Новый тред
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Роллим теперь короля чуханов

Тред №19934 Ответов: 63 07 Июня, 2021 03:53 | В избранное | Скрыть

Чё так пусто тут? Все на РАБоте штоле?

Тред №19256 Ответов: 34 05 Июня, 2021 14:27 | В избранное | Скрыть

Ну вот и Юлечке 23! Красоточка! Поздравляю.

Тред №19540 Ответов: 56 06 Июня, 2021 13:37 | В избранное | Скрыть

ДА КОГДА УЖЕ БУДЕТ 20К ГЕТ!?!?!?!

Тред №19682 Ответов: 9 06 Июня, 2021 19:11 | В избранное | Скрыть

Тебе нравятся карты, анон? Мне вот очень.
Давайте кидать сюда все карты(географические/исторические), которые у вас есть.

Тред №18662 Ответов: 7 04 Июня, 2021 12:15 | В избранное | Скрыть

ITT рисуем или скидываем арты по MLP.

Тред №19497 Ответов: 4 06 Июня, 2021 10:41 | В избранное | Скрыть

Ненавижу ясные дни - солнце злоебучее жарит весь день, днем еще и обгореть можно. Как же охуенно жить в Дании - 180 дождливых дней в году. Круглый год не особо холодно и не жарко. Плюс дождь всегда прибивает всю пыль в воздухе на землю - воздух чистый. Атмосфера нужна для защиты от жестких космических лучей, а облака от них защищают еще лучше.

Тред №19417 Ответов: 16 05 Июня, 2021 22:02 | В избранное | Скрыть

ГДЕ ПОСТИНГ ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПОСТИТЕ!?!!?

Тред №19711 Ответов: 0 06 Июня, 2021 20:35 | В избранное | Скрыть

Сап, аноны. Я вот думаю - считаешься ли ты инцелом, если тебя устраивает одинокая жизнь и девственность и ты не стремишься активно это изменить, хотя мог бы попытаться?

Тред №19652 Ответов: 14 06 Июня, 2021 18:14 | В избранное | Скрыть

Посягательство на анусай

Рассказывайте как ваша тянка предложила вам присунуть, или попыталась присунуть прям во время секса, а вы естественно отказались, сославшись на то, что не будете промывать кишечник.

Тред №19500 Ответов: 16 06 Июня, 2021 11:00 | В избранное | Скрыть

Приехал к деду-ракодилу (ему сегодня 86 лет исполнилось) , зацените сколько колес.

Тред №19523 Ответов: 41 06 Июня, 2021 13:00 | В избранное | Скрыть

Ананасы. Вечер в хату.
Собираюсь выпилиться в ДР. Жду тонны ненависти.
Нужен сценарий, чтобы все сделать красиво

Тред №19265 Ответов: 19 05 Июня, 2021 15:03 | В избранное | Скрыть

Давайте делится самыми поехавшими, на ваш взгляд, обложками к музыкальным альбомам. Я начну.

Тред №19602 Ответов: 2 06 Июня, 2021 16:27 | В избранное | Скрыть

Дед пропердел весь дом, что делать?

Он пропердел уже весь дом, жрет эти пельмени с пивом или орешки и потом садится в зале и начинает пердеть прям почти без остановки или наоборот сначала копит прям сидит и кряхтит и видно что его уже разрывает, а потом кааааак взорвет ядерную бомбу что ажна уши закладывает! Он пердит и ему нравится когда все проперженое. Бабушка чтобы не воняло когда он в комнате с ведром пельменей и бутылями пива садится, бабушка закрывает дверь и затыкает все щели тряпками чтобы не шла вонь, но это мало помогает. Концентрация его пердежей в квартире, особенно в зале становится запредельной. Один раз зимой когда окна были замазаны он обперделся так, что сам начал задыхаться, но по скольку ему было лень встав… Далее

Тред №19314 Ответов: 6 05 Июня, 2021 17:01 | В избранное | Скрыть

Алинка

Ну что, комнатные клопики, Алинела Петровна снова с вами! Зацените текстик который я написала для свого будущего альбома с пердежной музыкой.

Люди, знайте, мы пердим не напрасно!
Пердеж - это всегда прекрасно
Это каждому анону ясно
Особенно, если пернуть классно

Пернуть утром лежа в постели
Так, чтобы окна запотели
Чтобы тапки к хуям улетели
Чтобы весь дом слыхал твои трели

У нас в Украине все любят бзднуть
Мы этого не боимся ничуть
Это наш особый исторический путь ...Далее

Тред №19457 Ответов: 8 06 Июня, 2021 01:15 | В избранное | Скрыть

сладкий хлеб

Почему попрошух не ест говно? Мог бы целых три раза в день плотно кушать, три разных вкуса: мамкино, сестренкино и своё!

