
Доска объявлений
А давайте вооружимся бросателем кубиков(например,https://www.roll-dice-ru.com/1-кубик/100-гранный.html) и устроим какое-нибудь словесное RPG по системе Mythic.
По ссылке описание системы, а также ссылки на переведённые таблицы. https://rpg-news.ru/2012/10/15/обзор-mythic-gm-emulator/
Почему не стоит хуй на сестру? Она шикарная, фигуристая милфа с сиськами! В чем дело?
Ни для кого не секрет, что сын Маслякова - Масляков младший в детстве любил сбегать из дома. Как правило Масляков старший, имевший опыт отсидки, отправлял поисковый корпус из советских миллиционеров и частных охранников на его поиски. И "поиски" эти зачастую приводили в аппартаметы Моргунова, а точней в его альковы. Как правило златовласого юношу-орфея находили спящим, аки младенец на плече знаменитого советского артиста. "Отличная попка", деловито произнес Моргунов, выпустив клуб дыма, от дорогой сигары, скрученой меж грудей кубинской большевички и подаренной ему лично комрадом Фиделем. "Вы не имеете права, товарищ Моргунов!" - ломающимся голосом произнес шеф о… Далее…
лнр кун
я ебу ваших мам в рот
Можайска тред
Аноны, планирую поехать через несколько дней в Можайск, в том числе и в мож. область. Чего ждать? Какие особенности у жителей этого города? Реально могут там инопланетяне похитить и простату вырезать там или еще чего?
Однажды, после очередной безобразной выходки, Моргунов был вызван на ковер к начальнику особого отдела. Не желая терпеть присутствие пошляка и нахала в своем учреждении, особист резко заявил артисту:
"Наш театр в ваших услугах более не нуждается!"
На что Моргунов сделал круглые глаза, гневно поднял правую бровь, скривил уголок губ и угрожающе процедил сквозь зубы:
"Вам что, не звонили насчет меня?"
Особист удивлённо замер, стараясь скрыть замешательство, но не нашел что ответить.
Моргунов, воспользовавшись моментом медленно подошёл к оппоненту вплотную, и, глядя прямо в глаза, легонько подтолкнул его своим немаленьким животом. Особист отпрянул и испуганно потупил взо… Далее…
лнр кун
вы хуесосы
Пидорнули из ВУЗа после первого курса. Подскажите что делать.
Как быть с социофобией/неуверенностью в себе?
Шо будет если начну выпивать регулярно? Я когда пьяный более общительный и вроде как уверенный.
ИТТ обоссываем барнаульца
личный лахтобложик тут. http://apachan.space/post.php?id=14375#436
Постворлд
Вроде с Инсомнией разобрались, в плане того, что гуано полное. Даже проплаченные форумы отказались ее продвигать в середине 2020. лул. Теперь прошу пояснить за POSTWORLD? кто играл посоны? Скока весит? На атом рпг похожа?
Первая в мире цифровая ткань превратит любую одежду в компьютер
Команда ученых под руководством Йоэля Финка из Массачусетского технологического института (США) разработала новый тип электронного волокна, которое работает как элемент вычислительной системы. Они подобрали полимер, который ведет себя как обычная текстильная нить, его можно вдеть в иглу и сплести из него полотно или вплести в готовую ткань. Однако этот полимер еще и проводит электрический сигнал, являясь кабелем аналоговой связи.
Простая передача сигнала (не бинарного кода) особого смысла не имеет, поэтому Финк придумал еще на этапе отливки встраивать в волокно крошечные кремниевые чипы с простым набором инструкций. Имея сотни чипов с общей системой связи, которые можно выстроить в произв… Далее…
Лето.
Контент кончился и весь пожран. Поэтому кислохуй-говноед ползет сюда, на апачан за новыми смыслами, исторгунтыми из анусов, мелких литературных мошенников, типа нас. Это догма.
Придумал - давайте просить что-нибудь нарисовать, а кто-нибудь, по желанию, это что-то рисует.
А знаешь, попрошух, ты отстал от жизни и вот почему - ты думаешь что инвалидность это плохо, поэтому тонко подъебываешь Алексея этой темой и т.д. Однако на самом деле, нынче стало модно кататься в инвалидной коляске даже здоровым людям. В качестве примера приведу поступок Моргенштерна - он приехал на премию Муз-тв (которая была пару дней назад) в инвалидном кресле, сделав модный тренд частью своего эпатажного появления.
Не катайте вату.
НА ЦВЕТНОМ БУЛЬВАРЕ В ТЮМЕНИ НА ГЛАЗАХ У ПРОХОЖИХ УМЕР ПРОДАВЕЦ СЛАДКОЙ ВАТЫ
Прохожие вызвали скорую, но медикам не удалось спасти человека...
Роллим куртку в этом ИТТ-треде
Друзья!
Просьба скачать и залить на дропмифайлс пиксельный сурвайвл MINIDAYZ 1 и 2 часть для ПК. Спасибо за внимание.
Дип ностальгии тред
Поцкажите как назывался этот макияж на тянке? Где еще можно увидеть таких тянок? Очень круто смотрится, ну всмысле как дешевая шлюха с улиц Нью Йорка 90-х
Гетоеб - не человек ящитаю. Будут иные мнения?
Увлекаешься одноплатными ПК, анон?
Анончики, я пользуюсь стареньким айфоном после родни (свой андроид я разъебал, а потреблядскую покупку совершать не горю желанием совсем). И проблема в том, что у меня в поисковиках возникают подсказки с какими-то левыми запросами теперь. Как это убрать? Впервые с таким столкнулся. Входа на какие-то чужие аккаунты на мобилке я нигде не увидел, в истории браузера ничего необычного. Тем не менее, эти самые запросы, сделанные явно не мной, а кем-то из родственников появляются ежедневно (безобидные, типа «магазин курток мухосранск», «сладкий хлеб приготовить дома»). Да и сам я не ищу ничего необычного. Но от мысли, что синхронизировано ещё что-либо мне становится очень страшно.
С ветерком катаюсь тут
Попрошух
Еда еду скинулись суки. С каждой мрази по 1000 сами знаете на какую карту или сто раз пожалеете. Вся сумма 2000 должна быть ровно через час. Я вас всех посчитал ублюдочки. Ровно 2000 и ни гу гу