Ловец ганденчика хуже самого ганденчика. Ганденчик хотя бы не такой поехавший
Седни наблюдал в посадке одного совсем молодого пивонера с бутылкой в руке. Он бесцельно блуждал туда сюда, присаживался, вставал, снова ковырял пальцем деревья, пробовал листья на вкус, чесал свою лысую бестолковку, хватался за ширинку, чесал задницу. Я не понял зачем он сюда пришел. Думаю он шиз неебический. Следующий раз попробую предложить ему под хвост побалываться, посмотрю что будет.
Я хочу унижать и ставить на колени прохожих, я хочу доминировать над всеми вокруг, я жажду того чтобы меня слушали и без вопросов выполняли все мои прихоти.Я даже перестал смотреть людям в глаза, потому что считаю, что они этого недостойны.Зачем мне общество, если я уже давно считаю себя богом?Я на грани жизни и смерти, я не могу никак смириться с тем, что для людей, я не бог и они меня в хуй не ставят, хотя я добрейший и порядочный человек с высокими моральными принципами,но никто не видит меня, я как будто и не существую вовсе
Апачана,братишки! У Нергала до того слабая некропука, что он не в состоянии через нее навести на кого то порчу и проклятия.Не ссыте братцы, ни чего страшного.
Я сосу хуи и в жопу ебусь. Я пидор, гей, голубой, педик, петух, дырявый, заднеприводный, короче я всё самое опущенное!