивана в своей личной коллекции шоу уродов «Апачан».
селюх
Увезите эту чурку обратно в Туркменистан из которой приехало.
Алинка
Чуть не подавилась от смеха вишенкой в бокале созерцавши деанон жирного шарикова из Кургана. Опухшие морды среднезиатов не привлекают. Досвидос шарик! Ты не в моем вкусе.
Даже если подкачаешься, сгонишь жир, пластика, все дела, то ничего не получится. Нафиг, нафиг ФУУУУ
Сверхлегендарный Селюк
Хейтерки идите нахуй
Алинка
Ладно, курганский жиробасик, не дуйся. Ты мне нравишься, мой типаж. У меня тоже пузико, если честно и щечки толстенькие. Чего нам комплесовать?
Могли бы с тобой проводить время вместе, тем более у нас ориентация одинакова унюнюню.
Cтacик - нacтoящий pюзькe pyccкий бaгoтыpь!
Что-то не сходится. Невозможно упасть с горки с такими травмами лица. Похоже казаха очень сильно намеренно били головой во внутренний угол какого-то строения, возможно туалета, когда хотели сзади изнасиловать в анус. Судя по всему, у них получилось. Возможно казах опасается писать заявление в полицию по факту изнасилования из-за опасений шельмования со стороны своей диаспоры. Поэтому для нас появилась красивая легенда про падение с детской горки. Невозможно упасть с горки с такими травмами лица.
Cтacик
cдeoнoнили мeня oпять, гaйc
дa и пoxyй-нaxyй
Привет Матвееву
Протокол №29.01.2025
Матвеев и гном-пидор с прыщавой жопой на выход. Братва вынесла вердикт.
Причина: Плохое поведение
Алинка
Заебали трусячную рвань бомжа Матвеева обсуждать. Лучше будем обсуждать косметички Kiki De Montparnasse, Summer 2025, пайетки Swarovski, шляпки Giho.
Мало выебали Матвеева, надо еще.
Матвеев, нахуя в женских трусах сидишь? Стянул с веревок у пенсионерки Марь Ивановны после стирки и рад. Нахуя перед пацанами палишься. Покрой же женский. Охуеть только заметил. Еще и приспустил с намеком, мразь вороватая. Когда-нибудь поймает отпиздит костылем муж пенсионерки. Поделом спущетрусу.
Хуя загадка
Че за бетмен парящий над шизом в очках?
Рубрика «Панталоны Матвеева»
Какие у него все пенсионерское, не молодежное. Че так. Странно, что не модник в его возрасте. Походу ворует с веревок у бедных пенсов ради экономии. Сэкономленное тратит на выпивку и химговно из пятерочек. Мразь.
Еще эти шкафы, диваны ... короче хуев эконом попутал берега ради своей алкашки. А с мая собирается совершить подвиг еще большего обнищания. Ну гондон. Пора лечить пока не поздно. Скиньте адресок шиза, попробую остановить от полного скатывания на дно.
Фото либерастов Матвеева и Влада с Кургана есть, фото хохла из Ирпеня и хохла Соловьева есть, фото белорусских змагаров Запетуха и Мoxoвикова есть, остальные фото на подходе. Спейсопараша отличная ловушка для тупоголовых имбецилов какляцко-либерашьего окраса. Можно сажать не напрягаясь. Некоторых из них под шумок даже расстреливать народными тройками НКВД. Отличная параша, мое почтение.
Алинка
Привет сучки!
Не лиса я. РЫСЬ РЫСЬ РЫСЬ РЫЫЫЫЫЫСЬ!
Ща вырву кусочек мяска у курганского хомячка ням ням и погоняю лисиц вдоль берега штоб знали прошмандовки свое место кто в доме хозяйка РЯЯЯЯ
Жэндос
Чувствую себя президентом РФ, ссу зеркальными каментами в ебала хейтеров, как наш В. В.
Жендос
У меня микро пенис как у Crazy Frog. Самый любимый персонаж мультфильмов. Горжусь сходством с кумиром.
Сейчас прыгну с баллона как кумир кваааааа
Толик это Матвеев. Стиль его.
Сестру друга ебал?
Вылитый эталон казахского гопника-быдлана. Но что он делает в Кургане? Надо сообщить в отдел МВД по миграции. Пусть обратно депортируют хулигана.
Тупо лицо
Страницы:
1 ...
28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...
45