Новый тред
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Как вам сценарий?


1. Лукашенко строит химический комбинат в Лоеве, на деньги российских инвесторов.
Заявленная Цель комбината: поддержка страдающего от водной блокады Крыма.
2. Это на границе Беларусь-Украина, на реке Днепр, который уходит на Украину.
3. Начинаются производственные аварии. "Непреднамеренные" сбросы вредных веществ загаживают весь Днепр ниже по течению на территории Украины.
4. Украина требует, просит, умоляет закрыть производство. Владельцы говорят: "Не можем - нужно поддерживать Крым".
5. Наконец, Украина открывает канал в Крым. Нефтехимический завод прекащает работу.

Тред №17553 Ответов: 9 02 Июня, 2021 10:46 | В избранное | Скрыть

За один год от алкоголя, наркотиков и табака в России умирает больше миллиона жителей. Малолетних наркоманов за последние 5 лет в России стало больше, чем вполовину — на 60%. Об этом сообщается в докладе федерального проекта «Трезвая Россия», передаёт РИА «Новости». Блин, я давно не следил за этой темой, поэтому считал, что закидоны в духе «русские - нация алкашей» русофобия далеко не самого высокого качества. Но российская реальность как всегда оказалась намного хуже любых русофобских страшилок.

Тред №16910 Ответов: 8 01 Июня, 2021 10:33 | В избранное | Скрыть

Мечтаю о бункере. Назвал бы его бронелэнд- толстый бронированный ящик, где меня не достанут они. Приходят, берут вещи, раздевают меня, все пропадает, остаётся только говно. А там бы сидел, все запер бы, безопасно, никто не пройдет. Полная защищеность, безопасность, укромность- это и есть уют. Все свои вещи бы там хоронил, они бы не прошли- все на засовах, открывается только с моей стороны, окон нет. Делай целый день все, что захочется, никто бы не следил бы за мной, через плечо бы не смотрел. Как же мне не хватает тебя, бункерок-бронелэнд..

Тред №17378 Ответов: 6 02 Июня, 2021 01:34 | В избранное | Скрыть

Смотрите, аноны, случайно нашёл годичной давности запись стрима Колька в вк, 20 минут чисто на русском языке базарит.Думаю всем интересно будет глянуть.
Извиняюсь что ссылка на вконтакте, но это видео в оригинале только там.
https://vk.com/video582353085_456239018

Тред №17231 Ответов: 16 01 Июня, 2021 19:00 | В избранное | Скрыть

Аноны, как избавиться от алкогольного толера?

Тред №17526 Ответов: 4 02 Июня, 2021 08:22 | В избранное | Скрыть

За каждой фотографией великой женщины стоят 357 фотографий, на которых великая женщина получилась неудачно.

Тред №17577 Ответов: 1 02 Июня, 2021 12:43 | В избранное | Скрыть

Смотрю "Братья Вентура" и не могу понять: это специально подаётся лютый треш под видом связного сюжета, или серии стоит смотреть в определённом порядке, чтобы понять, что происходит?

Тред №17528 Ответов: 3 02 Июня, 2021 08:31 | В избранное | Скрыть

Сап, апачач. Я вот задумался - где пролегает грань, после которой человек уже не соответствует определению битарда? После какого уровня социализации ты становишься социоблядком? Достаточно не быть женатым/иметь детей или просто иметь друзей и не бояться выходить из дома - это уже харам и нормалфажность? Что важнее - хикковатость, отстранение от общества или противопоставление себя ему? Может ли битард работать на физической работе (заводчанин, разнораб) или только погромирование на удалёнке (или вовсе только сидение у мамки на шее, иначе нормалфаг)? Может ли тян быть битардом? Давайте, олды, отвечайте, нужно ваше экспертное мнение.

Тред №15963 Ответов: 43 31 Мая, 2021 01:07 | В избранное | Скрыть

Проигрываю с мамкиных сынков, которым не похуй на наличие плевы у самки. Адекватному, успешному мужчине нужно, чтобы девушка была красивая, чтобы секс доставлял удовольствие.
Дроч на девственниц - это попытка вечно лузерного омежки самоутвердиться, мол, я у неё первый, я успешен, ухх, посмотрите на меня. Получается, омежек интересует не секс, а своё иерархическое положение. Настоящие альфачи иерархией не озабочены, они и так знают, что они альфачи.
Девственницо-дрочерам нужен не секс, им нужно не трахать тню (то есть использовать по назначению), а испытывать гордость за наличие у неё девственности (то есть через секс удовлетворять свои комплексы).<… Далее

Тред №16975 Ответов: 20 01 Июня, 2021 13:01 | В избранное | Скрыть

Аноны, что за тема в тюрячках, что при определенном развитии событий пахан заставляет резать анусы петухам и шить из них ему робу? Первый раз такое услышал, че вообще такое? Роба из кожи жопы петуха. Кто может пояснить про это? Что за события такие, че с робой потом делает пахан?

