
Доска объявлений
У меня есть строгое правило-я не когда не ебу одну и ту же бабу повторно! Не понимаю женатоблядей, как можно годами тыкать в один и тот же пельмень, это же пиздец как всрато.
Собираю коды с продукции ЖТ
Собираю коды от банок и бутылок ЖТ Гусь, хочу фирменную кружку, если кто-то пьет его, то прошу дать мне коды.
с чего всё началось
Ну что как там поживают дауны купившие акции, сыграли на понижение ?
Крах российских акций.
Российский рынок акций пережил худший день с сентября 2022 года: индекс Мосбиржи по итогам основной сессии 22 июня упал на 4,23%, до 2318,28 пункта
Обвал рынка акций произошел, в итоге, более чем на 5%, и 11.3% за 5 дней с 16 июня. Но что ещё более важно - это уже 16 недель непрерывного снижения рынка, подобного не было никогда в истории.
Многие акции проломили исторические минимумы. Что происходит?
Банальности про ключевую ставку, рубль, слабую экономику и дешевеющую нефть отброшу в мусорное ведро. Деньги на рынке есть в отличие от 2009, количество участников выросло на два порядка с 2015 года, но рынок все равно «на нуле».
Прежде всего – утрата веры … Далее…
Безумие нигеров
Во Франции 19-летний беженец из Афганистана изнасиловал козу до смерти
Владельцы фермы стали замечать на ногах животных следы от верёвок и кровь. Когда одна из коз умерла, фермеры установили камеры и узнали, что по ночам к животным пробирается парень по имени Масуд.
Владельцы вызвали полицию, которая задержала его в тот момент, когда он насиловал шестимесячного ягнёнка. Всего от его действий пострадали шесть коз.
Сам парень искренне удивлялся аресту и говорил, что из-за обычных животных раздувают слишком большую шумиху. Его приговорили к 2,5 годам тюрьмы.
При хрущове бабушка получила квартиру 2 комнатную работая уборщицей в школе.
В конце 70-х родители взяли квартиру 2-шку, брежневку в беспроцентную рассрочку на 15 лет в кооперативе. 50% внесли от продажи дома в деревне и платили 15р
При зарплате отца на заводе 220р и матери медсестрой на две ставки 180р
Бабушка получала пенсию 60р а брат 40р стипендию.
На момент когда был сговор в беловежской пуще, на книжке лежало 3000р еще. они пропали из за дерьмократов.
Сионист
Я смотрел этот клип по телевизору в Луганской психушке в третьем отделении когда лежал там на группу и был в то время под наркотой https://www.youtube.com/watch?v=ZLwmZtjQSIQ&list=RDZLwmZtjQSIQ&start_radio=1
В чём смысл украинства? Ведь кроме двух букв в алфавите разницы с Россией и Беларусью нет.
Ладимир кутин - халадец!
Пролапс клоаки!
Вы вообще не в состоянии создавать осмысленные и содержательные треды, только сплошное говно, хуи и ёбаные мамки.
20 лет назад арестовали Пичушкина
Хватит мечтать. Никто ничего вам бесплатно не даст. Будете догнивать нищайщими пролапсниками до гроба, с надеждой, что вот вот именно сейчас свалится халява под конец жизни. Не свалится, будете догнивать, как и все остальные ленивые мечтатели всех времен и народов.
Я весь этот Мир ненавижу и презираю меня от вас тошнит и от ваших свинобогов! Как я все ненавижу и презираю тошнит от всего вашего вашего недомирка и богов! Убейте меня кто нибудь пидарасы! Вы все твари и говно и ваши боги пидоры! Вам всем пиздец вечный! Все мне заплатят Во Веки Веков! Вам всем будет хуже чем мне в триллиард раз твари! Идите вы на хуй уроды карлики инвалиды! Когда же ваш конец вместе с вашими пидорами тварями богами и вселенной! Будьте вы прокляты Навечно все! Горите в Аду мразь тварь боги петушить вечно в дурке пидоры твари говно! Идите на хуй мрази! Горите в Аду!)))
Работаю ёбана
Гарантированный безусловный доход (UBI)
Что это: каждый гражданин государства регулярно получает фиксированную сумму денег от государства. Без условий: не нужно работать, доказывать бедность, отчитываться.
Идея: заменить кучу пособий и льгот одной простой выплатой. Автоматически — меньше бюрократии, нет «ловушки бедности» (когда человеку невыгодно работать, потому что он теряет пособие).
Откуда ноги растут: обсуждали ещё Томас Пейн, Милтон Фридман, Мартин Лютер Кинг. В XXI веке тема взлетела из-за страхов перед автоматизацией и ИИ.
Реальные эксперименты:
Финляндия (2017–2018) — 560 €/мес безработным, результаты по здоровью и удовлетворённости выросли, но трудоустройство не изменилось.
Кения (GiveDirectly) — длинные вы… Далее…
Вот бы жить в пидорских Чебоксарах!)))
Чем болен Дитер?
Вот бы напиться пива, обоссаться и очутиться на дилдо-пати с тянками!
продолжите стих.
я не ввязываюсь в драку
своё тело берегу
я бегу ебаться в сраку
к молодому физруку.
6500 миль в одиночку до Лабрадора на старом Audi с двигателем V10
Автодубляж
Mitchell Kohrmann.
А я в своё время хотел купить пожилую бэху е34, и поехать на ней на байкал.
Но ебаное хуйло сломало мою судьбу.
Почему я не родился в свободной стране, в богатой семье? Зачем этот бог пидор?
Хочу записать альбом романсов "Пенис в заднице моей".
Попробуй зайти в кладовку, и простоять там весь день с 6 утра до 22 вечера.
Это лишь одна из пыток чёрного дельфина. Просто стоять по 16 часов в сутки, до конца жизни, в каменном мешке.
Купил, выпил, на работу. Купил, выпил, на работу. Выпил, украл, посадили. Вышел, купил, выпил, на работу. Через десять лет ничего не скопил. Нахуй так жить пацаны. Дерьмо одно. Сам себе в карман насрал.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
4234