Новый тред
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

В штате Махараштра на западе Индии улучшат дома, в которые принудительно отправляют женщин во время менструации. Об этом сообщает BBC News...

Слушай, Алинка, а ты когда нибудь посещала менструационную избу? Что там внутри?
Ты же все таки девочка, такие вопросы только тебе можно задать.

Тред №18752 Ответов: 7 04 Июня, 2021 18:02 | В избранное | Скрыть

Алинка

Ну что, мамкины диванчики? Соскучились по Алинеле Петровне?

Начинаем наш вечерний сеанс лечения местных недомужчинок! Прошу по одному в мой кабинет.

Знаете в чем ваша проблема? В том, что я верчу вами как хочу и вы ничего со мной не можете сделать. Я опытная партизанка и могу управлять даже серьезными мужчинами, а уж такими как вы задротами и подавно!

Я знаю как вам бомбит от меня, но ничего не поделаешь, у вас не получится от меня избавиться ахахахахахахаа!

Тред №18454 Ответов: 19 03 Июня, 2021 21:40 | В избранное | Скрыть

США и подсоски в виде Латвии, Украины и Польши соснули
Сегодня закончили укладку подающей части Северного потока

Тред №18757 Ответов: 6 04 Июня, 2021 18:06 | В избранное | Скрыть

Алинка

Привет мамкины пуфики! Давненько я вас не пинала, распустились вы у меня. Постите про меня гадости, не хотите либератник из рандома убрать. Ну ничего, теперь я за вас взялась.

Ну-ка быстро все построились и по одному целовать мне туфли. Я таких как вы всегда использовала как хотела, ещё со школьных времён. Все у меня по струнке ходить будете, комнатные клопы!

Тред №18460 Ответов: 5 03 Июня, 2021 21:59 | В избранное | Скрыть

Алинка

Почему всегда дико подгорает у антиалинок. Часть 2

Вот смотрите антиалинки вы пишите, что не греетесь от меня, а тредик мой http://apachan.space/post.php?id=18329 быстренько убрали под сукно при том что натурально мусорные треды про термобелье и ваш хуй стоит на брата остались. Затем нагретый мистер Кисли с Альфачана вдруг записал клоном от моего имени про пердежи всякие.

Явно можно сделать вывод, что вас от меня терминально печет. Особо мистера Кисли, который ранее писал, что не заходит на Апачан, кстати. Омежка Кислик принял мой тред на свой счет и его наравне с другими антиалинками понесло.

Печет вас от меня печет диваньчики. ой как печет. Отрицание этого факта можно расс… Далее

Тред №18520 Ответов: 3 04 Июня, 2021 00:50 | В избранное | Скрыть

Тока что закончил вторую часть популярной у битардов франшизы - Хотлайн Маями. Ощущения атас, каждая схватка с противником целое событие. Вроде бы груда пикселей, но на экране развертывается целое батальное полотно с неизвестным исходом, море крови, кишки и распидорашивание! Тотальное погружение в атмосферу ультранасилия. Сюжет просто Дэвид Линч в бэдтрипе, солнечный удар знойным летом в кислотном флэшбеке. Вобщем культовая игра с неповторимой атмосферой.
Почему авторы не продолжают серию? Не пилят продолжение?

Тред №18417 Ответов: 25 03 Июня, 2021 19:34 | В избранное | Скрыть

Попрошух

Вы никогда не увидите космос и настоящие звёзды. Вы ограничены вашим собственным идиотизмом и бумажками в перемешку с вашей злостью тупого ограниченного примата. А космос красив и красочен. Он не изучен. А вы останетесь здесь на земле навсегда. Вы никогда не увидите дальних цивилизаций и технологий, которые возможно сделают человека лучше и более здоровым. Дадут жить не 50, а тысячи лет. Вся ваша цивилизация закончится сидя на ядерной боеголовке лающих друг на друга ебучих макак, приматы 2021. Злые, тупые, уродливые, беспринципные. Без будущего. И вы знаете это и вам нечего сказать.
Прощайте приматы.