Тред №19509 Ответов: 1 06 Июня, 2021 11:21 | В избранное | Скрыть

Анон, покидай обоев с солдатами. Для ноута.

Тред №19315 Ответов: 21 05 Июня, 2021 17:15 | В избранное | Скрыть

На 38-м году жизни перестал понимать, зачем люди разговаривают! Я каждый вечер звоню бате, слушаю его болтовню три-пять минут. После бати звоню милфе, там уже дольше и громче. Ещё недавно на работе дал свой номер сотруднику, нужно было одно говно на Вайбер наляпать, так он мне позвонил в субботу, в субботу, бля, рассказать, как на строительный рынок съездил. А ещё говорит он совсем тихо, долго, задаёт вопросы, пиздец, короче. Так это, я в какой-то вечер был гиперактивен, вместо своего обычного поддакивания обычно только говорю "да, ага, угу, наверное, как тебе удобно", чтобы собеседник скорее выпиздился я стал отвечать на их реплики по смыслу. И шо? Они даже не о… Далее

Тред №19487 Ответов: 7 06 Июня, 2021 09:32 | В избранное | Скрыть

Sup, порядочные. "Скульцы" на месте? Хочу поинтересоваться, как вступить в вашу группировку, какие камни?

Тред №18885 Ответов: 1 05 Июня, 2021 05:42 | В избранное | Скрыть

Анон, подкинь фоток кирпичных индустриальных зданий. Буду обмазываться ими и дрочить.

Тред №19116 Ответов: 15 05 Июня, 2021 09:54 | В избранное | Скрыть

Мoxoвиков Алексей

Доброе утро. Сделал операцию. Теперь могу ходить. Врач чутка правда накосячил, но похуй

Тред №19493 Ответов: 1 06 Июня, 2021 10:18 | В избранное | Скрыть

Переписи анонов тред

Сколько нас здесь, анон?
3,5 или поболе будет

Тред №19410 Ответов: 11 05 Июня, 2021 21:27 | В избранное | Скрыть

Сколько не наблюдаю за девушками, я условно, для себя, поделил их на 3 основные (исключая подвиды) категории: самые обычные (они же самые лучшие по сравнению с другими), тп и гопницы.
Я понял для себя точно: внешний вид профиля в Вконтакте полностью отражает сущность девушки.
Понаблюдав за деятельностью определенных девушек в реальной жизни и проведя параллель между их страничками ВКонтакте:
ТП. Считают себя продвинутыми в любой теме, хотя когда дело заходит очень глубоко, пытается сбежать из дискуссии используя слова "ахаха, ты такой смешной". Любым способом достав фотоаппарат (обязательно должен быть зеркальный) ТП считает себя крутым фотографом, хотя кроме фоток в зеркале, кр… Далее

Тред №19460 Ответов: 2 06 Июня, 2021 01:26 | В избранное | Скрыть

Хохли, бля

Хохли, таки почему у вас слова "буква" и "цвет" это "лiтера" и "колip"? Не вдавался в подробности, может ещё у вас есть подобные слова с интересным происхождением. А у поляков кстати тоже есть нечто такое, карта по-ихнему это "mapa". Вот они, истинно славянские языки, не то что тюркско-угорское русское гамно.
Алсо, как же я угарнул когда узнал что у хохлив дом будет дiм, кот - кiт, кошка - кiшка и т.п. конечно, не все слова у вас были придуманы лишь бы чтоб не как у москалей, есть что-то на самом деле само собой возникшее и не тюркское или другое, но все равно пиздец.

Тред №18807 Ответов: 22 04 Июня, 2021 21:51 | В избранное | Скрыть

Попрошух

Проверка на пидора v1.0

В третьем классе помню тоже малой был и сестра у меня была. Мы играли, она заплакала , отец увидел что сестра плачет , во рту у меня был чума чупс (популярная карамелька). Раньше в старых домах были длинные коридоры, отец сказал мне встать в конец коридора, достал изо рта у меня чума чупс, прицелился и разбил мне чупс чупс об лоб, так что он разлетелся на куски

Тред №11227 Ответов: 9 22 Мая, 2021 20:40 | В избранное | Скрыть
Страницы: 1 ... 4146 4147 4148 4149 4150 4151 4152 4153 4154 4155 ... 4237