
Доска объявлений
Блять, я чешусь. Менее недели назад у меня кто-то спросил "а Вы не чешетесь?", и теперь я чешусь. Ночами особенно. Да и днём в принципе тоже. Сейчас оторву себе всё чесучую кожу к хуям. И причин не понимаю, ведь чешутки и спина, и ебло, и руки, а я ничего вреднего не скушал вроде бы.
apachan . ml - что это?
Апач действительно старый пидорас? А как же тогда нам нырять к нему под хуй. Там тепло и уютно >_<
Есть контакт!
Лёха Калтышенко на связи.
Админ, блыть, где рандом Ебать дебил?
Мoxoвиков Алексей
Скоро запилю рандом и сажу.
пере пись
Какие тухи за сегодня?
Вас посетила интернет-полиция анонимных имиджборд.
Никуда не расходитесь, вы все взяты на карандаш.
Залип в сериал "Немцы", Аноны. Не ожидал, что наш кинпром может выдавить годноту. В первую очередь - игра актеров. Несовершеннолетняя дочь ГГ, её ёбарь и мальчик из её френдзоны - просто гениальны, от фейлов последнего я краснел в свои то годы, ну и мамка её, хоть и та ещё РСП, - годная милфа во всех отношениях с перспективой в ауе. Злобные менты, примитивные казнокрады, тупой представитель известной национальности, зассавшие писаки - вот это всё. И главный герой, медленно превращающийся из рыцаря на белом коне в хитрожопого пидора.
Планирую запилить ещё пару апачанов.
Соус кишкоблуда
Было дело, Моргунов тогда в 90х ездил в командировку во Владивосток. Случайно проходя мимо сиротского приюта, он увидал, как малолетние беспризорники колются чернягой. Перелез через забор, взял их за шкирку, да унёс в неизвестном направлении. Значительно позже советские милиционеры обнаружили, что он их заварил в брошенном японскими войсками танке и кормил сгущёнкой, которую передавал через дуло. А сам все 4 месяца, пока их ломало, охранял танк от волков. Правда план его не удался - дети как-то научились варить зелье из собственных волос и бумаги. Детей пришлось ему пристрелить, а самому податься в бега. Однако во всей этой истории самым странным является то, что доподлинно не известно и арх… Далее…
Попробовал освоить правила настольной рпг. А именно Fallout pen-and-paper.
В одиночку играть - это пиздец, хотя и не в одиночку, наверное, тоже.
Пока освоишь хотя бы часть рулбука, уйдёт всё желание играть.
Хотя, в ту сценку, которую я устроил для теста(бой с рейдерами), играть было весело.
Секретный попрошух
Как дела пидарасики ихихииххихихих :3
Майское перемирие
Мы, террористическо-политическая партия АНОН (Апачановская независимая организация националистiв), в составе фракций:
АНОН(а) алинковцы
АНОН(п) попрошуховцы
АНОН(к) кислохуйцовцы
АНОН(з) запятовцы
на VII ежегодном съезде партии постановили: в честь Великого праздника Победы 9 мая объявляем о перемирии.
Перемирие начнет действовать с 00.00 до 23.59. Пусть диванчики немного вздохнут.
Секретарь съезда:
...Далее…
Сажа
Апачан эволюционировал в
Дальше не читал, сажи эволюционух
Почему дальшенечитух не читает треды?
Яндекс.Жопа
Анон, представь что ты главный в хате, короче вор в законе. И тут заводят первохода пикрелейтед. Что ему скажешь, будешь ли спрашивать за его партаки и косички?
Если цыганский табор схлестнется в кулачном бою с еврейской общиной, то кто из них победит?
Вы б на чью победу поставили?
Сегодня во сне я встретил ведьму. Конечно же она не представилась как ведьма, но сейчас я понял что это именно она и есть. Сказала - нам нужно выпить, поговорить. Есть тут специалисты? Чего она может хотеть от меня?
Первый музыкальный тред на апачане
Кидаем треки, которыми хотели бы поделиться и обсудить, обсираем чужой музыкальный вкус. Поехали.
Я начну.
https://www.youtube.com/watch?v=TG_ZEovDDKk
Попрошух
А теперь слушайте и запоминайте. Недалёкие. В будующем будет один биткоин он будет называться "POPROCOIN" по русски попрокоин. Это будет самая лучшая и дорогая валюта в России.