Тред №18545 Ответов: 25 04 Июня, 2021 04:45 | В избранное | Скрыть

Tpeбyeм!

Tpeбyeм OПycтить Пopтaceвичa!

Тред №18743 Ответов: 0 04 Июня, 2021 17:23 | В избранное | Скрыть

Роман Протасевич дал интервью на белорусском государственном телеканале ОНТ. Вот что он сказал:

— Роман утверждает, что сам согласился на беседу. По словам блогера, его никто не избивал. Реакция соратников Романа не волнует.
— По словам Романа, многие данные оппозиционные каналы получали через сливы от самих силовиков.
— Протасевич заявил, что полностью признал свою вину по уголовной статье об организации и подготовке действий, грубо нарушающих общественный порядок.
— Как говорит Протасевич, из-за его действий на улицах Минска "начались неконтролируемые беспорядки", а город "жил в хаосе".
— Во время беседы Протасевич назвал соратников (видимо, уже бывших), которые,… Далее

Тред №18609 Ответов: 37 04 Июня, 2021 10:54 | В избранное | Скрыть

Ни для кого не секрет, что советский артист Евгений Моргунов обладал буйным нравом и, ну просто надух не переносил партийных выскочек, беспринципных управленцев от культуры и назначенцев по партийной линии. Так, однажды на 19-м съезде профсоюза театральных деятелей СССР, с Моргуновым пытались познакомить художественного руководителя Большого Драматического Театра - Клима Велентиновича Семичастного. "Наводить мосты" взялась лично Народный министр культуры Советского Союза, товарищ Екатерина Фурцева, "ВОТ ПОЗНАКОМЬТЕСЬ, товарищ Моргунов, это ваш теперича, новый начальник, прошу любить и жаловать!", - проговорила нараспев Фурцева. "А почему это я...", теряя спокойс… Далее

Тред №18704 Ответов: 1 04 Июня, 2021 14:40 | В избранное | Скрыть

Ни для кого не секрет, что сперма в очке бывалого артиста СССР Моргунова - это секрет Гайдая.

Тред №18710 Ответов: 0 04 Июня, 2021 15:17 | В избранное | Скрыть

Попрошух

Ладно  , скиньте мне 500 р на еду, и мы снова друзья

Тред №18548 Ответов: 23 04 Июня, 2021 05:00 | В избранное | Скрыть

Разбили почтовый ящик.

Встал сегодня, а у меня почтовый ящик какие-то хулиганы раздолбили, вообще в крошево. Сперва думаю- гады взломать хотели, ан нет, просто вандалы, раздолбили, расколошматели мой почтовый ящик. Как теперь без эл. почты буду хз, у меня на него куча акков была привязана.

-------------------

Смежный тред (теперь так модно). Аноны, зацените как петухи кукарекуют. Нет в этом гейства! Нет и всё! Каким надо ущербом быть, что бы уравнять у себя в голове петуха и гея.
https://www.youtube.com/watch?v=K3CenN7d30Y

Тред №18359 Ответов: 4 03 Июня, 2021 16:33 | В избранное | Скрыть

Xuxa FM

Вы бы так не веселились, если бы знали, что с вами случится после смерти. А после смерти вы встретите конвой Ангелов и меня. Я - судья Господа и именно я буду читать приговор грешникам.

Всем этим солженицыным, немцовым, навальным, литвиненкам и прочей либеральной сволочи. Их муки будут вечными. Им будет больно, ОЧЕНЬ больно. Сковородочки для них уже греются. И помните, Судья Господа не ошибвается. Я пометил здесь КАЖДОГО, кто говорил гадости про Великого Сталина, про Советский Союз и Россию.

После смерти вы не позавидуете либеральным пропагандонам, поверьте. У меня впереди вечность, мне торопиться некуда.

