На едушку, очень надо.
Куда пропал Вильям с волгоградской пупсой? Затравили демоны. Лучше бы деда пылесмаза изгнали, с него только одна политтруха с шизой сыпется, больше ничего интересного. Да ровеньского карлика на подтанцовках оставили. Сельская морда априори в качестве зеленого змия фона присутствует, его только крысиный яд в рюмку возьмет. Но желающих сыпануть пока нет, пусть дальше фонит лучами алкопоноса.
Насколько надо быть умственно отсталым, что бы попытаться провезти через границу "майн кампф", грубить погранцам, грубить дознавателю, грубить сокамерникам по сизо. Шиза тут не причем, тут настоящая умственная неполноценность, невоспитанность. Можно ж на месте скачать из инета "майн к". Но нет, надо обязательно везти физический носитель. Если бы не было шизы, уверен, дебил бы все равно повез с последующим опиздюливанием прикладом по кумполу за грубость.
в СССР миллиардеров не было! Вот и секрет успеха.
И миллионеров не было.
Все получали примерно равную зарплату, которую хватало и на жкх, и на воспитание 3 детей. Да и в отпуск поехать хватало!
Квартиры так же давали после 10-15 лет работы.
тактика ненасильственной борьбы за независимость в двух формах
отказ от титулов, званий и наград, присвоенных правительством;
выход с государственной службы;
выход из полиции и армии;
бойкот судов, школ и административных учреждений с одновременным созданием альтернативных структур для поддержания функционирования общественной жизни;
отказ от приобретения и использования вражеских товаров, в первую очередь — текстильной продукции.
В совке за всё убивали.
Мусора убившие КГБшника за палку финской колбасы и иностранный коньяк, не дадут соврать.
Ещё был случай когда в совок приехали канадцы на хоккей и начали раздавать всем жвачку. В давке сдохло немало народу.
Как же меня возбуждает вид ссанья. Особенно мощного, как после пива и долгой поездки в автобусе. И мне не важен пол. Тянка хлещет литрами пенной, как пиво селюка, ссанины, я торчу! С кунами по-другому, возбуждает только, если тот ссыт не держа член руками. Особенно, если просто стоит на горячем песке, а из члена журчит водопад мочи!