Новый тред
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Опять все та же шарманка. Ну ок, давайте просто посмотрим как живут наши сограждане - те самые, у которых зарплаты не растут, да и вообще их 15к с завода ни на что не хватает:

-во всех гипермаркетах очереди, у каждого по тележке, набитой вовсе не дешевой едой: мраморная говядина, морепродукты, красная рыба.
-половина машин на дорогах - новые тачки за 2-3 ляма.
-практически у каждой молодой семьи своя квартира, чаще всего двушка-трешка от 70 квадратов и больше.
-почти все летают отдыхать 2-3 раза в год, причем не в дешманскую Турцию
-У половины топовые айфоны, у другой половины - прочие флагманы
-Практически все одеты в брендованый шмот

Низкие зарплаты? Денег у людей сейчас столько… Далее

Тред №18431 Ответов: 8 03 Июня, 2021 20:02 | В избранное | Скрыть

Почему не стоит хуй на брата? Она шикарный, накачаный спортсмен с писькой! В чем дело?

Тред №18392 Ответов: 6 03 Июня, 2021 18:21 | В избранное | Скрыть

Баба не для гетерастов

Баба создана для геев. Или для би. Я объясню почему. У бабы в промежности два приемных отделения, анус и пиздень. Ебя только одну дырку - ты никогда не удовлетворишь бабау.
Ебать нужно сразу две дырки, анус и пиздень но при этом яйца ебущихся будут биться друг о друга. Мы знаем, что трение половых органов мужчин друг о друга - это признак как минимум Би.
А для гетеросексуалов природа не создала ничего, кроме ладошек.
Справедливо?

Тред №17542 Ответов: 22 02 Июня, 2021 10:05 | В избранное | Скрыть

Аноны, завтра мне официально объявят о том, что я не прохожу испытательный срок. Накидайте, пожалуйста, годных гайдов для данного разговора и советов, что делать далее.

Тред №18017 Ответов: 48 02 Июня, 2021 23:11 | В избранное | Скрыть

Хочу быть электроподстанцией. Стоишь в ебенях, гудишь. Охуенно.

Тред №18290 Ответов: 9 03 Июня, 2021 13:27 | В избранное | Скрыть

Как рандом Либерватник еще раз показал истинную сущность Гагуя

Со времен лысой макаки лгбтэшный полупидорок Леди Гага привык, что есть только рандом ватник, то есть на Апачане господствует либеральная диктатура.

Развитого ума у полупидорка нет в честной борьбе отстоять свои политические взгляды, только силовым путем подавлять несогласных, затыкать всем рот своими визгливыми истериками, бесконечными аппеляциями к админу по банам выполнять приказы оперной дивы с пятью классами образования.

Но какого было его удивление, когда появился закономерный антипод либерватник. Гагуя не по детски стало рвать женскими истериками. Напрямую и с помощью семенов в бешеном ритме заистерил уберите рандом и т.д.. Вот она истинная демократия глазами истерички Гагуя -… Далее

Тред №16842 Ответов: 35 01 Июня, 2021 05:11 | В избранное | Скрыть

Анон с биржы труда

Сегодня сходил, попросил листок на кого можно выучиться. Аноны ваши предложения, на кого лучше иди учиться?

Тред №17575 Ответов: 66 02 Июня, 2021 12:30 | В избранное | Скрыть

ХЗ чего вы все ноете. Вот возьмем меня. Закончил психфак спббгу, работаю скрам-мастером. Выстраиваю процессы по скраму. Вкатился на изичах. Зарплата сейчас - $8к после налогов. Справедливости ради надо сказать, что у меня еще две сдающихся хаты в центре спб, а сам живу у тянки. Оттуда капает иногда довольно часто коучу скраму разные конторы (очень хорошо кодомартышек скрым дисциплинирует метрики, поэтому все вкатываются). Недавно вот коучил одну из крупнейших геймдев кантор на снг (но не рашка, оналайн дрочильня на воен тематику) - неделя на контракте, две сотни кодомартых на лекциях - единоразовай гонорар по контракту мне - $40к. Собственно вопрос - что вам мешает поступить так же?… Далее

Тред №18372 Ответов: 12 03 Июня, 2021 17:20 | В избранное | Скрыть

Вахтер трет ответы

>>18187
Сагайте тред

Тред №18373 Ответов: 3 03 Июня, 2021 17:21 | В избранное | Скрыть

Де купить трусы верности, чтобы пока искал закладку в лесу, обезопасить жёбу от реальных пацанов?

