Новый тред
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Конкурс на летний баннер Апачана

не стесняемся демонстрировать свои мэдскилзы.
Победитель получает ровным счетом нихуя, даже на еду гречки обоссаной не получит.
В общем поехали

Тред №6193 Ответов: 0 11 Мая, 2021 21:06 | В избранное | Скрыть

Попрошух

Помогите на еду гондоны.

Тред №5809 Ответов: 24 11 Мая, 2021 00:40 | В избранное | Скрыть

Временная мера

Предлагаю закутать неборду в большую капюшону, на время закрыв впн и тор. Затем, любой высер попрочма банить, пока он не свалит.
Ну а впн/тор внезапно открыть в какое-нибудь время непонятное, никому не сказав.

Тред №5942 Ответов: 24 11 Мая, 2021 06:42 | В избранное | Скрыть

бамплимит

Тред №6124 Ответов: 3 11 Мая, 2021 17:23 | В избранное | Скрыть

Аноны, как я понял, сейчас жевательный табак законно приобретать. Стоит ли мне из интереса это сделать? Никотиновой зависимости не имел, да и не курю давно. Раньше пробовал по-разному очень табак курить. Теперь могу разве что если выпью. Сейчас вот почему-то детство в жопе взыгрануло и захотелось. Приятно представлять, что я поддатый смогу получить желанную в такой момент никотина без палева там, где захочу, хоть и без файершоу. Юзает кто?

Тред №5955 Ответов: 2 11 Мая, 2021 07:07 | В избранное | Скрыть

Давайте набежим
https://kropyva.ch/b/

Тред №6097 Ответов: 1 11 Мая, 2021 16:24 | В избранное | Скрыть

Аноны в каких мужских компаниях после 30 лет не базарят за похождения бурной молодости и мало зарабатывающих жён? У меня не было и нет ни того ни другого...

Тред №5560 Ответов: 14 10 Мая, 2021 15:18 | В избранное | Скрыть

Скоро отпуск, потому планирую как-нибудь отдохнуть. А что если съездить в Японию?
Во сколько это обойдётся и что вообще там можно делать?

Тред №6003 Ответов: 1 11 Мая, 2021 08:54 | В избранное | Скрыть

Ежовух, чисти этого попрошайского фашиста

заебала эта гнида уже. Даввайте уже обьявим день независимости от этой мрази

Тред №5917 Ответов: 21 11 Мая, 2021 05:48 | В избранное | Скрыть

Попрошух

Алексей как там ты? Не спишь еще)))

Тред №5966 Ответов: 0 11 Мая, 2021 07:19 | В избранное | Скрыть

Это я консервативный пердун или все эти курсы в интернете - полностью или почти все какая-то разводка для лохов? Одно дело когда ты находишь видео/инструкции по использованию какой-либо программы, где понятно, что верен лишь единый вариант. Но другое - когда в видео какие-то левые челы пиздят свою субъективную хуйню, и за такое ещё может быть нужно платить. Я считаю, что Soft Skills вообще для каких-то ебанутых говноедов явно. Для тех, кто не в курсе, гибкие навыки - это как бы те, которые могут пригодиться специалисту в любой области (типа умение здороваться с людьми, умение вытирать жопу и тому подобное). Помогала ли кому-нибудь из присутствующих здесь прокачка скиллов по интернету? Влияли… Далее

Тред №5838 Ответов: 3 11 Мая, 2021 03:43 | В избранное | Скрыть

Вчера всю ночь думал. Насекомых в янтаре убивали или они умирали естественным способом? Если да, то кто и как?

Тред №5921 Ответов: 3 11 Мая, 2021 06:18 | В избранное | Скрыть

Старопланшетух ин зэ стрит

Аноны, если не сложно скачайте с сру. треккера инсталятор пиксельной инди-игры "Стардью Вэйли" и залейте на дропмифайлз. Погамаю на праздниках.

С любовью Ваш, сэр Старопланшетух

Тред №3540 Ответов: 31 04 Мая, 2021 10:30 | В избранное | Скрыть

Попрошух

Алексей у тебя день подумать...

