
Доска объявлений
Dima
Сап, мразиши. Вопрос к вам такой - а я сексуален, привлекателен? Сколько бы мне дали по десятибалльной?
Ведь тут постоянно приписывают мне какие то порно похождения, будто я секс-гигант. В частности, вы пишите, что у меня был секс с мужчинами. А для частого секса (даже гей секса) нужна невьебенная внешка.
Попрошух
Те, кто думает что продукты красная цена говно глупые дураки. Советую попробовать теже пельмени потому что они подорожают
Делайте ваши ставки
И снова на арене АпачанПлаза двое игроков:
Ошухшуо
Имеет подлый характер. Недоедает, и его хилое тело имеет мало очков hp, но зато у него есть +к интеллекту, что помогает быстро накапливать манну, когда обнаруживает едушку. Интеллект также позволяет писать про обидчиков туда, куда-надо. Одноногий, что позволяет ему быстро скакать, а так же увиливать от банхаммера. Но манна в таком случае быстро расходуется.
Попропоп
Объевшийся едушкой тяжеловес. Имеет большое hp, но интеллект напрочь отсутствует. Имеет также большую манну, но очень долго ее накапливает. В случае отсутствия едушки включает рампэйдж и начинает шатать все подряд быстро расходуя манну. В случае, когд… Далее…
приплыли
Вот такие страсти сегодня творятся на ночном.
Но хотя бы, анонимус дождался первых официальных извинений от попрошуха.
Все на охоту!
Попрошух
Всё о любви. И мне так обидно...Просто в глазах твоих слёз не видно(((
Попрошух
Ем пиццу красная цена за 52 рубля. Вкусно. Успешен?
DEAD MOROZZ
https://youtu.be/FdSaJ-Y1QO8 ОХОХОХХО ЧИХ ПЫХ
Узнал себя?
Попрошух
Съем
Алинка
Кстати, вы же не забыли что я уже во всю отвисаю этим летом? Моря, клубы, яхты.
Вот вам мое сегодняшнее фото. Эксклюзивчик 3333
Так то, диванчики. Подвинула вас в сторону и побежала по пляжу дальше. Потом ещё фоток с отдыха залью.
На pop it
Прошу, умоляю!
Бляяяяяяяяяяяяяя вы тут а я как даун думал что апачанус лёг и всё, конец, нашел этот клон апачана только что поиском в гугле. Эт че, другая неборда с другим админом?
Есть тут кривозубые крестьяне, которые через эту хуйню успешно прошли?
150к заработух
Моя новая 2-ка. Уж с ней-то мне дадут!
Стоит вкладывать в золотой додж?
LG выпустила свой последний мобильный телефон
До 2013 года южнокорейский электронный гигант LG был третьим в мире по объему выпуска мобильных телефонов. Но потом что-то пошло не так, и его стали обходить другие, более «молодые игроки» – прежде всего бурно развивающиеся китайские компании. Потребовалось шесть лет и 4,5 млрд. напрасно потраченных долларов, чтобы руководство LG приняло решение свернуть производство сотовых телефонов.
Однако, как сообщает издание Asia Business Daily, даже после этого LG не прекратила выпуск аппаратов, поскольку нужно было выполнять заключенные ранее контракты.
Уход компании с рынка мобильных телефонов означает, что последние модели LG V70 ThinQ, LG G10, LG Velvet 2 и LG Rollable так и не дойдут до мас… Далее…
А может, ретрофутуризма тред?
Аноны, отгадайте, почему у меня на указательном пальце нет длинного ногтя, а на остальных - есть?
Принимаются самые неожиданные идеи, подумайте.
Тут будет фап-тред.
Как думаете сколько ждать когда Хасбик начнет хуй сосать за лайки? https://www.youtube.com/watch?v=yQ9_cZMnpBc
Попрошух
Меня избили. Я порезал себе вены а потом меня убили.
Зодротух
Анон, если тебе не трудно и/или тебе нравятся старые тектовые рпг - перейди по моей реф. ссылке в игру в телеге: https://telegram.me/SoFRobot?start=JSBGEJFMNZSWWGSKX
Это бот для игры в древнюю игру "Камень судьбы", адаптированную под телеграм. За это нехитрое действие двум игрокам дадут лут. Спасибо!
Ребзя, поясните за инСомнию
это так и win или всё же fail?
алсо скок весит, кто играл (говорят это типа фолаута)?
Тебе нравятся каникулы, анон? Мне тоже.
Каникулы это здорово особенно летние, можно стать настоящей вниманиеблядью. Обсуждать всякую хуйню. Выставить приоритет внимания к хуйне.