Тред №18388 Ответов: 1 03 Июня, 2021 18:13 | В избранное | Скрыть

Franken Fran

Кто-нибудь читал этот слепящий вин?

Тред №18247 Ответов: 14 03 Июня, 2021 12:11 | В избранное | Скрыть

Давайте тонко набежим на разлагающийся https://nowere.net/

Тред №18187 Ответов: 4 03 Июня, 2021 06:27 | В избранное | Скрыть

Анон, а у тебя есть настоящая печатная манга?

Тред №18357 Ответов: 4 03 Июня, 2021 16:26 | В избранное | Скрыть

Как-то в метро, города героя - Москвы появился странный мальчик, наполовину таджик, наполовину цыган, наполовину русский. Он подходил к другим детям, знакомился с ними, а потом предлагал им соснуть чупа-чупс. Это были чупа-чупсы с маком! Ребёнок подсаживался на такие чупа-чупсы, после чего малолетний барыга использовал его в качестве педопроститутки, а деньги отбирал в уплату за еду. Таким образом он завербовал к себе в порноотряд целых 14 детей! Моргунов, когда узнал про это, не испугался общественного порицания, отлавливал на улице детей и жестоко пиздил их, пока они не выдали ему всю схему. Потом он нашёл этого маленького гада, сломал ему обе ноги, и посадил всю за решётку всю его семью.&… Далее

Тред №18285 Ответов: 7 03 Июня, 2021 13:12 | В избранное | Скрыть

Почему в передаче Жди меня всех пропавших людей находят на кирпичных заводах в Дагестане?
Почему нельзя просто людей с этих заводов сразу найти??

Тред №18367 Ответов: 0 03 Июня, 2021 17:08 | В избранное | Скрыть

Кто такая Билли Элиш?

Тред №18345 Ответов: 2 03 Июня, 2021 15:21 | В избранное | Скрыть

Ммм, посоны, блядь... пью красное полусладкое вино Тамания (да я говноед и мочипийца) под салат из листьев одуванчиков! Сладкое вино и пикантная горечь одуванчика, что может быть пизже?

Тред №18015 Ответов: 14 02 Июня, 2021 23:05 | В избранное | Скрыть

Ебать, ребята, я медвека поймал

Тред №18289 Ответов: 2 03 Июня, 2021 13:20 | В избранное | Скрыть

Shingeki no Kyojin

Имхо вин. Атмосфера какого то пиздеца, людям ничего неизвестно об их враге. Все сюжетные завязки выводят на ещё большую жесть и всё становится ещё непонятней.

Тред №18195 Ответов: 5 03 Июня, 2021 08:11 | В избранное | Скрыть

Реально ли на Апачане найти спутника жизни?Не для разового секса без обязательств,а большую, настоящую ЛЮБОВЬ!

Тред №17766 Ответов: 5 02 Июня, 2021 16:03 | В избранное | Скрыть

кто я из неймфаготы

Откопал свою старую фотку с распальцовкой.
Отгадайте, кто я. Ну так, примерно можете почувствовать?
Это ещё бля когда волосы длинные были, очуметь...

Тред №17370 Ответов: 15 02 Июня, 2021 00:40 | В избранное | Скрыть

Слышишь ты, Дима или как там тебя. Ты чего моего сына Алексея травишь тут? Давай приезжай в Брест с интерполом своим, я вас разъебу нахуй.

Тред №17928 Ответов: 6 02 Июня, 2021 20:12 | В избранное | Скрыть

Что лучше - маленький шоурум или большая шаурма?

Тред №18209 Ответов: 8 03 Июня, 2021 09:22 | В избранное | Скрыть

Зачем вы врëте на анонимном форуме?

Тред №17873 Ответов: 15 02 Июня, 2021 18:23 | В избранное | Скрыть

говно какое-то

Тред №18196 Ответов: 1 03 Июня, 2021 08:14 | В избранное | Скрыть
Страницы: 1 ... 4150 4151 4152 4153 4154 4155 4156 4157 4158 4159 ... 4237