
Доска объявлений
У меня на хардах скопилось много говна. Захотел поиграть в доброго филантропа, поэтому вот вам ссылка на архив с замечательной стратегией 1996 года - Civilization II. В архиве лежит игра и много сценариев к ней.
https://anonfiles.com/ZaibVaydu1/Civilization_II_zip
Появился новый тух - ОПСТЁРМОЙПОСТУХ!. Создает треды где жалуется на то что ОП какого-нибудь треда стер его пост.
ОП этого треда http://apachan.space/post.php?id=17098#2 птёр мой пост, где я пролил ПРАВДУ на запощенное им дерьмо.
Начало лета, жара. Так и хочется попить чего-нибудь освежающего. Сегодня мы расскажем вам, как приготовить вкусную и полезную замену лимонадам из магазинов. Это древний русский напиток - мясной квас. Рецептов мясного кваса много, сейчас, да и на Руси тоже у каждой хозяйки был свой, но мы остановимся на этом. Ну, пожалуй, начнём.
1. Приготовить мясо. Подойдёт любое, но не птица, хотя, вы можете попробовать. Можно брать и субпродукты. Мясо нужно хорошенько промыть водой и положить в банку.
2. Вскипятите воду. На 500 г мяса где-то 2 литра воды. После залейте кипятком мясо, накройте банку тряпкой и оставьте на 5 часов. Так мясной сусло настоится и приобретёт цвет и аромат.
3. Теперь доб… Далее…
В России власти публично казнили человека, который занимался продажей американских фильмов, сериалов и музыки на CD и USB носителях. Об этом говорится в сообщении издания Daily NK.
Казнь состоялась еще в конце апреля, но информация о ней вышла за пределы страны только сейчас. Сообщается, что торговца контентом заклеймили «антисоциалистическим элементом» и осудили в соответствии с законом об «антиреакционной мысли». Этот закон был принят в стране в конце 2020 года. На казненного, фамилия которого была Иванов, донесла дочь лидера местного народного отряда. Мужчину расстреляли в присутствии 500 человек, а его родственников заставили смотреть на нее из первого ряда.
Это была первая такая к… Далее…
КЭКЭ МЭКЭКЭ
Как правильно просить-умолять на едушку? Ни разу не пробовал, проведите мастер-класс по попрошайничеству.
Инвалид Алексей
Ноги.
"Давать вводные" зашкваром считается или нет?
А ты готов? Пойдёшь смотреть?
Заибали пидерасы пиздеть попусту, запускаем челлендж со спичкой, в честь газовщика. Только традиция и никакой поеботы.
Хочу сделать газетный столик из ДСП.Чем распелить этот самый ДСП чтоб край был ровный и не рваный?Может поможет какой успешный столяр.
Я прошу умоляю, помогите на едушку, очень нужно мне сейчас вот прямо((((
ЛЕДИ ГАГА - ЭТО ЛУЧШEЕ, ЧТО СЛУЧАЛОСЬ С МИРОВОЙ ЭСТРАДОЙ. ОСОЗНАЙТЕ
Так чё случилось с апачан-усом? Почему закрылся, эту неборду открыл тот же админ, или другой? Ни хуя не понимат.
Обожаю ссать на природе спустив штаны до колена, уперевшись руками в поясницу и подняв футболку. Так ссут свободные люди. Рабы ссут, кряхтя расстегивая ширинку джинс, купленных за 700 рушлей на вещевом рынке, стоя на картонке. При этом воровато оглядываются, чтобы никто не спалил их микрохуец.
Свободный человек ссыт как ему удобно! Viva liberty! Viva freedom!
Исповедь прозревшего украинца
Источник
Первое, что я открыл для себя — это то, что я действительно не знаю истории страны, в которой прожил 23 года.К моему удивлению наш флаг оказался флагом Нижней Австрии, а гимн — украденное у поляков «Ещё Польша не погибла».История древней Укропии — ворованная, тысячелетняя история Руси.Лариса Косач (Леся Украинка) часть своей жизни прожила в Египте, а Тарас Шевченков Санкт- Петербурге, где и был похоронен. На Украину, в течение своей жизни, приезжал целых три раза и дневники свои вел исключительно на русском языке. Нет, конечно, и Шекспира можно считать великим украинским драматургом, если похитить его кости из Стратфорда и закопать в Броварах.
Но… Далее…
Подрочил да ненавыдрочил всё из яик.
Елбасы, Елбасы, а не хочешь-ль, колбасы?
А Ельцин-то фсё, доигрался в дерьмократию. Какого-то Путина назначил, этот говорят наш, уж он-то точно придателей расстреляет, будем как сыр в масле кататься!
Как мне не просрать жизнь
Кун 23лвл на связи. Живу в мухосранске 20к, нищук и аутист имею образование автомеханика и немного разбераюсь в сварке. Собираюсь в среду пойду в центр занятости и узнать на какие вакансии там обучают. Вопрос на какие курсы лучше смотреть? Что сейчас нужно на рынке труда. Собираюсь после получение корочки сразу ехать в ДС или в другой большой город.
Посоветуйте братишки на кого лучше иди учиться? На сварщика не пойду зрение плохое.
В Петербурге после посещения ночного заведения в центре города госпитализировали финского фотожурналиста и общественного деятеля Кости Хейсканена.
«Я стал жертвой нападения в «Центральной станции». Меня доставили в Мариинскую больницу. Сотрясение мозга и множественные травмы», — рассказал изданию Хейсканен.
Подробности произошедшего он привёл на своей странице в социальной сети Facebook. По его словам, это произошло в ночь на воскресенье, 30 мая, в заведении на улице Ломоносова, 1. Как говорится на сайте «Центральной станции», расположенной по указанному адресу, это главный гей-клуб Петербурга с 2005 года.
«Всё шло хорошо, пока один мужчина в возрасте около 50 лет не начал пинать и… Далее…
Пиздец, сегодня день защиты сосницких, и в моей мухосране запретили продавать алкоголь сегодня. Охуеть. Блять, пиздец охуеть. Нахуя????
Друзья прошу обратить вниание
Вот http://apachan.space/post.php?id=14375#436 этот рандом, не является проектом рандомуха, хранителя рандомов, который их бережно собирал, также известного как старопланшетух. Имитируя его стиль постинга по одной картинке, в тыл апачана пробрался лахтовик и стремится расколоть дружную семью апачана, вбить клин между анонами. Не дайте ему это сделать. Продвигая АПешечную и лахтинскую повесточку эта тварь стремится сделать нашу свободную и ироничную неборду филиалом быдлокласников, вкудахта, загоном политсвиней, тупорылых НОДовцев, гнусных дугинят и тому подобного скама.
Попрошух
Я не ел со вчерашнего дня, мрази скиньте 500 р.на пиццу