Тред №5845 Ответов: 0 11 Мая, 2021 03:52 | В избранное | Скрыть

Боже, как же доебал этот срущий попрошухопидорас! Админэ или зачищай этого ебаната или запиливай саговалку/минусовалку, чтоб сообщество его слило!
Свобода слова это общее благо конеш, но в этом случае здесь явное злоупотребление идет и вред для борды!
Вообще, что за черт? Какой-то провонявший луком безработный шизик шатает неборду?

Тред №5595 Ответов: 7 10 Мая, 2021 17:42 | В избранное | Скрыть

Братишки, а что вы думаете про тульп? Я прочитал пост одного поехавшего и просто охуел от ужаса --> http://joyreactor.cc/post/4778167

Тред №5573 Ответов: 1 10 Мая, 2021 15:47 | В избранное | Скрыть

Роскошной поляны тред

Аноны, какую самую шикарно накрытую поляну вы видели в своей жизни? Кто ее накрыл? Что на ней было? Надеетесь еще увидеть такую поляну в своей жизни?

Тред №5488 Ответов: 14 10 Мая, 2021 03:01 | В избранное | Скрыть

А вы себе трусики покупали антоши? Мне всегда мамка покупает)

Тред №5683 Ответов: 4 10 Мая, 2021 20:19 | В избранное | Скрыть

Алексей

ХУЙ

СОСИ

ПЕТУХ

Тред №5802 Ответов: 0 10 Мая, 2021 23:52 | В избранное | Скрыть

ПИЛЮЛЭЛЭ ПИЛЮ ЛЭЛЭ ЛОЙЛИ ЛОЙЛИ ЛОЙЛИ ЕЕЕЕ

ПИЛЮЛЭЛЭПИЛЮЛЭЛЭ ПИЛЮ ЛЭЛЭ ЛОЙЛИ ЛОЙЛИ ЛОЙЛИ ЕЕЕЕ ПИЛЮ ЛЭЛЭ ЛОЙЛИ ЛОЙЛИ ЛОЙЛИ ЕЕЕЕ

Тред №5790 Ответов: 1 10 Мая, 2021 23:19 | В избранное | Скрыть

Сборище трапух апачана

Саб, апаж! Раз уж сегодня день публикации информации о трапах на неборде, наконец решился воплотить свою идею, котоую обсуждал тут еще зимой.
Идея простая была накупить тянских шмоток, замаскироваться, одеть масочку и пойти получать острые ощущения от прогулки в образе га улицах. Вобщем прошу оцените мой облик.

Тред №5406 Ответов: 21 09 Мая, 2021 20:05 | В избранное | Скрыть

Нотация

Всем известно что длинные посты здесь пишут великовозрастные уебаны, т.к пытаются изложить все свои мысли в единое текстовое сообщение. Как обожает мoxoвиков алексей.

Тред №5424 Ответов: 4 09 Мая, 2021 20:49 | В избранное | Скрыть

Я в детстве мечтал о прессе кубиками. Сейчас тоже подумываю о прокачке пресса, раз уж в остальном начал зарядку делать какую-никакую. Проблема вот в чём - я боюсь обзавестись посредством таких упражнений чрезмерно узкой талией, от которой к тому же бёдра будут шире казаться. Красивая мразишная черта, конечно, но не хочу чтоб у меня так было. По той же причине ьоюсь делать упражнения, связанные с растяжкой, и имею какие-то атрофированные ляхи при хорошо развитых икрах.

Делал ли кто-нибудь дома успешно упражнения на пресс так, чтоб на брюхе появился рельеф?

Тред №3671 Ответов: 12 04 Мая, 2021 18:42 | В избранное | Скрыть

Хочу зарабатывать на тиктоке

Че делать то? Хочу зарабатывать ан тик токе так сказать стать протиктокером с доходом 100000+ в месяц. Хочу что быстро и сейчас.

Тред №5520 Ответов: 7 10 Мая, 2021 05:45 | В избранное | Скрыть

Казаки-будисты приняли участие в параде

Похоже кто то наконец прчитал Пелевина "Чапаев и пустота"
http://www.elista.org/socium/kazakibuddisty_prisoedilis_k_paradu_pobedy_v_moskve/

Тред №5678 Ответов: 0 10 Мая, 2021 20:16 | В избранное | Скрыть
Страницы: 1 ... 4186 4187 4188 4189 4190 4191 4192 4193 4194 4195 ... 4237