
Доска объявлений
Идеи Слабоумия
Cпецпредставитель Путина обратился к инопланетянам с просьбой убедить канцлера ФРГ Мерца уйти в отставку
Спецпредставитель президента РФ Кирилл Дмитриев написал инопланетянам и поблагодарил их, за то что они проявили всемогущество и добродетель и убедили Стармера уйти в оставку всего за две недели после просьбы.
Дмитриев продолжил обращение к неземной расе в своих соцсетях:
Можете, пожалуйста, теперь сделать это с Мерцем? Его рейтинги еще хуже. Он разрушает цивилизацию своими воинственными, иммиграционными, плохими энергетическими и экономическими решениями.
Ранее он обращался к инопланетянам с просьбой избавиться от Стармера и сегодня появилась информ… Далее…
Я бомж Василiй
З ранку синiй,
Лiтр самограю я сам уграю
А як уграю себе добре почуваю
Есть план стать великим режиссёром, выйти на сцену американской киноакадемии, получить Оскар и засунуть его в анус. Годно, по моему.
Внимание, внимание, говорит Германия. Пояуился новый тух - Окончательный спятинух
Увы
Увы
Внимание
Итак Nikon 810 полнокадровый стоит около 70000р без объектива а так наверное к 100000р ближе. Слишком дорого за игрушку, а для меня это игрушка. уже че-то и вайба нет за такие деньги.
Что взять из полного кадра, включая беззеркалки, за 30 000 - 35 000р ?
Кеноны марк 2 еще не смотрел.
Вроде есть сони беззеркальные за 30+ к с полным кадром?
Вахтёрша не удаляет любое говно сторожучки, засирающего парашу односложными высерами, заметили? Никогда. Уж что там за уровень отлиза, неведомо. Просто виртуозное владение искусством проникновения языка в очко.
Получил ачивку на реддите
Неееет! Нееет! По вашему псиопскому правительствонному фсгшному не выйдет ничегго!
Я обрету силы Богов через сны! Я буду смотреть сны про дьяволов! Я стану Демоническим Божеством! Пиздец вам всем скоро!)))
Седня утром проснулся с диким стояком.Посмотрел на мирно спящую рядом тянскую жоппе ну и давай тыкать прямо в пизду.Тыкал тыкал,тыкал тыкал, заебался тыкать . Думаю чё за хуита, кончить не могу. А оказалось что просто ссать хотел сильно.Пошел поссал, покурил и заодно посрал.Такие дела
Вот это КОНЬ!
Вот это ДОКТОР!
АААААААА!!!! ДОКТОРКОооооооНЬ!
Яйца, они развеваются или развиваются?
Замечательно посрал.
Дерьмо всплыло по весне. Дерьмо тянется к другому дерьму
Тактика трех дегенератов до смешного проста. Постоянно плодить короткие треды почти без смысла, в одно максимум два небольших предложения, обильно в них семенить в одно рыло, семенить в тредах других подобных дегенератов. Их нахваливать вне зависимости от качества тредов, постоянно форсить свое говно, еду, пойло, поиск гандончиков, пьянки в сарае. Нормальные треды игнорировать, только минусовать.
В случае чего в сторону модера ныть «свободы выражения лишаешь». Вот она дерьмократия на неборде, одно дерьмо по весне всплыло.
Не прошу, а требую куртку. Ролл!
В Америке бабы такие страшные, вот почему наш Румын-кун съебал оттуда.
https://www.youtube.com/live/kj0wa9S5q7E
Сионист, а ты не играл в сабж на пике? Как раз твоя тема, пушки собирать.
Сионист
Всевышний, это выездная уличная банда морпеха. Проверка связи.
Слышу Вас Выездная Банда. Это Всевышний, что Вы хотели? Приём.
Уничтожить все детские сады и школы в городе, приём.
Вас понял, крылатые ракеты уже в пути.
21 июня 2026 года в Киеве начался гейпарад.
Чет люди щас особенно пиздюки как какие то мексиканцы ебаные согласны? вот даже не жирные а сука просто большие как бройлеры, где нормальные высокие и тощие? это ж самое норм а не когда ты такой здоровый пидор, при чем не качок даже.
Изображен вверху, взвод
А другой раз
докладываю
Стою я как-то на проспекте Невском
А я мужчиною тогда был интересным
Так выгляжу, ёбана.
Движущей силой калпитализма является бесконечное стремление к извлечению прибавочной стоимости, эксплуатируя пролетариат.
Румын-Кун
Приветствую братишки, как ваши делишки в этот прекрасный солнечный день? Я вот только что закинулся мичей и уберсочного арбуза, щас чилю с книжкой и кофейком, вид из балкона просто шикарнейшей, вот что мне так не хватало во Флориде.Желаю всем прекрасной субботы, анончики.
Галкоуберух
Наделал бутеров с курицей и сыром, под салатик заебись идёт. Смотрю обзор Мэдисона на "Месть боксёра", древний боянище, но люто доставляет через столько лет пересмотреть!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
4234