Ленивый выблядок никуда не уедет. Продолжит ныть до гроба от цирроза печени. С порваной сракой.
Вопрос Донецк-куму. Ты смотрел этот фильм? Если да, то стоит его смотреть? Ты просто единственный адекватный тут анон.
Толик это некий Рустами Убайдуло из Лондона, таджик, не трогает таджиков, но постоянно оскорбляет азербайджанцев, чеченцев и русских. Генетический идиот. Поддерживает Украину.