Тред №18485 Ответов: 23 03 Июня, 2021 23:11 | В избранное | Скрыть

Цой мертв

Тред №18561 Ответов: 4 04 Июня, 2021 07:42 | В избранное | Скрыть

Пидаребзя

Поясните за омлет миньет и хуй.

Тред №18542 Ответов: 2 04 Июня, 2021 04:14 | В избранное | Скрыть

А вы смотрели это видео?
Согласны с ним?
https://youtube.com/watch?v=-4-s3xNFGhU

Тред №18596 Ответов: 2 04 Июня, 2021 10:18 | В избранное | Скрыть

Попрошух

Может ли инвалид на зоне стать петухом?

Тред №18537 Ответов: 2 04 Июня, 2021 03:00 | В избранное | Скрыть

Анон, посоветуй аниме.

Тред №18568 Ответов: 4 04 Июня, 2021 08:36 | В избранное | Скрыть

В России планируют создать так называемый "белый" интернет для школьников, который будет обеспечивать доступ исключительно к контенту с проверенным содержанием.

Как пишет "ФАН", об этом рассказал министр просвещения РФ Сергей Кравцов.
За пользование всемирной сетью будет предусмотренна статья УК РФ,предусматривающая различные сроки заключения вплоть до пожизненного.Уже создаются специальные карательные отряды для выявления неблагонадежных лиц.

Тред №18573 Ответов: 6 04 Июня, 2021 09:13 | В избранное | Скрыть

Алинка

Почему всегда дико подгорает у антиалинок

Хай диванчики! Блондинка с горящими глазами опять на пороге ваших норок. ТУК ТУК норкоманы, я вошла.

Объясняю почему детишек с меня печот.

Тащемта мужики всегда были у моих ног начиная с детского сада. В саду я была очень активная по поведению. Запросто могла в наглую спиздить понравившуся вещь у слабых пацанов. У крепчевших выманить хитростью и съебать под защиту воспитательницы АХ АХ.

В школе непонравившихся омежек я изолировала от общества сплетнями и угрозой их друзьям, что если они не откажутся от дружбы с ними, то я буду каждый раз обстебывать их с ног до головы до покраснения их ушей. Они боялись моего острого язычка и не… Далее

Тред №18329 Ответов: 36 03 Июня, 2021 14:52 | В избранное | Скрыть

Ребзя

Поясните за форс был на старом апачане про термобельё?

Тред №18375 Ответов: 4 03 Июня, 2021 17:29 | В избранное | Скрыть

Попробую, но вряд ли кого нибудь найду.
Есть у кого нибудь из местных ВНЧС? Щелкает челюсть и больно на полную рот открывать. Зеваю, а у меня будто сустав смещен слева под ухом. Пиздец...

Тред №18381 Ответов: 11 03 Июня, 2021 17:53 | В избранное | Скрыть

Меня тут одна мысль посетила, а именно - я бы хотел быть обладателем черепа Попрошуха. Нет, я не хочу его убивать ради этого трофея, криминал мне не нужен. Мне бы хотелось, чтобы после естественной смерти Попрошуха от старости, его тело принадлежало мне. Я бы через пару лет вторгся в его могилу и вытащил скелет из гроба. Изъял голову, обработал бы череп и поставил у себя дома, на полку, в стеклянном футляре. Как музейный экспонат. И рядом на бумажке была бы приписочка "череп homo sapiens, Дмитрий Страхов, 21 в н.э. Москва")
А иногда бы я доставал этот артефакт из стеклянного саркофага и ходил бы с ним по дому, смотрел в пустые глазницы, размышлял.
Кстати, а у вас возникают желани… Далее

Тред №18515 Ответов: 2 04 Июня, 2021 00:29 | В избранное | Скрыть

Попрошух

Сборище дегенератов с фимозом головного мозга+колясочник. Тут плакать надо.

Тред №18495 Ответов: 5 03 Июня, 2021 23:51 | В избранное | Скрыть
Страницы: 1 ... 4149 4150 4151 4152 4153 4154 4155 4156 4157 4158 ... 4237