Тред №17399 Ответов: 8 02 Июня, 2021 04:02 | В избранное | Скрыть

Риэлтух

С сестрой и мамкой попрошуха уже договорился, что я помогу слить его долю в хате максимально быстро, пока попрошух временно выедет из квартиры.
Кстати, важные люди уже приготовили ему форму вдвшника и коляску, чтобы по метро безногим катался и просил милостыню. за шутеечки свои про ноги, теперь страданет сам

Тред №17060 Ответов: 20 01 Июня, 2021 14:39 | В избранное | Скрыть

Инвалид Алексей

ТАНЦЫ

Тред №17479 Ответов: 0 02 Июня, 2021 05:49 | В избранное | Скрыть

ШО

ШОТАМ ЗАДРОТКАМ

Тред №17456 Ответов: 0 02 Июня, 2021 04:53 | В избранное | Скрыть

Инвалид Алексей

НОГИИИИИ

Тред №17454 Ответов: 0 02 Июня, 2021 04:52 | В избранное | Скрыть

Аноны, хочу поставить дрифтерский обвес на батька. Подводные камни?

Тред №17442 Ответов: 0 02 Июня, 2021 04:47 | В избранное | Скрыть

Словно падаю с низов наверх лишь ветер небо носит и прикрывает от потерь брезгливый света луч теперь.

Тред №17441 Ответов: 0 02 Июня, 2021 04:43 | В избранное | Скрыть

Кровью политый, пустыми мольбами к небу взор поднимаю, не вижу ничего, только ткань тьмы. Тишина мысли сквозь череп терзает, печально так что даже тишина острыми осколками режет вены, лишая последнего тепла внутри тела....

Тред №17396 Ответов: 0 02 Июня, 2021 03:55 | В избранное | Скрыть

Каждый день прячешь за маской смеха сильную боль, которая рано или поздно обволакивает всё тело и душу, вызывая агонию и нежелание жить в плену ненависти, злости. Приходит ощущение пустоты и полной потери всего что у тебя было и что было дорого. Ты остаёшься один в тесной комнате. Ничтожный и безпомощный. Злой.

Тред №17390 Ответов: 1 02 Июня, 2021 03:19 | В избранное | Скрыть

Да лёша ты угадал. Мы остаёмся одни в этой темноте. Ты с болью от умершей матери и лживых мечтаниях о том, что ты зарабатываешь больше своей ежемесячной пенсии.

Тред №17386 Ответов: 2 02 Июня, 2021 02:18 | В избранное | Скрыть

"Новые правдорубы" срочно в номер!

Ололо скоро Кислота-кун и все неймфаги пропишутся тут на постоянке, а местным анонам негде будет перекантовываться в случае блэкаутов на апачане.

Тред №17233 Ответов: 6 01 Июня, 2021 19:08 | В избранное | Скрыть

Реквестирую в тред ламповую совковую музыку

https://m.youtube.com/watch?v=oQFo1jo_HKM
сторого как эту

Тред №17264 Ответов: 9 01 Июня, 2021 20:07 | В избранное | Скрыть

Лесной хуила на связи

Сижу в грузинском ресторане,ем отличную едушку на Русановской набережной

Тред №17252 Ответов: 19 01 Июня, 2021 19:55 | В избранное | Скрыть

Сторожух, твое отношение к Фейгину?

Тред №16642 Ответов: 5 31 Мая, 2021 18:26 | В избранное | Скрыть

Шок! Сенсация!

Секретные видео гагуха слиты в сеть. всем смотреть по ссылке https://www.xvideos.com/video17981087/480p_373k_38496151

Тред №17220 Ответов: 2 01 Июня, 2021 18:25 | В избранное | Скрыть

Согласен.

Тред №17219 Ответов: 0 01 Июня, 2021 18:23 | В избранное | Скрыть
Страницы: 1 ... 4152 4153 4154 4155 4156 4157 4158 4159 4160 4161 ... 4237