Все ясно. Этому апачану осталось недолго. Админ пропал. Реквесты уже пылью и паутиной заросли.
У кого есть прямые руки, может кто-то сделает запасной апачан?
Все ясно. Этому апачану осталось недолго. Админ пропал. Реквесты уже пылью и паутиной заросли.
У кого есть прямые руки, может кто-то сделает запасной апачан?
Админ, вырубай свой ограничитель на посты для ньюфагов. Попрошух тут как срал, так и срёт, ничего не изменилось, только аноны страдают.
Забавно, как админ сей параши сосёт Алёшке с его псевдо личной армией тупых ебланов. Лёшка Ипостасья обожает самосемёнить. Может с админом прямо сейчас на пару в аське сидит переписывается, кто знает)))
Помню, как на охоту с отцом ходил и нашёл рысье гнездо, а там котята. Мать сама то ушла на охоту. Ну мы ради прикола всех котят поубивали, палкой забили и ушли домой.
А ночью рысь то пришла мстить, стучала по воротам, кричала, в окно скреблась. Мать в то время в бане мылась. Я план хитрый придумал-выбежал во двор и побежал в баню, рысь то за мной, ну я до бани добежал, резко увернулся и дверь открыл, рысь то залетела в баню и давай мать грызть и рвать когтями. Мать то и не поняла ничего, голову мыла шампунем, дак глаза то закрыты были. Ну я припёр баню снаружи лопатой и поджёг. Мать то уж и не кричала, померла сразу, а рысь то, слышно, прыгала, верещала.
Сейчас дрочил и кончил себе на живот. Думаю,чего добру пропадать, собрал все пальцами и слизнул. Теперь привкус кончи во рту.
А ты анон любишь свою сперму после дрочки?
Кстати, на фото мой свежевыдроченный пиструн.
Он продрочил уже весь дом, смотрит эти мультики дебильные с цветными лошадями и потом запирается в комнате и начинает дрочить прям почти без остановки или наоборот сначала дрочит прям сидит и кряхтит и видно что его уже разрывает, а потом кааааак брызнет под ковёр! Он дрочит и ему нравится когда все обдроченное. Бабушка чтобы не воняло спермой когда он в комнате с компьютером и бутылями пива садится, бабушка закрывает дверь и затыкает все щели тряпками чтобы не шла вонь, но это мало помогает. Концентрация его спермача в квартире, особенно в зале становится запредельной. Один раз зимой когда окна были замазаны он обдрочился так, что сам начал задыхаться, но по скольку ему было лень вставать о… Далее…
Что, мамкины пуфики, соскучились? Печет у вас от Алинелы Петровны, вижу как пичот! Это еще ничего, это еще только начало! Я всех вас тут отдрессирую, недомужчинки! Все у меня по струнке ходить будете.
Шатнула вас ногой и побежала по бутикам.
Ни для кого не секрет, что во время расцвета, так называемого "движения кооператоров" в советском союзе, в конце 80-х, молодые предприниматели из "Менатеп'а" во главе с бывшим комсоргом М.Ходорковским очень захотели на новогодний корпоратив пригласить артиста театра и кино Моргунова, чтобы слушать шутки и антрепризы знаменитого мастера авантюр, не отрываясь от закусок и напитков. "Наводить мосты" и "подбивать клинья" вызвался друг и соратник Ходорковского, некий господин Невзлин, который по слухам обладал весьма буйным нравом. Тотчас же из офиса Менатепа в театр на Таганке, начали поступать настойчивые звонки от секретарши Верочки. Как выяснилось … Далее…
Мне не первый раз приходят письма, не похожие на стандартный спам, которые я сначала и не подумал счесть за таковой. Лаконичные, систематические и не навязчивые. Содержат информацию о проведении интернет-конференций, связанных с повышением скиллов в одной области, которой я действительно занимаюсь и интересуюсь. Темы неплохие. Только откуда эти люди взяли мою почту ума не приложу (мб подсунул её им кто-нибудь?). А что если взять и заявиться на эти курсы нахуй? По времени мне легко. Какие подводные?
Я не в первый раз выдвигаю теорию о том, что вселенная не расширяется, а наоборот сжимается. Я больше чем на 10000% что найдётся обезьяна, которая спиздит эту мысль. Но я имею в уме доккзательства. Что да. Вселенная сжимается. Причём очень быстрыми темпами. Что будет дальше?Никому неизвестно.
Алексей смотри. Создаю адекватный пост в последний раз. Я понимаю тебе нехуя терять уже, но всё же задумайся. Я хочу попросить у тебя помощи в размере 500 рублей и я здесь больше не появлюсь. Мою карту ты знаешь. Если расклад устраивает пиши в этом треде. Прошлый админ уже не здесь.
Вы все здесь рачьё ёбанное. Опущан надо переименовать в Ракочан с дерьмом. Остались одни раки, нормальных людей почти нет, общаться не с кем, только срать. Чем и планирую заняться в ближайшее время.
Петровна, а тебе писю уже лизали? Расскажи нам, понравилась или нет? Ты же с понятиями, наверное после куни бросала всех?
Хочешь меня дилдаком отлюбить? Я целка.
Чтобы вы ни пиздели, чтобы вы не несли и как про меня, но признайте. Я тут не последний человек. Хотя у Мoxoвикова срака до сих пор бомбит под разными самосемёнами. Хули делать человек "Ипостасья". Кем бы дитя не прикинулось, лишь бы хуй не драчило и не считало анонимов личной армией(Лёша часто этим грешит агитируя в момент бомбёжки пердака).
А, забыл к чему я это? А похуй ни к чему.
А еще Моргунов, когда был совсем маленьким, разоблачил шайку наркоторговцев в своем детском саду. Заведующая-цыганка заставляла воспитателей и нянечек продавать родителям кислоту. А юный Эжен, как про это узнал, сразу позвонил в Гороно, и в райком позвонил, и в исполком позвонил, и в КГБ он тоже позвонил. Очень умный и сознательный был мальчик, хоть и маленький. Приехали милиционеры с собакой и всех забрали. Об этом еще в "Пионерской правде" написали. Хотели тогда юного Эжена досрочно в пионеры принять и к почётной правительственной награде представить, но он отказался. "Мне, награда не нужна", сказал. "Для меня", сказал, "самая дорогая награда — это справе… Далее…
Сап, мразиши. Вопрос к вам такой - а я сексуален, привлекателен? Сколько бы мне дали по десятибалльной?
Ведь тут постоянно приписывают мне какие то порно похождения, будто я секс-гигант. В частности, вы пишите, что у меня был секс с мужчинами. А для частого секса (даже гей секса) нужна невьебенная внешка.