Апачан - это крепкое интернет-сообщество низкоранговых мужчин с шизотипическими чертами личности?
Хочу иметь крутую фамилию Каллаз , каловый лаз. Для полного соответствия образу неплохо бы вдобавок иметь глаза цвета говна. Да и вообще выглядить как шустрая крыса на выданье. От поклонников не будет продыху, считаю.
Че будет если записаться в мобильную огневую группу по защите НПЗ, забухать на работе перед самым прилетом, а потом случайно из ПЗРК вместо дрона шмальнуть по заводу?
ШЛЮХА РАСКИНУЛА СВОИ КОПЫТА В ДВУХЭТАЖНОМ ДОМЕ БЛЯДЬЬ А У МОЕЙ МАМЫ ПЫНЬСИЯ 11К НИЩИХ НАХУЙ БЛЯДЬ ПИДОРАС КАКОЙ-ТО В ХОРОМАХ СЕБЕ ОЧКО ЧЕРЕБИТ ПОКА Я БЫЛЯДЬ ОБРЕЧЁН НА СМЕРТЬ В ЕБАНОМ ХРУЩЕБАРАКЕ ССССУКА БЛЯДЬ ЕБАНАЯ НАХУЙ ПИДОРАХИЯ РОТ ЕЁ ЕБАТЬ БЯЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Бухнул короч и вырубился, просыпаюсь, а там танцы обниманцы, танцуют вокруг испанцы. Чё происходит, ваще не вкурю.
Манит манит манит меня манжерок
Ты меня обнимешь и по телу ток
Сто дорог и сто путей
Я везу сюда своих друзей
Вот вы пишите «крыса калотвеев/каловьев/калораз/калюк/калопыль/калодзука», но кого имеете ввиду: лысого каловьева с пенопластом в руках или калотвеева догнивающего на досточках в сарае. А может быть ту вечно лакающую из бутылок сивуху с ароматизаторами сельскую крысу калораза или охранника калюка из калика, или деда чухана постоянно живущего в пыли, или того персонажа с чарликом. Кого, блядь?
Только не пишите, что опа. У опа нет тухического имени, в отличии от вышеперечисленных, он аноним.
В Госдуме призвали немедленно изъять из банков не менее 30 триллионов рублей вкладов граждан для пополнения бюджета РФ
По словам главы КПРФ Геннадия Зюганова, «в условиях войны» 67 триллионов рублей граждан и 63 триллиона рублей предприятий просто лежат на банковских счетах и не работают на экономику России:
Это три государственных бюджета лежат и обогащают банкиров. Они не вкладываются ни в производство, никуда — и даже на победу. Спокойно можно решить эту проблему быстро.
Хха, а у меня ведь на днях тоже торнадо был, только быстро рассосался. Прошел через мой двор и мой балкон, это было мегаэпично, при этом лился сверхмощный ливень. Я в первый раз в жизни видел, чтобы дождь шёл боком. И это был даже не дождь, а буквально сплошной поток воды, зрелище было впечатляющее. И я стоял на балконе и вся эта природная вакханалия разворачивалась прямо передо мной — и на меня буквально ни капли не прилетело, весь этот поток небесной воды лился слева направо, мимо открытого окна. Через несколько минут всё это внезапно прекратилось, сперва вдруг утих ветер и дождь снова стал вертикальным и не таким сильным, а потом и вовсе прекратился. На работе рассказывал на следующий ден… Далее…
Народ, а вы когда нибудь были в планетарии? Я воскресенье после прыжка с моста попытался туда попасть. Однако меня ждал облом. Одиночные экскурсии туда не водят.