Уйгур. Можете не верить. После пыток в китайских застенках сбежал через российское посольство прикинувшись южнокорейцем. Продолжайте верить во встречу пьяного с асфальтом.
Уйгур. Можете не верить. После пыток в китайских застенках сбежал через российское посольство прикинувшись южнокорейцем. Продолжайте верить во встречу пьяного с асфальтом.
Уатьсонь, хытож еби его очко, празымалса на дноу акипнша, еби его очи суетли, еби его губную гармошка. Кто, есол ест, назавы пароль мароль корол, он сыдит и жрет ай-ай, сардельки жрет, сосиски без изьяянна и кирилищки, Ватсон, этоьхто
Там погибли, сям погибли, ай, да не похую ли, ну его нах всё это раздумй, мы их с Зеленскими ебали в ваш
Рот
Телефоны теперь придётся ставить на государственный учёт — правительство утвердило правила работы базы IMEI
Если в устройстве есть слот для сим-карты, его нужно зарегистрировать, иначе аппарат будет считаться «запрещённым»;
Сим-карта привязывается к конкретному телефону – за этим проследит оператор;
Если не связать сим-карту и IMEI, телефон просто не будет звонить.
Авторы закона считают, что новый реестр поможет в борьбе с мошенниками, которые пользуются крадеными и нелегальными устройствами. При продаже телефона другому человеку его придётся отвязывать от своей сим-карты.
Пилю кул сторию.Сегодня наводил в своих хоромах 42 КВ с порядок и нашел старое ватное одеяло.Думаю, нахуй оно надо, отнесу на помойку.А помойка во дворе давно оккупировано бомжихой и представляет собой строение из профнастила где стоит два контейнера для мусора.Бомжиха, назовем ее Галей , слегка отодвигает их наружу и получается что у нее есть крыша над головой и бесплатная едушка.
Короче потащил это одеяло Гале, думаю холодно Гале, пусть как человек спит.
Подхожу, смотрю что контейнеры отодвинуты, значит Галя дома.
Стучу ногой по контейнеру, спрашиваю есть ли кто дома . Сначала услышал -Какого хера блядь? Иди нахуй пидарас ебучий!
Я слегка прихуел и промямлил, мол Галя, я тебе одеяло пр… Далее…
IObit software updater загрузил мне браузер Opera с трояном! Думойти!
IObit software updater загружает зараженное вредоносным ПО ПО!
https://www.comss.ru/page.php?id=8497&ysclid=mqjmkfrbhy531880617
Прилепин в Радио Спутник о ленино-сталинских концлагерях: "Люди там перековывались и уезжали оттуда на собственных автомобилях".
Человек питающийся разлагающимися трупами животных фактически является ходячим кладбищем или скотомогильником хоронящим трупы в своём теле которое от этого источает зловоние и трупный сальный запах. Да, тела поедателей трупов буквально смердят,но мясоеды не чувствуют запах морга который источают их тела, кухня, столовая, холодильники при открытии дверцы, а также мясные и рыбные отделы где они закупают трупы убиенных и замученных ими животных оплачивая заказ. А позже питающийся расчлененкой гурман будет учить детей бережному обращению с природой и защите кошек или собачек. Мама мясоедиха учит своих отпрысков что коровка на лугу му- му хорошая, овечка бе- бе тоже, тычет маман деткам в детские … Далее…