Роллим теперь короля чуханов
Тебе нравятся карты, анон? Мне вот очень.
Давайте кидать сюда все карты(географические/исторические), которые у вас есть.
Ненавижу ясные дни - солнце злоебучее жарит весь день, днем еще и обгореть можно. Как же охуенно жить в Дании - 180 дождливых дней в году. Круглый год не особо холодно и не жарко. Плюс дождь всегда прибивает всю пыль в воздухе на землю - воздух чистый. Атмосфера нужна для защиты от жестких космических лучей, а облака от них защищают еще лучше.
Сап, аноны. Я вот думаю - считаешься ли ты инцелом, если тебя устраивает одинокая жизнь и девственность и ты не стремишься активно это изменить, хотя мог бы попытаться?
Рассказывайте как ваша тянка предложила вам присунуть, или попыталась присунуть прям во время секса, а вы естественно отказались, сославшись на то, что не будете промывать кишечник.
Ананасы. Вечер в хату.
Собираюсь выпилиться в ДР. Жду тонны ненависти.
Нужен сценарий, чтобы все сделать красиво
Он пропердел уже весь дом, жрет эти пельмени с пивом или орешки и потом садится в зале и начинает пердеть прям почти без остановки или наоборот сначала копит прям сидит и кряхтит и видно что его уже разрывает, а потом кааааак взорвет ядерную бомбу что ажна уши закладывает! Он пердит и ему нравится когда все проперженое. Бабушка чтобы не воняло когда он в комнате с ведром пельменей и бутылями пива садится, бабушка закрывает дверь и затыкает все щели тряпками чтобы не шла вонь, но это мало помогает. Концентрация его пердежей в квартире, особенно в зале становится запредельной. Один раз зимой когда окна были замазаны он обперделся так, что сам начал задыхаться, но по скольку ему было лень встав… Далее…
Ну что, комнатные клопики, Алинела Петровна снова с вами! Зацените текстик который я написала для свого будущего альбома с пердежной музыкой.
Люди, знайте, мы пердим не напрасно!
Пердеж - это всегда прекрасно
Это каждому анону ясно
Особенно, если пернуть классно
Пернуть утром лежа в постели
Так, чтобы окна запотели
Чтобы тапки к хуям улетели
Чтобы весь дом слыхал твои трели
У нас в Украине все любят бзднуть
Мы этого не боимся ничуть
Это наш особый исторический путь
...Далее…
Почему попрошух не ест говно? Мог бы целых три раза в день плотно кушать, три разных вкуса: мамкино, сестренкино и своё!
На 38-м году жизни перестал понимать, зачем люди разговаривают! Я каждый вечер звоню бате, слушаю его болтовню три-пять минут. После бати звоню милфе, там уже дольше и громче. Ещё недавно на работе дал свой номер сотруднику, нужно было одно говно на Вайбер наляпать, так он мне позвонил в субботу, в субботу, бля, рассказать, как на строительный рынок съездил. А ещё говорит он совсем тихо, долго, задаёт вопросы, пиздец, короче. Так это, я в какой-то вечер был гиперактивен, вместо своего обычного поддакивания обычно только говорю "да, ага, угу, наверное, как тебе удобно", чтобы собеседник скорее выпиздился я стал отвечать на их реплики по смыслу. И шо? Они даже не о… Далее…
Sup, порядочные. "Скульцы" на месте? Хочу поинтересоваться, как вступить в вашу группировку, какие камни?
Доброе утро. Сделал операцию. Теперь могу ходить. Врач чутка правда накосячил, но похуй
Сколько не наблюдаю за девушками, я условно, для себя, поделил их на 3 основные (исключая подвиды) категории: самые обычные (они же самые лучшие по сравнению с другими), тп и гопницы.
Я понял для себя точно: внешний вид профиля в Вконтакте полностью отражает сущность девушки.
Понаблюдав за деятельностью определенных девушек в реальной жизни и проведя параллель между их страничками ВКонтакте:
ТП. Считают себя продвинутыми в любой теме, хотя когда дело заходит очень глубоко, пытается сбежать из дискуссии используя слова "ахаха, ты такой смешной". Любым способом достав фотоаппарат (обязательно должен быть зеркальный) ТП считает себя крутым фотографом, хотя кроме фоток в зеркале, кр… Далее…
Хохли, таки почему у вас слова "буква" и "цвет" это "лiтера" и "колip"? Не вдавался в подробности, может ещё у вас есть подобные слова с интересным происхождением. А у поляков кстати тоже есть нечто такое, карта по-ихнему это "mapa". Вот они, истинно славянские языки, не то что тюркско-угорское русское гамно.
Алсо, как же я угарнул когда узнал что у хохлив дом будет дiм, кот - кiт, кошка - кiшка и т.п. конечно, не все слова у вас были придуманы лишь бы чтоб не как у москалей, есть что-то на самом деле само собой возникшее и не тюркское или другое, но все равно пиздец.
Проверка на пидора v1.0
В третьем классе помню тоже малой был и сестра у меня была. Мы играли, она заплакала , отец увидел что сестра плачет , во рту у меня был чума чупс (популярная карамелька). Раньше в старых домах были длинные коридоры, отец сказал мне встать в конец коридора, достал изо рта у меня чума чупс, прицелился и разбил мне чупс чупс об лоб, так что он разлетелся на куски