
Доска объявлений
Ну что как там поживают дауны купившие акции, сыграли на понижение ?
Крах российских акций.
Российский рынок акций пережил худший день с сентября 2022 года: индекс Мосбиржи по итогам основной сессии 22 июня упал на 4,23%, до 2318,28 пункта
Обвал рынка акций произошел, в итоге, более чем на 5%, и 11.3% за 5 дней с 16 июня. Но что ещё более важно - это уже 16 недель непрерывного снижения рынка, подобного не было никогда в истории.
Многие акции проломили исторические минимумы. Что происходит?
Банальности про ключевую ставку, рубль, слабую экономику и дешевеющую нефть отброшу в мусорное ведро. Деньги на рынке есть в отличие от 2009, количество участников выросло на два порядка с 2015 года, но рынок все равно «на нуле».
Прежде всего – утрата веры … Далее…
Безумие нигеров
Во Франции 19-летний беженец из Афганистана изнасиловал козу до смерти
Владельцы фермы стали замечать на ногах животных следы от верёвок и кровь. Когда одна из коз умерла, фермеры установили камеры и узнали, что по ночам к животным пробирается парень по имени Масуд.
Владельцы вызвали полицию, которая задержала его в тот момент, когда он насиловал шестимесячного ягнёнка. Всего от его действий пострадали шесть коз.
Сам парень искренне удивлялся аресту и говорил, что из-за обычных животных раздувают слишком большую шумиху. Его приговорили к 2,5 годам тюрьмы.
При хрущове бабушка получила квартиру 2 комнатную работая уборщицей в школе.
В конце 70-х родители взяли квартиру 2-шку, брежневку в беспроцентную рассрочку на 15 лет в кооперативе. 50% внесли от продажи дома в деревне и платили 15р
При зарплате отца на заводе 220р и матери медсестрой на две ставки 180р
Бабушка получала пенсию 60р а брат 40р стипендию.
На момент когда был сговор в беловежской пуще, на книжке лежало 3000р еще. они пропали из за дерьмократов.
Сионист
Я смотрел этот клип по телевизору в Луганской психушке в третьем отделении когда лежал там на группу и был в то время под наркотой https://www.youtube.com/watch?v=ZLwmZtjQSIQ&list=RDZLwmZtjQSIQ&start_radio=1
В чём смысл украинства? Ведь кроме двух букв в алфавите разницы с Россией и Беларусью нет.
Ладимир кутин - халадец!
Анкоридж был просто наебаловом, для перевооружения ВСУ новой системой бпла и внедрения системы сша Palantir, для попытки нанесения поражения России.
Эти пидарасы еще пытались согласовать тоннель для американских танков с Аляски для захвата России из Америки, и пытались передать российских активов на 14 триллионов долларов.
Необходимо размещение ядерного оружия в космосе для уничтожения спутниковых группировок. И мгновенные удары тяо по Киеву, дамбе, и по всем мостам. Тогда возможно эти пидарасы одумаются.
Внешпол позорище какое-то.
*Кстати на Украине ударно работает металлургия, новиопские терпилы боятся бомбить, чтобы их детей не выгнали из Лондона.… Далее…
с чего всё началось
Пролапс клоаки!
Собираю коды с продукции ЖТ
Собираю коды от банок и бутылок ЖТ Гусь, хочу фирменную кружку, если кто-то пьет его, то прошу дать мне коды.
У меня есть строгое правило-я не когда не ебу одну и ту же бабу повторно! Не понимаю женатоблядей, как можно годами тыкать в один и тот же пельмень, это же пиздец как всрато.
Вы вообще не в состоянии создавать осмысленные и содержательные треды, только сплошное говно, хуи и ёбаные мамки.
Выпить бы водки и трахать Bayley Jay!)))
20 лет назад арестовали Пичушкина
Хватит мечтать. Никто ничего вам бесплатно не даст. Будете догнивать нищайщими пролапсниками до гроба, с надеждой, что вот вот именно сейчас свалится халява под конец жизни. Не свалится, будете догнивать, как и все остальные ленивые мечтатели всех времен и народов.
Ловец ганденчика хуже самого ганденчика. Ганденчик хотя бы не такой поехавший
Я весь этот Мир ненавижу и презираю меня от вас тошнит и от ваших свинобогов! Как я все ненавижу и презираю тошнит от всего вашего вашего недомирка и богов! Убейте меня кто нибудь пидарасы! Вы все твари и говно и ваши боги пидоры! Вам всем пиздец вечный! Все мне заплатят Во Веки Веков! Вам всем будет хуже чем мне в триллиард раз твари! Идите вы на хуй уроды карлики инвалиды! Когда же ваш конец вместе с вашими пидорами тварями богами и вселенной! Будьте вы прокляты Навечно все! Горите в Аду мразь тварь боги петушить вечно в дурке пидоры твари говно! Идите на хуй мрази! Горите в Аду!)))
Работаю ёбана
Гарантированный безусловный доход (UBI)
Что это: каждый гражданин государства регулярно получает фиксированную сумму денег от государства. Без условий: не нужно работать, доказывать бедность, отчитываться.
Идея: заменить кучу пособий и льгот одной простой выплатой. Автоматически — меньше бюрократии, нет «ловушки бедности» (когда человеку невыгодно работать, потому что он теряет пособие).
Откуда ноги растут: обсуждали ещё Томас Пейн, Милтон Фридман, Мартин Лютер Кинг. В XXI веке тема взлетела из-за страхов перед автоматизацией и ИИ.
Реальные эксперименты:
Финляндия (2017–2018) — 560 €/мес безработным, результаты по здоровью и удовлетворённости выросли, но трудоустройство не изменилось.
Кения (GiveDirectly) — длинные вы… Далее…
Вот бы жить в пидорских Чебоксарах!)))
Чем болен Дитер?
Вот бы напиться пива, обоссаться и очутиться на дилдо-пати с тянками!
продолжите стих.
я не ввязываюсь в драку
своё тело берегу
я бегу ебаться в сраку
к молодому физруку.
6500 миль в одиночку до Лабрадора на старом Audi с двигателем V10
Автодубляж
Mitchell Kohrmann.
А я в своё время хотел купить пожилую бэху е34, и поехать на ней на байкал.
Но ебаное хуйло сломало мою судьбу.
Почему я не родился в свободной стране, в богатой семье? Зачем этот бог пидор?
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
4235