
Доска объявлений
Опять все та же шарманка. Ну ок, давайте просто посмотрим как живут наши сограждане - те самые, у которых зарплаты не растут, да и вообще их 15к с завода ни на что не хватает:
-во всех гипермаркетах очереди, у каждого по тележке, набитой вовсе не дешевой едой: мраморная говядина, морепродукты, красная рыба.
-половина машин на дорогах - новые тачки за 2-3 ляма.
-практически у каждой молодой семьи своя квартира, чаще всего двушка-трешка от 70 квадратов и больше.
-почти все летают отдыхать 2-3 раза в год, причем не в дешманскую Турцию
-У половины топовые айфоны, у другой половины - прочие флагманы
-Практически все одеты в брендованый шмот
Низкие зарплаты? Денег у людей сейчас столько… Далее…
Почему не стоит хуй на брата? Она шикарный, накачаный спортсмен с писькой! В чем дело?
Баба не для гетерастов
Баба создана для геев. Или для би. Я объясню почему. У бабы в промежности два приемных отделения, анус и пиздень. Ебя только одну дырку - ты никогда не удовлетворишь бабау.
Ебать нужно сразу две дырки, анус и пиздень но при этом яйца ебущихся будут биться друг о друга. Мы знаем, что трение половых органов мужчин друг о друга - это признак как минимум Би.
А для гетеросексуалов природа не создала ничего, кроме ладошек.
Справедливо?
Аноны, завтра мне официально объявят о том, что я не прохожу испытательный срок. Накидайте, пожалуйста, годных гайдов для данного разговора и советов, что делать далее.
Хочу быть электроподстанцией. Стоишь в ебенях, гудишь. Охуенно.
Как рандом Либерватник еще раз показал истинную сущность Гагуя
Со времен лысой макаки лгбтэшный полупидорок Леди Гага привык, что есть только рандом ватник, то есть на Апачане господствует либеральная диктатура.
Развитого ума у полупидорка нет в честной борьбе отстоять свои политические взгляды, только силовым путем подавлять несогласных, затыкать всем рот своими визгливыми истериками, бесконечными аппеляциями к админу по банам выполнять приказы оперной дивы с пятью классами образования.
Но какого было его удивление, когда появился закономерный антипод либерватник. Гагуя не по детски стало рвать женскими истериками. Напрямую и с помощью семенов в бешеном ритме заистерил уберите рандом и т.д.. Вот она истинная демократия глазами истерички Гагуя -… Далее…
Анон с биржы труда
Сегодня сходил, попросил листок на кого можно выучиться. Аноны ваши предложения, на кого лучше иди учиться?
ХЗ чего вы все ноете. Вот возьмем меня. Закончил психфак спббгу, работаю скрам-мастером. Выстраиваю процессы по скраму. Вкатился на изичах. Зарплата сейчас - $8к после налогов. Справедливости ради надо сказать, что у меня еще две сдающихся хаты в центре спб, а сам живу у тянки. Оттуда капает иногда довольно часто коучу скраму разные конторы (очень хорошо кодомартышек скрым дисциплинирует метрики, поэтому все вкатываются). Недавно вот коучил одну из крупнейших геймдев кантор на снг (но не рашка, оналайн дрочильня на воен тематику) - неделя на контракте, две сотни кодомартых на лекциях - единоразовай гонорар по контракту мне - $40к. Собственно вопрос - что вам мешает поступить так же?… Далее…
Вахтер трет ответы
>>18187
Сагайте тред
Де купить трусы верности, чтобы пока искал закладку в лесу, обезопасить жёбу от реальных пацанов?
Franken Fran
Кто-нибудь читал этот слепящий вин?
Давайте тонко набежим на разлагающийся https://nowere.net/
Анон, а у тебя есть настоящая печатная манга?
Как-то в метро, города героя - Москвы появился странный мальчик, наполовину таджик, наполовину цыган, наполовину русский. Он подходил к другим детям, знакомился с ними, а потом предлагал им соснуть чупа-чупс. Это были чупа-чупсы с маком! Ребёнок подсаживался на такие чупа-чупсы, после чего малолетний барыга использовал его в качестве педопроститутки, а деньги отбирал в уплату за еду. Таким образом он завербовал к себе в порноотряд целых 14 детей! Моргунов, когда узнал про это, не испугался общественного порицания, отлавливал на улице детей и жестоко пиздил их, пока они не выдали ему всю схему. Потом он нашёл этого маленького гада, сломал ему обе ноги, и посадил всю за решётку всю его семью.&… Далее…
Почему в передаче Жди меня всех пропавших людей находят на кирпичных заводах в Дагестане?
Почему нельзя просто людей с этих заводов сразу найти??
Кто такая Билли Элиш?
Ммм, посоны, блядь... пью красное полусладкое вино Тамания (да я говноед и мочипийца) под салат из листьев одуванчиков! Сладкое вино и пикантная горечь одуванчика, что может быть пизже?
Ебать, ребята, я медвека поймал
Shingeki no Kyojin
Имхо вин. Атмосфера какого то пиздеца, людям ничего неизвестно об их враге. Все сюжетные завязки выводят на ещё большую жесть и всё становится ещё непонятней.
Реально ли на Апачане найти спутника жизни?Не для разового секса без обязательств,а большую, настоящую ЛЮБОВЬ!
кто я из неймфаготы
Откопал свою старую фотку с распальцовкой.
Отгадайте, кто я. Ну так, примерно можете почувствовать?
Это ещё бля когда волосы длинные были, очуметь...
Слышишь ты, Дима или как там тебя. Ты чего моего сына Алексея травишь тут? Давай приезжай в Брест с интерполом своим, я вас разъебу нахуй.
Что лучше - маленький шоурум или большая шаурма?
Зачем вы врëте на анонимном форуме?
говно какое-то