Я хочу унижать и ставить на колени прохожих, я хочу доминировать над всеми вокруг, я жажду того чтобы меня слушали и без вопросов выполняли все мои прихоти.Я даже перестал смотреть людям в глаза, потому что считаю, что они этого недостойны.Зачем мне общество, если я уже давно считаю себя богом?Я на грани жизни и смерти, я не могу никак смириться с тем, что для людей, я не бог и они меня в хуй не ставят, хотя я добрейший и порядочный человек с высокими моральными принципами,но никто не видит меня, я как будто и не существую вовсе
Помогите на едушку, очень нужно сейчас вот прямо.
Бротишка жопуня с ебарями
Начинаю постепенно превращаться в рассово верного мразиша. Брови побелели, вокруг носа остатки кончи, на усах тоже капельки кончи имеются. Белым человеком становлюсь, арийцем! Настоящим Эрнстом Ремом! Осталось нос с боков соскоблить ножом до более тонкого. Для этого имеется нож разведчика НР-1.
Мне сегодня приснился артём соловьев
День петуха на апущане
Сегодня все треды постим только о пидорах и жопоёбле. Больше ада, больше веселья!
Я думал и всё понял: малютка Чичепук это Фантомас и он делает неправильный мёд
Селюк вмер
Проклятие Сторожуха на смерть Селюка сработало, он бесследно пропал, сгинул.
Чет лолирую с конструктора. Выглядит пластмассовым игрушечным набором для маленьких детей младшего школьного возраста и/или реквизитом для цирковых лилипутов. Самое интересное, что используется скорее для пункта два.
Любит сосать хуи чарликов своей жирной, ленивой жопуней!
СЛАВА НЕРГАЛУ ЗА СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО! ПАХАХХАХАХАХХАХАХА!))))
Вова Малдараз скачет на многих швабрах. Малдараз любит скакать на многих Швабрах!
Пидорасы есть? Плачу штукарь за анал.
Вся движуха в тредах Малютки Чича, Селюка и Сторожуха, обосритесь там уёбки, хейтеры ебаные, но это лучшее доказательство, что вам пидорасня тут не рады!
Чичепук постоянно кривляется, он семенит как Фантомас, аха, попался Чичепук, ты Фантомас Чичепуууук
Ладно, открою секрет. Сторожучка и есть админух этой параши, чичепук же один из его многочисленных клонов. Это просто факт.
Малдараз румынскийсамый разъëбаннейший Гиперпассив во вселенной с 3000000000 миллиардов куллеров во в клоаке!!!
Последние 3 дня за мной едет человек, высокий, якобы никуда кроме одного города не ездил.
Не хотят познакомить с Чарликом. Мрази! Ненавижу!
Он лучший! У него больше, чем у вас!
Я пока прошу. Мне очень нужно, сейчас вот прямо. На едушку. Прошу добром, не будьте уж совсем мразями.